Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Orcs VS Undeads
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dimanich - offline dimanich
30-07-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orcs VS Undeads

За******али вирмы у андедов. Подскажите тактику против этих ублюдков

Pako - offline Pako
31-07-2002 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Элементарно. 12 виверн легко справляются с 4-5 вирмами.Еще chain lighting на них неплохо действует.

dimanich - offline dimanich
31-07-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, PAKO, 12 виверн стоят дороже 5 вирм, занимают больше места (48 против 35), и тем более тот, против которого я играю, строит по 8 вирм, тем более мне нужно оставить место для наземной пехоты.

Но всё равно спасибо.

Pako - offline Pako
31-07-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



В таком случае - раш.
Когда начнется игра,ставишь по одному пеону на лес и золото.Остальных посылаешь на его базу строить домики.Строишь,засаживаешь в них пеонов которые их построили.Еще можно героя привести.

dimanich - offline dimanich
31-07-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это прикольно - никогда бы не догадался. Thanks

Timoty - offline Timoty
31-07-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Есть у ундедов такая заморочка, загораживаются зигуратами, и идут на быстрых вирмов. Если карта типа ЛТ, лучше всего не давать захватить вторую нычку. На ЛТ целых два магазина с подрывниками - заграждение из зигуратов можно снести довольно быстро. А из войск против вирмов всетаки лучше всего шаманы, только бегать надо много, время от времени затормаживая по одному вирму.

rko - offline rko
01-08-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моих вирмов легко уносили райдеры. Без проблем.
Сам не пробовал

dimanich - offline dimanich
01-08-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутник

xray313 - offline xray313
02-08-2002 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то у меня была проблема -- стек вирмов который прилетал в город, но ничего, пара партий, и научился, райдеры уносят их безо всяких проблем.

Учитывая разницу в стоимости райдера и вирма даже не удивительно почему они перестали прилетать... :-)

R.R.

Timoty - offline Timoty
02-08-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



xray313
Защита базы одно, а вот попытка вынести пару зигуратов, над которыми висят 6 вирмов создает проблему

dimanich - offline dimanich
02-08-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно

xray313 - offline xray313
03-08-2002 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty

Безусловно, но с одими райдерами на базу ходить неконцептуально. А с поддержкой думаю вполне нормально. Тем более что если вирмы НАД зиггуратами, то сетка их перенесет поближе к тому райдеру который ее кинул, как правило в свою толпу.

R.R.

Tio - offline Tio
13-08-2002 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня атакуешее звено такое ,Форсир 8-9 грунтов,2 шамана с жаждой крови,что бы остановит это надо
дебело кнайтов,а остальное добираете в соответствии с противником.
Райдеры рулят конечно, но хантеров штук с 5 +2 мага троля и эта толпа выносит базу компа с потерями в 1-2 грунта(базу андедов),с людбми конечно тяжелее, в любом случае надо выманивать героя и толпу,иначе вафлями накормят.
Но самый лучший способ ,это не давать строить вирмов,учитывая скоко надо для этого времени задача вполне реальная.

Текущее время: 12:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru