Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Проблемы связки Трибунал+Бладмун
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Falca - offline Falca
10-11-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дак этот мастер для того и делался, чтобы стоять тихо и мирить всех. а не чтобы удаляться, хвосты оставляя. не надо было его только под английские лепить - это точно.

imperial knight - offline imperial knight
11-11-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри, что попробовал его на английской
просто интересно было поэкспериментировать...тем более, на компе места хватает, у меня три папки Bethesda Softworks, одна для игры - две другие для опытов ...
а хвостов не осталось вроде...кстати, это не единственный русский файл, опробованный мной на английской версии...была ещё парочка других русских модов, всё это для пробы ставилось, а потом в КС редактировалось...то есть, были попытки

Mr. Shadow - offline Mr. Shadow
09-02-2004 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста с моим траблом.
Прошел Бладмун, поставил Трибунал, но никак не могу запустить игру. [weather snow] и проч. прописал ещё когда играл в Бладмун.
Сейчас в файле с предупреждениями:
Chunk size 10 too big in chunk WEAT_ID in form REGN_ID.
Max size is 8, data truncated to "
".
Region 'Felsaad Coast Region' Weather Chances do not total 100 percent.
Chunk size 10 too big in chunk WEAT_ID in form REGN_ID.
Max size is 8, data truncated to "
".
Region 'Moesring Mountains Region' Weather Chances do not total 100 percent.
Chunk size 10 too big in chunk WEAT_ID in form REGN_ID.
Max size is 8, data truncated to "
".
и т.д.

SerKOS - offline SerKOS
09-02-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Mr. Shadow
Переустанови снова игру и аддоны в таком порядке: Морроувинд->Трибунал->Блудмун.
Папку сейв, конечно, лучше скопировать, на всякий случай.

Regtor - offline Regtor
Question24-02-2004 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал этот thread и еще кучу других но не нашел вопрос на свой конкретный вопрос. Думаю у многих такая же проблема.

Нужен конкретный рецепт как поиметь морро + трибунал + бладмун с минимумом глюков.

Имеется 1с Морро купленный прошлым летом, 1с трибунал и 1с бладмун
поставил морро+трибунал (никаких плагов) и начал играть. Пока вроде все норм

Пытался поставить родной патч под трибунал говорит версия файла неправильная (у меня в игре пишется 1.3 с чемто.)

знаю что блудмун поставлю и будут глюки а вот какие конкретно патчи качать и где не знаю. Всем ответившим заранее огромное спасибо.

SlashNet - offline SlashNet
Unhappy17-04-2004 21:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было б весело если б на аглицкий Морр поставить Трибунал от 1С


__________________
Far Forever

sexsy_boy - offline sexsy_boy
17-04-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SlashNet
он ставиться, но идет с глюками.

SlashNet - offline SlashNet
Exclamation19-04-2004 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ты её поставил?

Хотел ручками, а .есм в инсталляторе зашитый


__________________
Far Forever

sexsy_boy - offline sexsy_boy
19-04-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот как: берешь диск, пихаешь в cd-rom и устанавливаешь, тыкая на кнопки мыффкой . воть и все!

SlashNet - offline SlashNet
Post19-04-2004 18:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не!!! ты меня не понял. у меня инсталлятор матерится что у меня морр не стоит


__________________
Far Forever

Текущее время: 00:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru