Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Nazik - offline Nazik
26-05-2002 03:40 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фракции, гильдии и другие организации.

Организации Morrowind:
House Hlaalu
House Redoran
House Telvanni
Fighters Guild
Mages Guild
Theives Guild
Imperial Legion
Imperial Cult
Tribunal Temple
Morag Tong

Почитаемые скилы:
Каждая организация Morrowind почитает в своих членах своих членах определённые навыки, скилы.

Почитаемые атрибуты:
Алагогично тому, как в организациях отдаются предпочтения некотрым скилам, бывают также два почитаемых атрибута.

Продвижение, карьера.
В каждой организации Morrowind существует десять ранков. Чтоб продвигаться с одного такого ранка на следующий, нужно не только выполнять квесты, но и удовлетворять требованиям, которые предъявляются к развитости почетаемых атрибутов и скилов. Эти требования таковы:

Ранк_________ A / С1 / С2:
1....................... 30 / 0 / 0
2....................... 30 / 10 / 0
3....................... 30 / 20 / 0
4....................... 30 / 30 / 5
5....................... 30 / 40 / 10
6....................... 31 / 50 / 15
7....................... 32 / 60 / 20
8....................... 33 / 70 / 25
9....................... 34 / 80 / 30
10..................... 35 / 90 / 35

*Обозначения таблицы:
Ранк - Престижность ранка, где 0 - новичок, а 10 - грандмастер.
А - Минимальный необходимый уровень каждого из двух почитаемых атрибутов.
С1 - Минимальный необходимый уровень любого одного почитаемого скила.
С2 - Минимальный необходимый уровень любых двух других почитаемых скилов.

Политика:
Между различными оранизациями Morrowind существуют разные отношения. Помимо нейтральных, есть также враги и союзники.
Злейшие враги ниже сигнализируются смайликом , а лучшие союзники - .

Изменено: Wolf The Gray, 25-10-2007 в 18:52

Nazik - offline Nazik
26-05-2002 03:59 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



House Hlaalu.

Дом Hlaalu - это, пожалуй, самый лояльный по отношению к имератору дом. Здесь почетают имперские законы, Легоны, и свободу торговли и религии. В Доме Hlaalu с почтением и уважением относятся к древним Dunmer...

Присоединившись к дому Hlaalu, чаще всего Вы будете получать кветсы от Nileno Dorvayn или от Edryno Arethi. Эти две линии квестов не являются взаимосвязаными или взаимоисключающими, так что Вы можете проходить их как одновременно, так и по раздельно.

Почитаемые скилы:
Речь (Speechcraft),
Коммерция (Merchantile),
Стрелок (Marksman),
Короткий меч (Short Blade),
Лёгкая броня (Light Armor),
Взлом (Security).

Почитаемые атрибуты:
Скорость (Speed),
Подвижность (Agility).

Ранки:
1 - Наёмник (Hireling),
2 - Слуга (Retainer),
3 - Связанный присягой (Oathman),
4 - Связанный законом (Lawman),
5 - Cвязанный родом (Kinsman),
6 - Кузин (House Cousin),
7 - Брат (House Brother),
8 - Отец (House Father),
9 - Член Совета (Councilman),
10 - Грандмастер (Grandmaster).

Враги:
Пепельники (Ashlanders)
Клан Aundae
Клан Berne
Клан Quarra
Дом Redoran
Дом Telvanni
Воровская гильдия.

Cоюзники:
Гильдия магов,
Бойцовская гильдия,
Imperial Cult,
Temple,
Camonna Tong,
Imperial Legion.

Изменено: Nazik, 26-05-2002 в 05:06

Nazik - offline Nazik
26-05-2002 05:18 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



House Redoran.

В этом доме уважают за долг, серьёзность и набожность. Долг - это честь семьи или клана. Серьёзность, как понимание сложности и важности жизни. Набожность - это уважение высшей силы. По представлениям дома Redoran, беззаботная жизнь бессмысленна.

Почетаемые скилы:
Атлетика,
Копьё,
Длинный меч,
Тяжёлая броня,
Средняя броня,
Оружейник (Armorer).

Ранки:
1 - Наёмник (Hireling),
2 - Слуга (Retainer),
3 - Связанный присягой (Oathman),
4 - Связанный законом (Lawman),
5 - Cвязанный родом (Kinsman),
6 - Кузин (House Cousin),
7 - Брат (House Brother),
8 - Отец (House Father),
9 - Член Совета (Councilman),
10 - Архимастер (Archmaster).

Враги:
Пепельники (Ashlanders)
Клан Aundae
Клан Berne
Клан Quarra
Дом Telvanni,
Дом Hlaalu,
Гильдия магов,
Воровская гильдия.

Cоюзники:
Бойцовская гильдия,
Imperial Legion,
Temple.

The Great Zealot - offline The Great Zealot
08-07-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Одиночка



Прошу прощения если зря стараюсь, но хочу помочь
Также, в Морровинде есть несколько фракций, в которые невозможно вступить, но они всё же присутствуют это:

1.Talos CultВ него входят всего лишь два человека. Судя по всему, незначительный культ.

2.Ashlanders

Скиллы:
Marksman
Light Armor
Mysticism
Alternation
Spear
Medium Armor

Ранки
Clanfriend
Hearthfriend
Brother
Initiate
Clanholder
Guide
Champion
Gulakhan
Farseer
Ashkhan

Отношение других фракций

К Ашландерам все относятся плохо

Похоже, что в этот клан можно успешно вступить и дослужиться до главы клана

Вор в Законе - offline Вор в Законе
14-07-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А могу я состоять в Morgan Tong и Mage Guild? Я вот еше хочу присойденица в Thieves Guild.

Покачто я Mage Guild и Morgan Tong но мне надо убить одного парня в баре... чобы вступить в Morgan Tong.

И как покинуть гильдию?

Athena - offline Athena
14-07-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вор в Законе
Можешь.

А как выйти - мирным путем как не знаю, а так можно ударить/убить члена гильдии, или попасться на краже. Возможно, завалить квест какой-нибудь (не пробовала :-)

Maddoc - offline Maddoc
21-07-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Ашландеры я вступил. Толку никакого. Кроме всего прочего в игре присутствуют борцы против рабства. Пароль у них Twin Lamps. Можно ли вступить в эту организацию - не знаю, но задания по части освобождения рабов дает дочка герцога, которая живёт в Вивеке. Не помню точно, но вроде как в округе Делин.

glass - offline glass
22-07-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, в Ashlanders можно вступить по квесту у Sul-Matuul. Это может быть интересно - отношение остального MW к Ашландерам крайне неоднозначное. Надо будет заняться на досуге.

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
22-07-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, никто не знает как присоединиться к Camonna Tong ?

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
24-07-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В доме Хлаалу дают Vedam Dren даёт задание проконтролировать действия Ordinator. В процессе нужно сходить к Archcannon и принести ему Robe of St. Roris. Но я это задание пропустил став GrandMaster. А название Shrine забыл, где лежит Robe. А он довольно мощный. Подскажите название, please. И как к нему дойти ?

Maddoc - offline Maddoc
24-07-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От Вивека по направленю к Седрит Норе на острове. Добираться либо вплавь, либо левитацией (так удобнее) Называется как то на А (забыл)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-07-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тоже дошел до этого момента (вчера поздно ночью, после чего пошел спать ), приперся на остров - там еще корабль разбившийся лежит. Нашел какую-то пещеру, но вход в нее под водой и называется как-то не так. Вопрос - это та пещера или нет???

Belgarat - offline Belgarat
30-07-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BarbarianD
RE:>Народ, никто не знает как присоединиться к Camonna Tong ?
Не уверен,но мне кажется никак. Они даже не клан, а так - шпана.

MonsterWheel
Видел я одну пещерку под водой (может она), но там ценного вообще ничего нет

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-07-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Belgarat
Ну блин, а как насчет нужной пещеры, в которой лежит это самое Robes of St. Roris???

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-07-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Belgarat

Камонна Тонг - это темноэльфийская мафия. Они принимают только чистокровных темных эльфов с безупречной родословной, а не всяких там праздношатающихся ублюдков, к каковым относится герой игры

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-07-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел я эту пещеру, она на соседнем острове, на юго-восток

ShadowZ - offline ShadowZ
31-07-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Hi!!!
Может кто подскажет в скольки(и в каких) фракциях можно пройти карьеру по MAX, ОДНОВРЕМЕННО. т.е. фракции не взаимоисклющающие. А то я и в Mages, Fighters, Thiefs Guild состою, а также в Telvanni, Temple, Imperial Legion. Хочется за всех пройти и дослужится до MAX.

Arilion - offline Arilion
31-07-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
На мой взгляд, можно пройти до максимума во всех фракциях. Вопрос только в последовательности и выбираемом пути. К примеру, если я выполню квест по истреблению глав воровской гильдии от главы файтерской гильдии, то, понятно, я уже не смогу продвинуться в первой. Но я ведь могу этот квест не брать, а просто прибить главу файтерской гильдии по заданию от его помощника. Может, я и не прав, пусть кто знает точно, поправит.
PS Единственная проблема, это состояние только в одном доме.
PPS А из твоего списка, я не вступал в Thieves Guild и вместо Telvani у меня Redoran. Проблем, вроде, нет. Открыт путь в Morag Tong. А еще я в Ashlander и
в Blades.

CbIH - offline CbIH
31-07-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
PS Единственная проблема, это состояние только в одном доме.
Кажется, joinfaction 'house redoran'
Тока пока не могу понять, дадут ли мне все три стронгхольда построить...

Arilion - offline Arilion
31-07-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
joinfaction 'house redoran'
Это я знаю Просто я имел в виду нельзя вступить в игре. А через консоль можно и просто выставить себе максимальный ранг во всех фракциях. Да и сомнения у меня есть, что не возникнут какие-нибудь глюки при состоянии сразу в трех домах.
PS. А вот интересно, в мире Морровинда кроме трех игровых домов есть еще Indoril и Dres. В них тоже можно консольной командой вступить?

CbIH - offline CbIH
31-07-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
Есть еще и шестой дом, есть Талос и куча всего еще... Можно, в фэкшенз они появятся, толко промоушена там не будет, ибо не прописан...

Belgarat - offline Belgarat
31-07-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
RE:> Нашел я эту пещеру, она на соседнем острове, на юго-восток
Молодец


Melenis the Haarvenu
Насчет Камонна Тонг - сколько рассами можно начинать игру и какой у них шанс после этого выжить если на них как минимум 2 квеста дают

Tred - offline Tred
03-08-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion Вполне можно дойти до грандмастера во всех гильдиях, не прибегая к консоли. Сейчас уже имею высший ранг у всех, кроме Имперского легиона, но это - только вопрос времени.
ShadowZ Проходи за всех. ИМХО так интереснее.

ShadowZ - offline ShadowZ
04-08-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



В Mages я уже дорос до архимага теперь у Тельваней продвигаюсь и у файтеров. У воришек дали задание завалить когото из файтеров, как завалить чтобы не вылететь, раздразнить? И вот ещё вопрос я сейчас Master у Тельваней, next rank: Magister - я читал посты вроде как меня спрость должны были, или в пропатченной версии так и есть?
Люди ненадо читерства IMHO это будет не игра.

glass - offline glass
04-08-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
Спросить, скорее, сам должен.

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru