Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Line Age II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SaInTTeSlA - offline SaInTTeSlA
03-09-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Line Age II

Привет всем играманам форума, хотел узнать кто на каких серваках чаще всего играет в эту игру, или рассказать про нее, если кто вообще не слышал...Сам я с небезизвестного сервера ла2ру, может кто там еще гамает, а то я только только начал играть даже помоч некаму ((...Кстати там поставили С4 соответствующие оффу, и работаю все квесты как говорят, проводят ивенты и многое другое... ) Отписывайте....
Да и еще какая онлайн игра на вашь взгляд самая лучшая и почему?

SyncMacTep - offline SyncMacTep
04-09-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю очень очень давно на этом сервере, почти с его рождения, а значит скоро будет 2 года =))
А щас у многих поставили с4 соответствующие оффу. Все начанали играть играть как ты, и помогали по началу мало, так что учись выживать =)
p.s. шашки - онлайн

SaInTTeSlA - offline SaInTTeSlA
04-09-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))

abrikotin4 - offline abrikotin4
04-09-2006 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что правда говорят, что теперь на la2.ru появился платный сервер? Кто-нибудь знает сколько он стоит и в чем его фичи?

SyncMacTep - offline SyncMacTep
05-09-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появился не так давно, особенность в том что там нету продажи за реал и круглосуточная пожжержка суппортов. Стоит 5$ в месяц.

abrikotin4 - offline abrikotin4
05-09-2006 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5$ в месяц вполне реальная цена, ввод платы за аккаунт должен немного остановить нашествие ботов, которые так и плодятся на бесплатных серверах Но меня немного останавливает что народу пока мало будет на платном... Или он уже достаточно известен?

SyncMacTep - offline SyncMacTep
07-09-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока на нем играет мало народу, соответственно и малоизвестный он. а насчет ботов ты прав, их поубавится значительно. а ты хочешь начать играть на платном?)) зови друзей чтоб скучно не было ))

abrikotin4 - offline abrikotin4
07-09-2006 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу попробовать платный сервер, ибо на фри серверах обычно существуют продажи вещей за вмз (ведь админам надо на что-то поддерживать сервер), а когда есть фиксированная плата с каждого аккаунта, такое думаю вряд ли будет. Так что вполне вероятно рассмотрю ла2ру как вариант

SaInTTeSlA - offline SaInTTeSlA
07-09-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже думаю играть на платном, к таму же 1кк денег лишним не будет так как первые 100 зарегевшихся получают бонус

abrikotin4 - offline abrikotin4
07-09-2006 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! А где ты такую инфу нашел? А то когда я был на сайте la2.ru, я не заметил такого

lelka - offline lelka
08-09-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю на lineageii.ru

Наверное, вы слышали про него. Но те, кто не знает, поясню, что сейчас у нас 6 серверов. Один с рейтами х1, 4 по х10, х100 и х50 тестовый, все перешли на С4.
Сервак бесплатный. Полностью соответствует оффу.
Сейчас все работает, но бывали времена, когда лагало по-страшному просто.
Бывает, когда не совсем корректно работают автоСС, но в целом, мне очень нравится.

Сейчас мой Шок просто сошел с ума, цены запредельные!!! Колы продают по 60кк за штуку (несколько недель назад можно было купить за 12-13кк). Видимо, связано с тем, что научились каким-то образом добывать читерскую адену. Соблазн великий узнать, как это делют но я гражданин законопослушный, поэтому пробиваюсь как-то сама.
Нууу, не без помощи, конечно ))))

А из других он-лайн игр, пока ничего не пробовала и как-то не очень хочется пока...

FreeAngel - offline FreeAngel
16-10-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю на la2.ru Играю довольно давно, этак полтора года уже.. И до сих пор доволен сервером Ботов и так на нем нет почти, зачем еще и платным делать? Думаешь на оффе нет ботов чтоли? Попробуй на ла2ру поиграть и друзей туда позови Скучно не будет, поверь

abrikotin4 - offline abrikotin4
16-10-2006 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал, что вроде бы попытка создания платного сервера так себя и не оправадала.... А правда, что теперь на ла2ру открывается еще и пвп сервак?

PUCCA - offline PUCCA
16-10-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тож на ла2ру играю, сервер суппер, постоянная поддержка сервера, экономика впоряде, интересные и хорошие люди играют

Unon - offline Unon
16-10-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сервер круглосуточный?сколько он существует?бывают вайпы? откаты?падения сервера на долго?

PUCCA - offline PUCCA
16-10-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сервер круглосуточный, откабы бывают но очень редко, и АДМ придупреждают если откат будет, вайпа не бывает, падения сервера на очень незначительное время

HungryMan - offline HungryMan
16-10-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там с онлайном?
Сколько человек примерно стабильно играет?!

FreeAngel - offline FreeAngel
16-10-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там три подсервера, на главном играет 1000 человек, на других колеблется от 100 до 200

MR_Nick - offline MR_Nick
16-10-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже советовали этот сервер, говорят там админы постоянно ивенты устраивают это правда?

HungryMan - offline HungryMan
16-10-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1000 чел это неплохо - конечно не офф, но для фри вполне неплохо )
Про ивенты реально интересно...

FreeAngel - offline FreeAngel
16-10-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МР_Ник, да это правда Так же когда АДМ находится в каком-нибудь городе начинается веселье- он раздает бутылки, которые головы увеличивают, всякие пирожки Может Антараса запустить в город и показать как тот умирает

HungryMan - offline HungryMan
17-10-2006 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно ) Т.е. АДМины там веселые ))
А ивенты какие-нить проводятся на серваке?!

MR_Nick - offline MR_Nick
17-10-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это хорошо что админинстрация веселая а помагает ли она в каких нибудь ситуациях например в разводах?

FreeAngel - offline FreeAngel
17-10-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ивенты разные проводятся... Иногда в город пускают мобов)
Админы в разводах помогают насколько могут.. Конечно, не скрою помогли не всем- ведь они не боги, а такие же как мы люди.. Но помогли большинству. Сделали все что могли.

HungryMan - offline HungryMan
17-10-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю.... Но судя по описаниям вроде как должны помочь... Но думаю тебе для этого надо будет предоставить какие-нибудь улики )

Текущее время: 07:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru