Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как восстановить характеристики после корпруса?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
S*A*R*G*E - offline S*A*R*G*E
18-11-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как восстановить характеристики после корпруса?

Господа, проблемма в следующем:
Заразился я значит корпрусом и решил прокачать силу до 500
некоторые характеристики(скорость, интеллект и привлекательность) упали до 0. Ну я думаю схожу-ка я к мужику который лечит корпрус и все будет в порядке
Ну мужик меня вылечил, сказал что все ништяк а скорость интеллект и привлекательность как были 0 так и остались
че делать незнаю я уже и лекарства всевозможные жрал и исповедовался - ниче не помогает
Помогите!!!

imperial knight - offline imperial knight
18-11-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверь, для начала, не надеты ли на перса вещи с константом, повышающим эти характеристики...потом их сними, если есть, и лечись

Serg Rayden - offline Serg Rayden
18-11-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кроме этого, проще затариться заклинаниями восстановление характеристики (пусть и не очень мощные по 5 пунктов например)

ДенисС - offline ДенисС
22-11-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заклинания не помогут, интелект то 0. Хотя в Вивеке в кантоне храма на улице стоит тетка, она заклинаниями восстановления характеристик торгует, купишь их, иди сразу же в квартал чужеземцев в гильдию магов, там на входе две женщины стоят. У одной из них есть свитки УВЕЛИЧЕНИЯ МАГИИ. Ты его используй и сразу же заклинанием восстановления интелекта себя. Подожди немного это заклинание 30 сек действует. Сразу восстановление не произойдет так как у тебя интеллект далеко в минус ушел. Я сам только сегодня эту проблему таким способом решил.

imperial knight - offline imperial knight
22-11-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заклинания не помогут, интелект то 0
помогут свитки с заклами восстановления характеристик

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-11-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



помогут свитки с заклами восстановления характеристик
или бутылки. продает например алхимичка в Бальморе, да и половина храмовников.
Или просто подойти к любому имперскому алтарю и заплатить денежку за восстановление, при необходимости повторить.

ДенисС - offline ДенисС
23-11-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свитками восстановления замучаешся. У него интелект наверно в -300 ушел. А вот свитки увеличения магии о которых я говорил выше в самый раз.

S*A*R*G*E - offline S*A*R*G*E
23-11-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Проблемма решена следующим образом:
В Садрит Море в Вольверин Холе есть алтарь(или чето типа того) там платишь 25 баксов и выбираешь "Восстановить характеристикти", я так раз 5 восстановил и все стало на свои места
Спасибо всем кто отклинулся

SerKOS - offline SerKOS
23-11-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



S*A*R*G*E
И ещё таких алтарей (имперского культа) как минимум один в каждом городе.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-11-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



таких алтарей (имперского культа) как минимум один в каждом городе.
вообще-то имперские алтари стоят не в городах, а в фортах. Рассадниках имперской власти.
А в городах стоят местные храмы, алтари с восстановлением там есть только иногда.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
23-11-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Я бы эти алтари вражьи.... Рассадники гнилого Запада...

А серьёзно - не советую никому быстро лечиться от корпруса. ХаризЬму можно завсегда восстановить, а вот повышенная сила на всю жизнь останется! Болейте, пока не начнёте хитпоинты от яда терять.

imperial knight - offline imperial knight
23-11-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХаризЬму можно завсегда восстановить, а вот повышенная сила на всю жизнь останется!
во-первых на всю жизнь она не останется, потому как первый встречный bonelord снимет несколько едениц одним ударом, а последующие отберут остальное...или всю жизнь шкериться от магических существ?
во-вторых, нафих она нужна, эта сила...имхо, она не стоит того, чтобы торчать в корпруссариуме годами

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
23-11-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Да ладно)))))) Недельку поспать))))))
Я раньше тоже к силе с пренебрежением относился, но когда во время второго прохождения перешёл на даедрик - ощутил сполна...

imperial knight - offline imperial knight
23-11-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно)))))) Недельку поспать
за недельку у тебя прибавится всего 7 едениц...
ну а если уж хочется таскать на себе тонны метала, пожалуйста - болейте, кто бы против...
кстати, на даэдрик сполна хватит 30 единиц дополнительно, то есть месяц болезни, или же, если болеть неохота, в него можно заэнчантить констант лёгкости или той же силы...хоть чуть-чуть облегчить страдания

SerKOS - offline SerKOS
24-11-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Wolf The Gray
Правильно поправил...

Сорри за неточность, хотел сказать что часто встречаются алтари, форты есть практически у каждого города.

Текущее время: 21:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru