Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
sazanka - offline sazanka
04-08-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, подскажите плз, кто такие видящие, а то я их завалила, может зря. О ни в пещере были на маленьком острове южнее Вивека, пещерка типа культовая какая-то, там еще ловец корпуса был и еще один дядька, типа инвалид корпуса, свечи, пепельные статуи и куски корпусного мяса.
Может я поторопилась?

Скамп - offline Скамп
04-08-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видящие - это свихнувшиеся больные подметалы сатанинских святилищ, которые являются доброй половиной всех пещер и кимерский цитаделей Морровинда. Вали их без опаски всех подряд, но не трогай пещеру "Илуниби", пока тебе не скажут, в процессе выполнения сюжета.

sazanka - offline sazanka
Question06-08-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видящие - это свихнувшиеся больные подметалы сатанинских святилищ, которые являются доброй половиной всех пещер и кимерский цитаделей Морровинда. Вали их без опаски всех подряд, но не трогай пещеру "Илуниби", пока тебе не скажут, в процессе выполнения сюжета
А где она находится, может я как раз там их и повырезала?

Скамп - offline Скамп
06-08-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли, она хорошо спрятана. Да и вообще, ничего с тобой не случится. Гаси сколько влезет, так же как крыс и т.д.

Derek - offline Derek
12-08-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



я читал не все страницы так что мог пропустить,но я слышал что играя за Тельванни можно вступить в Хлаау если рассказать Дрену-старшему о предательстве Дрена-младшего?Правдали ето?

gedmax - offline gedmax
12-08-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда.

Derek - offline Derek
12-08-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Правда.
И как это сделать?????

GL.Sam - offline GL.Sam
12-08-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



И как это сделать?????
Поболтай с герцогом, если так хочется.

А вообще это глюк игры и использовать это суть мерзкое читерство!

Derek - offline Derek
28-08-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И вовсе не мерзкое

GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Мерзкое.

multivak - offline multivak
29-08-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Ага!

Jerboa - offline Jerboa
29-08-2005 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток!
Отыгрываю за дом Редоран. Мне поручили очистить доброе имя Варвура Сарети, чью остроухую голову я уже однажды спасла. Я с ним поговорила, в разговоре была упомянута пепельная статуя (которая, похоже, и снесла крышу несчастному Сарети). Оборачиваюсь к полке, на которой должна стоять статуя, и ... О ужас! Ее нет! Точнее когда-то она там была, пока я ее не сперла. А как же я могла этого не сделать? Ведь я тогда только что разделалась с торговцами пепельными статуями в Альдруне, и мне было жутко интересно, не скажет ли кто-нибудь что-нибудь интересное про "подозрительную" статую. Носила я ее с собой, носила и где-то оставила. Играю за темного эльфа, он у меня хороший, почти Робин Гуд, но слегка клептоман и склеротик. Помогите вызвать искомую статую через консоль, другого пути я не вижу.

P.S. Еще один вопрос, сорри, что не в той теме. Как успокоить имперских стражников, после того, как зачистишь клуб совета в Балморе? После разговора с Ларриусом Варро стражники Хлаалу успокаиваются, а имперцы продолжают на меня кидаться. Бармена я не убивала, правда пару раз по нему попала.

multivak - offline multivak
29-08-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerboa
Страже сдавалась? Стража дорого берет но отмазывает качественно. А откуда взялись имперцы? Если это те которые во дворе форта то дело плохо - там капитан есть а он злопамятный жутко. Вариант - сдаться страже потом пойти в форт и когда они нападут всех перемочить.

GL.Sam - offline GL.Sam
29-08-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



После разговора с Ларриусом Варро стражники Хлаалу успокаиваются, а имперцы продолжают на меня кидаться.
А в меню перса, в поле "Штраф" что-нибудь остается? Если нет тогда дело точно плохо. Если да, как вариант - пойти в воровскую гильдию и отмазаться за полцены.

Скамп - offline Скамп
29-08-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь, то ID статуи - "misc_6th_ash_hrcs". Итого, в игре пропиши в консоли

player -> additem "misc_6th_ash_hrcs" 1

Потом иди куда надо.

Veila - offline Veila
Unhappy11-03-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая фигня:иду по городу, и меня какой то чувак догоняет и базарит какую то хрень про Дагот Ура, типа я еу нагрубила.Теперь поти в каждом городе разные люди(не все)мне тоже самое говорят.Из за чего?Что мне делать?

multivak - offline multivak
11-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Veila
выбивать в округе базы шестого дома их всего пять или шесть. главное центровых даготов убить и все сразу выздоровеют. ну или сразу Ура тока это по гоблински. базы поименно не скажу - забыл. одна из них - илуниби.

Veila - offline Veila
11-03-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мне все эти шесть домов найти?

Текущее время: 16:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru