Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire: The Masquerade - Redemption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
КлаусЪ - offline КлаусЪ
Question31-08-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire: The Masquerade - Redemption

Решил поиграть в эту старенькую РПГшку и наткнулся на проблему: У меня версия от 7 волча, очень хочется поставить патч 1.1 Однако ни оффициальный патч, ни Волчарский, хоть и устанавливаются вроде, но изменений нет никаких
Пытался приклеить Фаргусный патч, он вообще вылетает с ошибкой(какие-то файлы ему не нравятся). Есть идеи?

FraGGod - offline FraGGod
01-09-2005 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрев описание и отзывы на оффициальный патч 1.1 я решил что он на порядок хуже неоффициального, который наверно у тебя нормально поставится (на форуме vampireheaven писали что 1.1 вообще только добавляет багов а то что заявлено не правит).
Только играл я в нее еще когда она вышла - несколько месяцев назад, но 1.1 уже тогда был (а точнее только вышел). Название неоффициального увы непомню но раз оффициальные патчи не ушли дальше 1.1 неоффициальные наверно вовсю клепают - багов много и править несложно.

КлаусЪ - offline КлаусЪ
01-09-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
Увы, ты меня не понял. Игра о которой я говорю - не Bloodlines, которая недавно вышла, а старенькая(но все еще милая) РПГ из серии Vampire: The Masquerade про Рыцаря Кристофа.

ax - offline ax
01-09-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КлаусЪ
ни Волчарский
А разве волки выпускали патч под эту игру? Что-то я у них на сайте не нашел.
хоть и устанавливаются вроде, но изменений нет никаких
А поподробнее?

Я тут тоже решил недавно эту игрушку пройти. Скачал английскую версию и пропатчил. Поиграл с удовольствием. Хотя тупость AI довела до белого каления. Но вот что меняет патч в ресурсах игры (кроме экзешника) я уже забыл. Кстати, если у тебя действительно патчи устанавливаются, но не патчится только экзешник (может лог есть в директории игры?) , то можно просто поставить no-cd для патча 1.1.

КлаусЪ - offline КлаусЪ
01-09-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Патчится вроде многое, только не экзешник)) точно не знаю.. Ноцд 1.1 ставил - игра вылетает с ошибкой(
Патч у волков точно лежит. Смотри внимательнее) Изменения очень и очень важные - возможность сохранятся везде и останавливать игру на паузу аля КОТОР. Про тупой АИ - как ни странно, но это специально)) У каждого неписяя есть параметр интеллект. Так вот, когда он будет хорошо прокачан( около 80) то они будут вести себя довольно умно, правда Пасфайндинг не сильно улучшится(

ax - offline ax
01-09-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КлаусЪ
Патчится вроде многое, только не экзешник)) точно не знаю..
Надо узнать. Я вот русификатор под нее ваял для 1.1 (был только для 1.0). Так пришлось с помощью MD5 снять контрольные суммы, сделать бэкап игры, поставить патч, сравнить контрольные суммы, распаковать нужные архивы, сравнить содержимое с помощью все той-же MD5 и тд. А то не очень ясно, что у тебя происходит. Может установив по отдельности волчарский и официальный патч, затем окажется возможным собрать одну рабочую версию.
Патч у волков точно лежит. Смотри внимательнее
Не вижу. Вот для Bloodlines 1.1 есть.
Изменения очень и очень важные - возможность сохранятся везде и останавливать игру на паузу
А, точно. Правда паузой я не пользовался, тк очень неудобно клавиша эта у меня расположена, а переназначить нельзя. А вот сейвы действительно помогли.
правда Пасфайндинг не сильно улучшится
Ну, я собственно его и имел ввиду. Это просто ужасно. Сравнимо только с IwD2 при игре партией в шесть человек. Хотя в Redemption и один перс умудряется везде застревать.

FraGGod - offline FraGGod
02-09-2005 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КлаусЪ
Тьфу, сорри, незаметил ))

Nonames - offline Nonames
21-09-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А проблемку то решили или нет?

ax - offline ax
21-09-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
А проблемку то решили или нет?
А вроде никто и не решал. Я же говорю, что надо выяснять, что патчится, а что нет. Потом просить выложить недостающие (или неправильные) файлы. Или пытаться распаковать патч, чтобы пропатчить вручную.

Nonames - offline Nonames
26-09-2005 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие характиристики влияют на меткость стрельбы

Wolfwere - offline Wolfwere
27-09-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в свое время долго этим пропатчиванием занимался. В конце концов таки оказалось, что там для правильной установки патча нужен оригинальный ехе файл от 1.0. Его я найти нигде не смог.

Текущее время: 05:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru