Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Blade&Sword или Клинок Чести
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лих - offline Лих
Cool04-09-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade&Sword или Клинок Чести

эпиграф
долго размышлял куда писать эту тему, решил сюда.

И так шарясь по своей лановской фтпшке наткнулся на эту игру. Заинтересовался и скачал. С первое впечетление было не ахти. ( Блин, чиста дябла)
Нда, графичка так себе, три перса на выбор, никакого генезиса. Интерфейс на 90% диабловский. Сюжет примерно тот же. Но решил погамать скрепя сердце.
Однако заинтересовала,
По сему хочу задать камрадам пару вопросов.
1) Предметов я так понял в игре нет, но где-то слышал внешний вид перса должен меняться от вставленных в слоты камней. Вставил несколько ничего не изменилась как бегал с голой так и бегаю (играю варриором)
2) Как лечить наёмницу.
3) Что за супер приёмы появляются по заполнении трёхскиловой линии и как их юзать.
ЗЫ ах да не видел ли кто нибуть патч для русификации игры. У меня англицкая версия, но я как то привык уже к корявому русскому переводу

Alexvn - offline Alexvn
04-09-2004 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Этой теме место все же в РПГ, я думаю.

Лих - offline Лих
05-09-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Со всем уважением, но это экшен.

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2004 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лих - вопрос спорный. Это экшен-РПГ, наподобие дьябло, а исторически подобные игры у нас обсуждались в РПГ

Лих - offline Лих
05-09-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в принципе всё равно, в каком разделе игру обсуждать, я о том, что если в диабло РПГ система хоть какая-то была то в КЧ она начисто отсутствует.

Текущее время: 17:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru