Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Звездные волки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FatOrc - offline FatOrc
03-12-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,если кто прошел за корпоратов,там в последней миссии все равно драться с Эл?

gvg2000 - offline gvg2000
03-12-2004 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
да.

FatOrc - offline FatOrc
04-12-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу ты,ну ее нафиг тогда,эту концовку.(за корпоратов)Я ,когда за Империю шел,на эту гребанную "СуперХимеру"минут 50 реального времени и кучу нервов потратил ...

gvg2000 - offline gvg2000
04-12-2004 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Зато тут получишь единственную нормальную концовку ИМХО...
Кстати первый раз (на среднем уровне) я тоже проходил за Империю, и Эл завалил довольно быстро и без потерь. В команде было 6 человек, с Еретиком. Корсара не было.
А вот при повторном прохождении (на легком) за корпоратов этот последний бой я еле осилил, потеряв при этом толи троих, толи четверых, из пятерых, да еще и с третьей попытки...Вместо Еретика был Корсар...
Поэтому Корсар мне не нравится...Хотя может быть я просто не умею его правильно использовать...

FatOrc - offline FatOrc
05-12-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000
Да Корсар мне не сильно как раз и помог - я сдуру все его перки на истребители Предтеч потратил,а на Эл ничего и не осталось.(ну не думал я,что в конце миссии такая подлянка будет)В итоге ковырял всем,что было,почти весь ракетный запас расстрелял,а там было,между прочим, помимо кластерных РБД и РДД,8 Ангелов Смерти и штук 30 Т-4 Стиратель.Хотел бы я знать,сколько хитов у этой "СуперХимеры"...

gurion - offline gurion
05-12-2004 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто мне может объяснить, почему в миссии "помощь учёному", уже когда всё выполнено и вылетаешь в портал(игра ещё запрашивает, мол миссия выполнена, хотите, дескать, выйти) игра конкретно вылетает. Переустановка дел никаких не делает.
У меня лицензионная версия игры. Требования, дрова новые стоят.

пацак - offline пацак
06-12-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



gvg2000 корсар рулит , а против суперхимер - так просто смерть.
Я на среднем дрался с Эл когда , то включил смертельную ракету и залп ему ... короче не заметил как она сдохла . Меня больше волновали три змея в охране.

пацак - offline пацак
06-12-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



gurion х.з. вроде не было начего такого...
может дрова чуть постарее поставить? мне пару раз помогало.

Тьфу - offline Тьфу
06-12-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion уровень сложности какой ?
некоторые косяки выявляются на этом уровне сложности.
скачай неофициальнй фикс от сюда
http://forums.games.1c.ru/?type=topics&gid=46

Вобще игруха понравилась вот только мало в ней ВСЕГО !

Baatezu - offline Baatezu
08-12-2004 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел за корпоратов на легком уровне - концовка с бооольшим намеком на продолжение. Плохо только не показали как Звездный Молот толпу СуперХимер ухайдохал

FatOrc В итоге ковырял всем,что было,почти весь ракетный запас расстрелял,а там было,между прочим, помимо кластерных РБД и РДД,8 Ангелов Смерти и штук 30 Т-4 Стиратель.

- по ходу у этой зверюги навороченная ПРО стоит, вот твои (и мои) ракеты ей никакого ущерба не причиняли..

FatOrc - offline FatOrc
09-12-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baatezu
Перки корсаровские нужны,они любую ПРО прошибают...

gvg2000 - offline gvg2000
09-12-2004 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



корсар рулит , а против суперхимер - так просто смерть.
Я на среднем дрался с Эл когда , то включил смертельную ракету и залп ему ... короче не заметил как она сдохла . Меня больше волновали три змея в охране.

А ты сыграй концовку за корпоратов, там до боя с Эл надо еще кучу истребителей завалить...К бою с Эл ты подойдешь с почти израсходованными способностями. А без своей "смертельной ракеты" Корсар становится неопасен (я в этом бою по Эл самыми крутыми торпедами бил, а эффекта почти не замечал ), тогда как стрелок даже и с израсходованными способностями остается вполне боеспособен...
Вобщем, не знаю, что вы нашли в этом Корсаре...
И вообще он пират, а пират должен сидеть в тюрьме! (почти Жиглов )

FatOrc - offline FatOrc
10-12-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gvg2000
Насчет пиратов...Значит,если ты такой честный,то,наверное,пропустил туеву хучу миссий,где ты должен заниматься...эээ...скажем так,не совсем законными делами?(ну типа уничтожения трех мирных станций и тд.)

gvg2000 - offline gvg2000
10-12-2004 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Ну вообще то нет, почти ниодной не пропустил...
Но это же корпоративные станции, грех их не уничтожить...
А вот чиновника второй раз не убивал...
И на нейтральные транспорты не нападал...Не догадался просто.
Вообще старался где можно хорошего изображать, ну типа за шахтеров заступился перед Триадой.
А вот миссия по спасению пиратского генерала - с одной стороны с патрулем воюешь, с другой стороны в каком-то диалоге в этой миссии главгерой говорит что это - дело чести...
Мы, в отличие от пиратов, воюем с боеспособными противниками (пираты, корпорации, Империя, берсерки, Чужие, Предтечи), а пираты стараются у беззащитных людей добро забирать...Хотя конечно если последовательно хорошего изображать, то от некоторых миссий надо отказываться, и возможность такая есть. Вот только отыгрыш роли никак игрой не стимулируется...А материально и в экспе потеряешь...
А Корсар между прочим твой транспорт уничтожает в начальной заставке...Можно сказать, из-за него наш герой в наемники и подается...И после этого его жалеть и в команду брать?

Артишок - offline Артишок
13-12-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу боя с Эл: она валится без особых проблем проблем, если задействовать возможность Призрака "деполяризация", а вслед за этим по ней врезать сразу тяжелыми торпедами, да не один раз. По крайней мере на средней сложности такая фишка срабатывает.

Мракобес - offline Мракобес
17-12-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за ботва - купил этих волков - поставил - а старфорс гадский просит ключ для диска..а я его в упор не вижу ни на диске ни на коробке! где он у вас был камрады??

SVM - offline SVM
22-12-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чего то не понял, можно мочить все что висит и ползает, и ничего за это не будет, кроме трофеев и экспы?
Вчера купил. Куча кайфа. Еле оторвался в 6 утра, теперь на работе сплю с открытыми глазами

Phantom - offline Phantom
22-12-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVM Я чего то не понял, можно мочить все что висит и ползает, и ничего за это не будет, кроме трофеев и экспы? Только потом все что висит и ползает будет мочить тебя

SVM - offline SVM
23-12-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот во Freelancer'e можно было посмотреть свой рейтинг у разных группировок.
А если здесь, я вынесу всех патрульных в системе, в следующей они не покраснеют?
И еще вопросик. Вырезал всех пиратов вместе со станциями в миссии где присоединяется Еретик. Оно в будущем не аукнется?

PEK - offline PEK
Unhappy29-12-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Неа, не покраснеют... Жалька конечно. Тем более, что за уничтожение патрульных никаких санкций - тока почести

Дунддук - offline Дунддук
03-04-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, сейчас играю за Империю,во 2-й или 3-й миссии там надо эскортировать транспорт ВКС ,когда подлетаешь к линкору ВКС"Слава императора" тебе говорят,что,мол,летите обратно,нифига вы тут не нужны,без вас ,мол,справимся.После непродолжительной перепалки дают они мне поддержку икоординаты транспорта,подлетаю к транспорту, а они на меня ноль эмоций и стоят на месте,я уже и дредноут чужих замочил ни чего не происходит,может это баг?
Подскажите,что делать?

CrusherPR - offline CrusherPR
11-04-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и баг... попробуй переиграть. Давненько довольно было. Попробуй пролететь подальше вперед. В ту сторону куда мордой транспорты смотрят.

Black Russian - offline Black Russian
17-04-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дунддук

На легком уровне игры транспорт не взрывается, хотя должен. Нужно поставить патч и начать игру заново. Иначе никак.

RastaFF - offline RastaFF
04-11-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Командой сайта www.elite-games.ru при поддержке Компании 1С, завершен
некоммерческий мод "Наследие империи" к игре "Звездные
волки". Мод содержит альтернативную сюжетную линию, а так же
делает игру более сложной и динамичной. Новые герои, тайны империи -
это хороший повод еще раз пройти любимую игру.

Анонс
Краткий

http://photos.streamphoto.ru/c/8/b/...cf894c3fb8c.jpg

Большой

http://photos.streamphoto.ru/5/3/d/...b2676887d35.jpg



Мод можно скачат по адресу:

Полная версия
http://www.elite-games.ru/downloads..._SW_EG_full.exe

Версия лайт(без музыки и звуков)
http://www.elite-http://www.elite-g..._SW_EG_lite.exe

Версия без оружейного мода(только сторилайн)
http://www.elite-games.ru/downloads...SW_EG_story.exe

Игра(Мод) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ТРЕБУЕТ Патч 1.1

Невкусный Бяк - offline Невкусный Бяк
05-11-2005 22:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может тут кто из модостроителей есть? У меня не получается по пути фрегат чужих в качестве истребителя прописать. Каменную стрелу получается, а фрегат нет пушки на него не ставятся через магазин, по двойному клику да, а через магазин нехотят, у каменной стрелы же все типтоп. Может кто подскажет в чем дело? Мод к стати класный, качайте все, заодно можно будет прямо в папке с игрой файлы править, а не распаковывать/запаковывать базу

Текущее время: 06:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru