Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "О рок культуре."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
19-02-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



попики мощЪно
necros
Религия и РП - синонимы? Слова в пользу = любовь?
Слушай, я ни хрена не понял... РП? польза любви?

necros - offline necros
19-02-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Лень или нет - проблемы не мои.

Выгораживать - выгораживал... любовь-то тут причём? Где логика, сестра?


Black Poster
Да я ж не тебе это говорил. Забей.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-02-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



necros

Soso - offline Soso
19-02-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нек стебусь.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-02-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Soso
Хм... ну вероятность того, что ты сейчас говоришь правду есть... Но тогда что означала бессмысленная фраза предыдущего твоего поста?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-02-2004 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
Ладно, уговорил. Ты ее не любишь, но выгораживал. Флудилка сломалась у тебя, что ли, что ты к словам цепляешься?

Soso - offline Soso
19-02-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu только то, что там написано.
Я, собственно что здесь делаю, сходил, посмотрел, ничего форум, но вся его беда, что он слишком велик, и слишком много тем на нем обсуждается. Если у досточтимых "комарадос" есть вопросы по тематике "Благовеста", тоесть по религиозной православной, я попробую в силу своего разумения поотвечать. Если нет- на нет и суда нет.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-02-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Soso
1 вопрос, хоть и не по теме... Что вы имели в виду под своим ником? Это имя или слово несущее определённый смысл? Боюсь, именно это заставило камрадов подумать двояко о причине вашего здесь присутствия...

Soso - offline Soso
20-02-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Soso- это сокращенное от Иосиф.

vvod - offline vvod
20-02-2004 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soso Так сокращали имя вполне определенного Иосифа, и не того, что из Библии.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-02-2004 03:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Black Poster & vvod
Да ладно, чего вы к нему примахались? Может, он тоже грузин, как и Иосиф-не-из-Библии...

necros - offline necros
20-02-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
"Цепляние к словам" - это элементарное чтение речей собеседника. Если ты привыкла разговаривать с людьми а ля чукча-писатель - не стоит думать, что все такие же, как они.

(* и занууудно так) Если я цепляюсь по-твоему - ты легко можешь этого избежать, излагая мысли чётче. Сложно ж сказать, что человек думал, когда говорил то или иное, сказанное общими словами.

Soso - offline Soso
20-02-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы комарадос, знаете историю, нок Джугашвили я отношения не имею.
Расшифровал свой ник, чтобы не смущать комарадос страдающих гомофобией.

LazyFox - offline LazyFox
20-02-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soso
я бы не обзывал местное виртуальное население "комарадос" (от "комар"), если бы надеялся на какое-то встречное понимание (не обязательно всех): уж если не искаженное, но очевидное из URL "kamrad" - камрад, то хотя бы "kamerad" - камерад.
"гомофобия" - эээ, что это? Буквально - боязнь подобного, похожего? Не пойму, при чем тут..
Так продолжим про рок - мне, как унылому материалисту, совершенно без разницы соответствие слушаемой музыки любому канону. НО! Есть ли где-нибудь в достаточно авторитетном религиозном источнике (для меня таковым в русле обсуждаемого явится только библия - старый или новый завет) достаточно объективное отвергание конкретного музыкального строя, ряда, ритма etc?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-02-2004 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
Ой, какой же ты утомительный... Я уже сказала, что раскаиваюсь в своем домысле о твоей любви к РПЦ, сделанном на основании того, что ты ее выгораживал. Уже написала: хорошо, ты ее не любишь, но выгораживал. С этим, вроде бы, ты согласился. Чего ты разводишь демагогию? Основной целью той мессаги, к воторой я "обвинила" тебя в любви к РПЦ, было отнюдь не само обвинение в любви, а предложение полюбоваться на то, что с людьми эта РПЦ творит. Странно, что ты этого как-то не заметил, вместо этого прочно присосавшись к совершенно незначащей части сообщения. Такое впечатление, что читаешь ты речи собеседника не для того, чтобы уразуметь, что он хотел сказать, а для того, чтобы найти, к чему прицепиться такому, на основании чего можно этого собеседника обвинить в искажении фактов, касающихся тебя, любимого, "чукчизме" и т. п.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-02-2004 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Soso
Слово "гомофобия" применяется чаще всего к людям, которые терпеть не могут гомосексуалистов. Я, конечно, не спорю - тут такие есть, но как это касается тебя? Или в нике "Soso" есть нечто педерастическое, просто я по своей темноте этого не знаю?

Svartkladd - offline Svartkladd
20-02-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Melenis the Haarvenu
Soso -> Лицо кавказской национальности -> старый добрый анекдот про баню -> стереотип -> Гомофобия

Другое дело, каким дерьмом у православногот человека башка забита

LazyFox - offline LazyFox
20-02-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Soso -> Лицо кавказской национальности -> старый добрый анекдот про баню -> стереотип -> Гомофобия Другое дело, каким дерьмом у православногот человека башка забита
Звиняй, ничего, не понял... Ты про что?
Как это связано с рок-культурой или чем-либо, относящемся к топику или попутно используемому офтопику?

Soso - offline Soso
20-02-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наименовался Иосиф- не в честь джугашвили, не будучи л.к.н., а в честь сына Маттафая.
Комарадос- я читал именно такое произношение этого слова во множественном числе в воспоминаниях И. Старинова (он воевал в Испании).
Гомо... Это чтобы взболтать нечистоты (медики называют провокация).

Black Poster неужели у белой рассы настолько ослаб маскулинный инстинкт, что упоминание любого кавказского имени вызывает гомосексуальные ассоциации?

obruboff - offline obruboff
20-02-2004 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как хотите, а "Благовест" становится моим любимым форумом - столько доброжелательности, любви и терпимости к нам, заблудшим овцам...
вот из особенно полюбившегося:

За прямое кошунство (пусть даже и сказанное без злого умысла) вы лишаетесь права участия в нашей конференции на две недели. Мы вас примем обратно в праздник Сретения Господня (заодно и посмотрите в календаре, когда его празднуют).

http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/no...L/000081-2.html

Svartkladd - offline Svartkladd
20-02-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



LazyFox Про то, что именно это побудило его (Сосо) подумать о моей гомофобии
Soso Это провокация, точно, змей ты искуситель!! Но дело не в этом, ты себя прежде всего унизил! Я же написал то, о чём подумал именно ТЫ, заметь... Как же ты можешь утверждать, что у меня было в голове до этого? Открыто про гомофобию высказался именно ТЫ...

Откуда ты знаешь что я не чёрный? - раз!
неужели у белой рассы настолько ослаб маскулинный инстинкт
А это уже оскорбление всей белой рассы!!!

obruboff

Svartkladd - offline Svartkladd
20-02-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



obruboff а "Благовест" становится моим любимым форумом Моим тоже

LazyFox - offline LazyFox
20-02-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soso и Black Poster !
Может, вам это "пофик", но "раса" с одним "с" - никак не родственно с "ра-ссы"

Soso
Старинов, возможно, и воевал в Испании, но какое отношение его "комарадос" имеет к именованию посетителей форумов на "kamrad.ru" ?

Soso - offline Soso
20-02-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Это Вам лучше знать.
Black Poster Меня ввел в заблуждение Ваш эпотаж и видимо я недооценил Вашу эрудицию. Кстати, Ваш ник переводится как "черный плакат", что интересно, Ваше воображение Вам рисут на этом плакате? Скажу по секрету, воображение любого человека, в зависимости от его настроения, может нарисовать там "черный квадрат", а может мастурбирующую обезьяну.obruboff Sunstone действительно брякнул кое-что кощунственное. Еслибы он сказал нечто подобное относительно Аллаха, или Яхве, его бы забили камнями, или срезали с него голову, а у нас всего-то на две недели отстранили от форума.

Soso - offline Soso
20-02-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите меня, пацаны и девчонки за мою цидулю, о чем нам в самом деле говорить, да и наши пишут, пост идет, молиться надо.

Вот мое мыло, напишите туда свои имена, кто крещен, обещаю подать на проскомидию.
[email]rin-iosif@yandex.ru[/email]

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru