Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто нибудь играл в Deamonica: Зов смерти??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
modestmouse - offline modestmouse
16-08-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь играл в Deamonica: Зов смерти??

Скажите кто-нить гамил в эту игру??? Я там застрял в одном месте в городе, не могу перетащить труп каторый повещен, на городской площяди!!!

MMM - offline MMM
16-08-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты первый
Колись, как игра? Интересно? Как перевод?

Masson - offline Masson
17-08-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Ты первый
Колись, как игра? Интересно? Как перевод?

И еще, как там ролевая система?

modestmouse - offline modestmouse
17-08-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну игра мне понравилась затягивает с первой минуты, перевод кстати супер!!!

Shahi - offline Shahi
17-08-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробнее, подробнее!!!

modestmouse - offline modestmouse
18-08-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но вот ролевая система полностью отсутствует, персонажа прокачивать нельзя, зато можно смешивать травы. Графика конечно, не то что-бы за гранью фантастики, но играть можно и нужно!! Бои происходят в реальном времени, причем нажимаете левую кнопку это бить, а пробел ствить блок!!! Короче советую взять не пожелеть 200 р. это покрайне мере лучше, чем недавний MetalHeart!!!

maxmm - offline maxmm
21-08-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно напоить охранника вином с сонным зельем.
Бурдюк даст трактирщик после того как вы поговорите с мэром о том что солдаты хотят пить.
Вино взять в доме у мэра - надо поговорить со служанкой,
потом найти рыбака, сказать что он нравиться служанке,(кстати именно так он поможет вам выудить ключ от замка в озере на болоте)потом сказать служанке что она нравиться рыбаку.
Обязательно перед разговорами с трупами повесте замок на дверь(иначе повесят вас). Замок даст кузнец если вы принесете ему ключ который он потерял(см. выше)


У меня другая проблема Харел свалил в шахты но меня из города не выпускают!Что делать?

Vok - offline Vok
21-08-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну друзья я просто в шоке. Особенно не понимаю тех кто рекомендует взять эту так называемую "RPG"? или что игровой мир настолько деградировал что все начинают хлопать любому отстою появившемуся на прилавке, или все давно играют в графику?
Во первых это не RPG, и даже не квест, а непонятная зверушка. Про неленейность вообще лучше молчать, сюжет жёстко стоит на рельсах и финальная сцена различается только речью за кадром. Все задачи простые и легко решаемы, никакой прокачки главного героя, никакой торговли, ничего нет. Травку смешивать понравилось? - ура ботаникам.
Короче если Вы хотите пройти игру за один вечер, чтоб в игре было не больше 15 персонажей, убить за всю игру 5 монстриков, выучить один спец. удар (который отлечается от основного только использованием другой клавиши мышки), то вперёд в магазин, выкладывать свои кровные 200р., или ищите на улице, я как раз сейчас запулил коробку с дисками с балкона.

Я понял к какому жанру можно отнести данный "шедевр"? он называется "Развод на деньги". Пятичасовая игра на двух дисках. Господи куда мы катимся?

maxmm]
поздравляю ты прошел больше половины. Возле твоего дома должен ошиваться монах, он тебе даст ключь и пригласит в манастырь.

Living One - offline Living One
24-08-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь может подсказать где найти эту треклятую брошь. Мэр сказал, что выкинул ее на кладбише. Я вчера минут 15 по этому кладбищу ползал, но так ничего и не нашел. Это я такой слепой или она там как-то по хитрому спрятана?

Joss - offline Joss
15-09-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь может подсказать где найти эту треклятую брошь. Мэр сказал, что выкинул ее на кладбише. Я вчера минут 15 по этому кладбищу ползал, но так ничего и не нашел. Это я такой слепой или она там как-то по хитрому спрятана?

Сразу возле дома гробовщика в кустах там по моему 3 куста .....

Joss - offline Joss
15-09-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как найти змеиную траву.........голос безмолвного охранника на болотах услышал.....дошел до конца локации на север болот....увидил ворона....выпил бульбик.......побежал за вороном....пересек всю локацию болот....нихрина не нашел......где эта зараза растет........а то я уже запарился лечиться

Текущее время: 04:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru