Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Дело о лунном сахаре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
Lightbulb18-04-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Дело о лунном сахаре

У меня такая фигня. Одна тетка из охраны форта инеевой бабочки попросила расследовать дело об убийце, который травил людей лунным сахаром. Короче пришел я к этому Джелину (последнему из жертв), тот говорит, что видел какого-то мужика - не нордлинга, но старика и что тот пел какую-то песню о домике с мигающими огоньками. И на этом все. Куда идти, что дальше делать непонятно. Подскажите.


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Artman - offline Artman
18-04-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Поздравляю ! Ето один из моих любимых квестов из всего Бладмуна
У него дом есть, по-моему Восточнее "Камня Дерева", когда его найдёшь - со смеху умрёшь Ты его только сразу не убивай, послушай сначала его песню

Аауи - offline Аауи
19-04-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Поздравляю ! Ето один из моих любимых квестов из всего Бладмуна
Моих тоже!


Его, кстати, можно и не убивать, а только шапейку попросить.
Чтобы завершить квест и приходить слушать его песенку каждый день =)

ДенисСС - offline ДенисСС
19-04-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Все спасибо, сам нашел. Бродил по Солтсхейму пытаясь найти себе занятие и наткнулся на этот самый домик.
Дядька действительно прикольный. А песенки я такие часто слышу по вечерам, когда собакой гулять выхожу. Наркоманы в подъезде распевают. Хотя этот тоже не лучше...


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Текущее время: 22:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru