Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Магия Крови » А что слышно про Blood Magic?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Deomant - offline Deomant
05-10-2005 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что слышно про Blood Magic?

Кто-нибудь знает?

AleXX - offline AleXX
05-10-2005 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что тебе интересно знать?
Игра в разработке, недавно ее показывали в Москве на выставке Softool 2005, все круто

Deomant - offline Deomant
05-10-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Хотелось бы узнать что-то определённое о сроках выхода и причинах дохлости сайта разработчика.

AleXX - offline AleXX
05-10-2005 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, про сайт разработчика не знаю, надо спрашивать у разработчика
А сроки выхода - думаю, после Нового года выйдет.


Deomant - offline Deomant
05-10-2005 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

AleXX - offline AleXX
05-10-2005 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не за что, будут вопросы - спрашивай

Jazz - offline Jazz
05-12-2005 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если не случится форс мажора, то в середине декабря, игра будет на прилавках.

Vereshch - offline Vereshch
13-12-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра в печати! ждемс

POLIGON - offline POLIGON
13-12-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камраден! Игра выйдет 16 декабря т.е. через 3 дня! Игра ужо в печати!

Argo - offline Argo
16-12-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что? Кто-нибудь поимел? Хочется информации. В свете последних "громких" российский релизов есть некоторые опасения. Оправданные, не оправданные эти опасения? Делитесь, камрады, информацией. В Иванове пока не замечено.

Vereshch - offline Vereshch
16-12-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да-да, пионеры-первопроходцы
скажите как игра?

Гумберт - offline Гумберт
16-12-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странное молчание. Похоже, они сильно ругается, но их цензура 1С вырезает

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
16-12-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл немножко (ок. 10 мин.), графика хороша: правдоподобные тени, шейдеры 2.0, бамп на объектах, обидно что персонажи не умеют раскрывать рты (Bard's Tale не видели ?), вот. Все остальное это то за что мы любим Диабло и Sacred, красивые ролики, 4 персонажа, 12 школ магии (в каждой где-то по 8 заклинаний), оружие, шмотки все тут присутствует. Первое впечатление 8.5/10

Argo - offline Argo
17-12-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что сказать По дороге с работы домой зашел в СОЮЗ. Жители города Иваново смело могут отправляться в близлежащие магазы этой конторы - там ЕСТЬ. Теперь о главном. Тут было высазано мнение, что игра вылизана до блеска!!! Спорить не буду, и не надо. Первым делом изучил настройки (Ночной Позор от нивала при этом умирал сразу). Проблем нет - хоть из иеню меняй, хоть во время игры. Ни вылетов, ни проблем. Настроек масса. Самое приятное - можно выбрать версию шейдеров и включить\выключить бампмеппинг. Про тормоза в игре сказать не могу - у меня ничего ни разу не тормознуло (7800GT - по этой причине, наверное ). Графика приятна. И приятна очень - легкий блюр, рассевивание света создают практические нереальной красоты картинку. Придратья (именно так надо сказать, это не оплошность и не глюк) можно лишь к малой области обзора, за которой "туман войны" и ничего не видно, и регулировать это дело из меню нельзя. Но, думаю, что в файлах конфигурации покопаться можно и это дело подрегулировать. А еще лучше, чтоб патчем продумали в меню какой-нибудь ползунок, который за дольность обзора отвечал бы. Гуйм плей по сути стандартен. Дьябла дьяблой. Так мне показалось в начале. Ага, не тут-то было. Это только по началу, пока магии мало, ходишь зонтиком монстров охаживаешь. Но чем дальше - тем страшнее. У кренделя у моего из рук какие-то крюки выросли, а простой файрболл стал какие-то радиусы взрыва и и эффект продолжительного горения иметь!!! Е - моё, подумал я первый раз... Но когда попробовал смикшировать магию из нескольких школ и получил результат мягко говоря ОШАРАШИВАЮЩИЙ, сполз со стула... Чувак следом с полученными способностями меняется!!! Да, все это знали еще до выхода... Но когда видишь сам. ПОТРЯСАЮЩЕ. А там еще руны есть и алхимия и еще куча всего.... В общем за 3 часа игры вердикт такой - однозначно надо иметь в коллекции всем Дьябломанам, любителям хорошо провести время, тоже. Сомневающимся - брать - и больше не сомневаться. Ребятам из СкайФолен - респект.

redplus - offline redplus
17-12-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, тов.Argo уже убедил меня в том, что BM - весчь. Будем ждать (когда он вернется с просмотра PJ King Kong и уже отдаст мне мои два СД с этим - верю - шедевром).

ЗЫ Действительно приятно, если обещания разрабов совпадают с реальностью хотя бы на 50%...

Argo - offline Argo
17-12-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще вот что я увидел. Люди создавшие игру видимо не русские.... Почему. Вот http://bloodmagic.ru/ru/forum/forum.html?id=4 - форум по техническим проблемам игры BM. Такой любви к своему детищу и такого профессионализма в ответах я не видел ни где!!!! А уж про оперативность!!! И это в субботу. В выходной. Проникся уважением к парням еще больше. Вспоминая оставленный 1.5 месяца без ответа пост на форуме ночного дозора.... Поэтому они немцы, наверно, педантичные и аккуратные. Ил англичане, которые привыкли отвечать за то, что сделали. Могу лишь порекомендовать всем остальным писакам учиться у них. БРАВО и СПАСИБО.

Олег - offline Олег
17-12-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Какая у игры защита от копирования ?

VDV - offline VDV
17-12-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег
СтарФорс родимый.

svikik - offline svikik
17-12-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та стар форс уже не вызывает у меня опасение , ламою что угодно. Все последнии игры были взломаны. А то так любил у друга диски брать лицензионые, а потом так не любил одавать ) помню приходилось идти взять диски запустить игру , и обратно одавать
ждуигрушку , а то как лежит корсары(без диска ), тут наслышался буду ждать патчей , хоть в чото интересное поиграю

redplus - offline redplus
18-12-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл. Круто.

Вопрос к модераторам или кто-там-этим-занимается?
Не пора ли вынести тему про МК в заголовок раздела форума (к Sacredу и прочим)?

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2005 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Возможно, если будет активное обсуждение.

Vereshch - offline Vereshch
19-12-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo

спасибо за ревью

Worldeater - offline Worldeater
19-12-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-то в Киеве сабж уже видел?????

Jazz - offline Jazz
19-12-2005 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Worldeater
Пока, говорят, что в Киеве еще нет. Потрясите своих продавцов.

Worldeater - offline Worldeater
19-12-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Продавцов уже тряс.....
Хоть и есть у нас "1С Украина", но релизы их всегда минимум на неделю от России отстают

Текущее время: 12:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru