Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз Fate. Посылаем петов за пивом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
rouher - offline rouher
Cool29-06-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз Fate. Посылаем петов за пивом.

http://www.playfate.com/

игра практически не отличается от первого diablo ... те же скролы идентификации и порталы в город

пет - хороший танк, особенно если накормит его рыбой

релиз от китайцев 06.29.05.Fate.CRACK.REPACK-NETSHOW

по сути это скачанная с сайта версия + crack

Изменено: rouher, 30-06-2005 в 10:57

rouher - offline rouher
30-06-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оказалось, что на сайте распространяется полная игра, которую нужно активировать купленным ключем ...

в общем:
fatelow-drm3.exe 29Мб игра без текстур высокого качества
mediaupgrade-fate.exe 119Mb high-res textures
crack

great_babai - offline great_babai
02-07-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или сразу вариант с hi-res текстурами
_http://download.wildgames.com/wildgames/fate-broadband-drm3.exe
128мб

Nilcampala - offline Nilcampala
10-07-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что ж для офисных работников - скоротать пару часиков до отхода домой в " Ностальгически Диаболовских Проклятых Землях" - отличная штучка, А петы Марш за Пивом!!

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
12-07-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже скоротали.
Интересно, а что это он упал?


Phantom - offline Phantom
13-07-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удовольствием играл три часа к ряду. Хоть и полный клон Дьябло, но насколько качественно сделан. А фичи типа рыбалки, меньшого брата с его кормлением и походами в магазин - вообще класс!

Nilcampala - offline Nilcampala
14-07-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jihad Warrior Интересно, а что это он упал? - поясни?
Phantom
Все бы так незателиво стремились делать игры ! А то СТАЛКЕР или Дум, Халва2 - все ждут охают, охают, исписывают метры форумных веток - а тут поставил отыграл и приятно!

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
14-07-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я так пошутил...
Просто у "главного" здоровье кончилось.

2-я сложность Adventurer проходится за 15 часов.

В общем смысл игры такой: Забиваем главного, идем к колдуну, делаем retire - дальше этим героем играть уже нельзя, выбираем наиболее мощный предмет из его инвентаря, который передается его "наследнику"- новому герою. Наследник получает бонусы при старте:+ уровни к уровням опыта и славы (Fame), зависит сколько раз игра пройдена предыдущими героями. Далее процесс повторяется n...., нет n мало, m раз.
Багов мной не замечено, игра веселая, графика супер, из недостатков только мультиплеера нет.
Я на ихнем сайте прочитал что в принципе игра генерит бесконечное число уровней (теоретически где-то до 65000 ), на сайте игры люди доходили до 250 глубины.(если продолжать играть не делать retire).
Жаль, но уровень героя ограничен 99м. (Вспомним диабло еще раз.)

Nilcampala - offline Nilcampala
14-07-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jihad Warrior
А ты случаем не смотрел "Тугарина Змея"?
Фраза ведь от туда


теоретически где-то до 65000 - скорей всего по 2 байтовому FF FF - 65535 - а вот 99 не понятно - дали б хотя б 255 !

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
14-07-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел...

Вот еще несколько ссылок, может интересно кому будет:

интересные скриншоты по игре:
https://forum.wildtangent.com/viewtopic.php?t=3454

здесь повреждения на 99м уровне.....
https://forum.wildtangent.com/viewtopic.php?t=3967

...и средний возраст игроков (по опросу):
https://forum.wildtangent.com/viewtopic.php?t=3998

Nilcampala - offline Nilcampala
15-07-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



симпатично и привликательно жаль на рабочем Р133 с 16 Мб + S3Trio c 16 mb, боюсь не потянет, а дома пока есть во что

Nilcampala - offline Nilcampala
20-07-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос на засыпку пета - а щенок к 99 уроню выростит к волкодава - внешне или как?

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
20-07-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.
Он развивается гораздо медленней героя , и зачем его прокачивать до такого уровня если игра заканчивается раньше.
основное Его назначение - "сундук" для переноски вещей для продажи в городе.

Если его рыбой кормить тогда он будет превращатся в разных монстров, если рыба flawless - то навсегда.
Разные виды рыб превращают в разных по мощности монстров.Чем ниже уровень тем лучше рыба ловится или продается у торговца.
Например в виде дракончика он будет смотрется получше...

Phantom - offline Phantom
20-07-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala Скорее "или как"

Niceman - offline Niceman
04-08-2005 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Кстати зарелизен патч 1.20

Nilcampala - offline Nilcampala
07-08-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jihad Warrior Phantom Спасибо! Уже в процессе игры - понял и растроился ;( - а так хотелось с боевым Воргом погулять!

dark_hawk - offline dark_hawk
08-08-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кряк на 1.19 стерт с вебфилез. Де его взять ? у кого остался прошу выслать на [email]dark_hawk@registr.uct.ua[/email]

ax - offline ax
08-08-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark_hawk
Народ, кряк на 1.19 стерт с вебфилез. Де его взять ?
Дык на 1.20 уже давно везде лежит. Например, на GameCopyWorld. Или нужен именно на 1.19?

shurd - offline shurd
08-08-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приветствую знакомых людей с форума по Dungeon Lords!!
вот зашел случайно на этот форум и меня эта игра заинтересовала.
только есть несколько вопросов:
1)квесты для всех героев одни и теже?
2)сколько примерно занимает времени пройти одним героем?
3)какое количество монстров, и их сила?
очень надеюсь на ваши ответы.
P.S откуда проще скачать игру с лечилкой. есть возможнось использовать торрент.

dark_hawk - offline dark_hawk
08-08-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс.. До GameCopyWorld не додумался отвык ...

rouher - offline rouher
08-08-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
1) квест по сути только один - замочить наименованого полубосса и (три варианта - просто замочить его, около него поднять какой-то предмет, выбить с него какой-то предмет)
2) я прошел за 6 часов - но чар был безбожно усилен
3) мобов дохрена ... примерно по 20-30 на уровне ... но ниже 250 уровня никто не спускался

самая живучая комбинация - это 50% магия защиты, 30% сила, 20% dexterity

ps
внимательней читай ... полная игра доступна на офф.сайте ... тебе нужн только крек с gamecopyworld

shurd - offline shurd
08-08-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал игру, поставил. но вот вопрос; КАК ЛОВИТь РЫБУ?
купил удочку,стою около реки на мостике,под мной плавает рыбка.
но удочка в руки не берется?
что надо делать?
Hepl plz.

shurd - offline shurd
08-08-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам во всем разобрался. игра класс

Niceman - offline Niceman
09-08-2005 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



shurd
Объяснил бы другим

shurd - offline shurd
09-08-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что обяснить?
как рыбу ловить?
в городе покупаешь или находишь удочку.
потом в городе есть заводь с мостиком и во время путешествий находите озерки и там рыба плавает,над этим местом еще есть свечение.
указываешьна это место курсором,и начинаешь ловит. когда появляется знак! тяни
получаешь рыбку или какой то предмет.иногда рыбка срывается.я так около часа рыбачил затягивает.
обясните мне только етот момент. я начил играть. как я потом меняю героя.и мне надо будет проходить теже локации или они будут меняться.
и есть ли разница на каком уровне начинать игру.
я начал новичком.?

Текущее время: 08:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru