Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Baklaniusius - offline Baklaniusius
10-01-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто качал Арморер плагин? Стоит ли качать? В Ультиме Онлайн у меня есть большой опыт, но как это в ТЕС реализованно...

Косоглазый - offline Косоглазый
10-01-2004 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baklaniusius, дополнительно о броне можешь посмотреть на alcz.narod.ru, в таблице плагинов номер 13. (ссылки на рус. лок. там кажется не работают) зато работает ссылка на сайт разработчика...
При желании можешь сам что нибудь выбрать и адаптировать...

Baklaniusius - offline Baklaniusius
10-01-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажимаю на скачку - сервер не найден. Никаких прог к меня не стоит ( по скачке ). Броузер Опера 7.0. А какой сайт у автора? Я сам скачаю и адаптирую.

Baklaniusius - offline Baklaniusius
10-01-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачиваю с сайта автора. Там только 5 доступно, а остальные в разработке и это ито считая Орден Леопарда. Как это понимать?

Косоглазый - offline Косоглазый
11-01-2004 07:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baklaniusius, похоже сайт автора ты нашел?
home.comcast.net/~hdoan0/Knights_of_Tamriel.htm

Дополнительно, доспехи Вальши и Мары в уже адаптированном виде есть на
www.fullrest.narod.ru
Как это понимать?
Вопрос конечно интересный...

Baklaniusius - offline Baklaniusius
11-01-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это тот сайт. Как это понимать в смысле, что на некоторых сайтах стоят ссылки на скачку всех этих броней.

snowbear - offline snowbear
12-01-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! посмотрите, пожалуйста, фигнюшку, которую я на днях забацал. За отзывы отдельное БЧС.
http://www.mymorrowind.boom.ru/
ЗЫ:в разделе Plug-ins
ЗЗЫ:Сайт только создан - за него не бейте.

pall - offline pall
Question12-01-2004 13:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день, камрады.
Подскажите кто-нибудь где можно взять нормально работающий плагин, который добавляет торговцам лавэ. Желательно для Tribunal+Bloodmoon, который бы просто добавлял денег, а остальной игровой баланс не затрагивал...
Качнул torgGOLD v1.0, но он был писан для Morrowind версии 1.2.0722, и при попытке его подключения ругается матом. Возможно есть еще какой-то вариант решения проблемы сбыта награбленного барахла. Я имеею ввиду "законные" методы, без редактирования параметров в CS и консоли. Только не надо предлагать геморный метод посуточного "ПРОДАЛ-ПОСПАЛ"
У моего чара проблемы с энчантом на постоянный эффект, а эти кровопийцы уже последнюю рубашку с меня готовы содрать

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
12-01-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ну.. у меня в такой же связке торгГОЛЬД воркает как надо...

ну и свой вопрос. качнул где-то мод добавляющий остров к северу с фортом каким-то. Дали мне там квест связанный с воровством оружия, дескать иди ты в пещеру такую хитрую и так всё окей будет. Направление даже сказали... на северо-восток... но на туда идти можно ДОЛГО (островок не маленький). мож кто подскажет локацию точнее? мод назывался как-то с буквы S.


__________________
BCEM CnATb!

Косоглазый - offline Косоглазый
12-01-2004 19:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pall
Камрад, есть способ проще которого придумать что-либо сложно...

Запускаешь TCS, в меню выбираешь File-Data Files..., в окошках ставишь галочки напротив Morrowind.esm и Tribunal.esm, жмешь ОК, на вкладке NPC находишь торговцев (которым будешь добавлять денег) - например Аррил - пару раз кликаешь на нем мышью, в открывшемся окне справа внизу снимаешь галочку Blocked (если она там есть) и жмешь Save. Опять пару раз кликаешь на нем мышью - теперь доступна кнопка AI - жмешь на неё, выбираешь вкладку Services и в окошке Barter Gold увеличиваешь сумму денег торговца на своё усмотрение, жмешь Save, опять жмешь Save (предварительно можешь опять поставить галочку в окошке Blocked, если она там раньше была). Такие операции проделай с теми торговцами, которым желаешь добавить денег.
По завершении всех задумок в меню File - Save и обзываешь свою работу.

Готов твой личный плагин, его баланс зависит только от тебя, подключаешь и...

pall - offline pall
14-01-2004 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NimLot[LV] Imperial
Да ты что! Ладно проверю еще разок, мож я чего путаю
спасибо!

pall - offline pall
14-01-2004 08:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый
И не лень тебе было писать так обстоятельно?! Если ты внимательно прочтешь вопрос, увидишь, я же просил БЕЗ КС! Не охота лишний мусор тащить...
Ладно, не обижайся. Как бы ни было, спасибо за столь подробный минимануал по мод-мэйкингу

Косоглазый - offline Косоглазый
14-01-2004 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pall

Камрад, я тебя не понимаю....
Ты хочешь плагин? Ты знаешь плагины созданные без TCS ?
Я могу тебе выслать плагин по e-mail...

pall - offline pall
14-01-2004 13:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый
Каюсь, моя вина... ступанул . Я сегодня до 6:00 утра в Морр гонял, голова плохо соображает , сейчас на работе просто втыкаюсь
Мне просто лень самому в КС лезть
Твоя правда, сегодня попробую

Archi Volt - offline Archi Volt
22-01-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloin
Заметил нестыковку плага Хильды с dracandrosvoise. В последнем, если ты не знаешь, всем NPC добавляются топики "уровень", то есть каждый по первому требованию готов сообщить Нереварину свой уровень, а так же здоровье и ману. Так вот, при типа "росте уровня" у Хильды пересчитываются скиллы и характеристики, но фактического прироста не происходит - как она была на первом уровне, так и остаётся.
Ещё мне ОЧЕНЬ интересно, почему если убеждать Хильду делясь золотишком - его можно преспокойно забрать потом назад, зато при ремонте у Хильды денежки исчезают неведомо куда. Как то нелогично это смотрится.

Аауи - offline Аауи
25-01-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Народ! Подскажите чего за мод с таким драконом (см. аттач).
Немогу найти ничего такого. (только форты имперских драконов в яндексе находятся )
Подскажите плиз линк поточнее...


Archi Volt - offline Archi Volt
28-01-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никому случайно не попадался некромантский плагин с компаньоном-скелетом??

Serhio - offline Serhio
28-01-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt Посмотри на http://www.rpgplanet.com/morrowind/ название плагина Infernal Summoning

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
29-01-2004 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я нащёт плага Clean Children он добовляет остров, рассы и дирижабли правда если да то ссылку киньте кто может

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
29-01-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Зна ю точно что это Black Dragon из очень большого плагина Morrowind Additions, который весит 30 мегов. Так же там есть очень красивые Зеленые и Красные драконы. Так же куча новых монстров, оружия и прочей красивой всячины. К сожалению, ссылку дать не могу, так как этот сайт перестроился и больше там нет этого плага. Так что советую через поиск (Яндекс или прочее) Название точное.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
29-01-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
ИМХО До Giant'ов этому моду очень далеко. Помимо новых монстров (а именно новых, новые модели, новые звуки, новые текстуры) добавлены так же новые доспехи, оружие, немного квестов и еще что-то. Причем, именно новые (см. выше). Причем я скачивал с http://ewgmod.narod.ru/Morrowind_ewg.html и там, возможно, сам автор, разбросал все по миру Морр так, как будто так было с самого начала. Причем, в реадме указаны далеко не все места новых предметов, что добавляет определенный интерес. ИМХО очень хороший плагин.

Archi Volt - offline Archi Volt
29-01-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Аддишонов можно скачать с фуллреста - http://www.fullrest.narod.ru/plug7.htm. И не 30 метров там, а всего 15. Я скачал часов за 5.

Имхо, качать стоит, если жить скучно стало Там не только драконы, там ещё змеи, бабочки, осы (имеющие скверное свойство летать роями во главе в маткой, которая сама по себе за один укус 10-уровневого перса валит), слоны (большого слона я заманил в Эбенгард, так напавшие стражники отбросили копыта от десятка ударов хоботом), мамонты, детёныши оригинальных монстров (неагрессивные), какие-то сгустки разноцветной слизи... похоже, я ещё не всё видел... поскольку у меня одновременно и гиганты установлены, жить стало ОЧЕНЬ весело. Прогуливаясь по Западному нагорью только успевай отбиваться... Когда же я сопровождал паломницу к Призрачным вратам, так мне её пришлось запереть в воротах и пойти на зачистку всех тех тварей, которые у алтаря расплодились, в одиночестве.
И оружие. Надо сказать, я немало повеселилися, когда на меня напал орк, вооружённый ЭЛЬФИЙСКИМ МЕЧОМ.

KotGamer - offline KotGamer
02-02-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт мода с Fullrest-а под названием "Sorcer Of Light" будте внимательны, после его подключения(Блуд+триб+GFM 4 лицензия 1С) наблюдаются такие баги:
1. первый квест от Кая (за Клинков) - в Гильдии бойцов перс в нижней комнате которому нужна двенмерская головоломка, говорит об услуге, но топика не появляется.
2. квест Аджиры (поддельный камень душ) - после того как положил его в стол Гальдебедир, она(Аджира) отказывалась это понимать.
Дальше не проверял.
После отключения глюки пропали.
P.S. За точность написаний имён и названий не ручаюсь.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
05-02-2004 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrowind Additions_1С,камрады кто-нибудь качал этот мод,а то у меня он все время пишет,что не может найти какой-то
зоопарк,змей,слонов???что делать?

ivanov2k - offline ivanov2k
05-02-2004 08:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ставил, качал с fullrest.narod.ru
все нормально пошло, играю, доволен...
напиши подробнее в чем затык********

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru