Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышел Sacred Plus обсуждаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ky-ky - offline Ky-ky
Talking20-10-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Вышел Sacred Plus обсуждаем

Качаем здесь:
-> http://eng.sacred-game.com/news.php...id=267&offset=0

Русская версия выйдет 29 октября

ps Кстати, весит сие чудо 170 Мб


__________________
-=Бешенный Geймер=-

Аауи - offline Аауи
20-10-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А что это дополнение дополняет?

sMiK - offline sMiK
20-10-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ну? что оно дополняет?

Ky-ky - offline Ky-ky
20-10-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Кысь, sMiK вот небольшой список

• все предыдущие изменения и модернизации
• 2 новых региона
• 2 оригинальных сюжетных квеста
• 5 новых противников
• 1 новый вражеский босс
• 6 новых сетовых наборов
• 15 новых видов оружия

Аауи - offline Аауи
20-10-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Весьма интересно... думаю, Акелла не пропустит подобное и выпустит диск.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
20-10-2004 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Кысь
Только я уверен это будет не 29октября ,а чуток попозже

Изменено: Gribik[Drakan], 20-10-2004 в 16:07

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
20-10-2004 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Могу сказать первое по аддону :
Не советую продолжать играть в сэйв версии 1.7 , лучше экспортировать чара и начать заново... это предотвротит большинство лагов и т.д...

Аауи - offline Аауи
20-10-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Только я уверен это будет не 29октября ,а чуток попозже
Я только незнаю, сам ли аскарон будет ее переводить? Если да, то как будет с голосами?

Не советую продолжать играть в сэйв версии 1.7 , лучше экспортировать чара и начать заново... это предотвротит большинство лагов и т.д...
Вот и мне так кажется. Надо бы начать заново вампирессой или попробовать еще раз боевым магом (а то первый маг у меня отстойный вышел - как и всякий первый персонаж)

sMiK - offline sMiK
21-10-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мде, я надеюсь там не будет таких парок с чёрными экранами и прочими багами...................

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
23-10-2004 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



sMiK
Я пока тьфу-тьфу багов незамечал... идёт всё как по маслу )

VII - offline VII
26-10-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sMiK — народ говорит, что черные экраны, это от кряков(No-CD). Типа в самой игре защиты понапихано, вот она черные экраны и показывает.

Там: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=61196 есть как нормально от СД отучить. Сам тем пользуюсь и никаких глюков.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
26-10-2004 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



VII
Ты походу остал от времени ... Уже сакрид+ в деле... а ты ещё о старой (очень старой) проблеме

VII - offline VII
26-10-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL А как сакрид+ в плате тормозов? По сравнению с 1.7 или с другими?
А то, на 120 метрах немного трудновато 1.7 идет.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
26-10-2004 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



VII
Да нормально он идёт ... без него нельзя просто нельзя погамать по инету (требуется v1.8)
А как сакрид+ в плате тормозов? - это я даже незнаю как... может опечатался?
А то, на 120 метрах немного трудновато 1.7 идет. - это тоже непонятно сформулированно

Короче перед тем как постить лучше перечитай то ,что ты написал .... Совет

VII - offline VII
27-10-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Тю, блин. Что ж тут непонятного??
А как сакрид+ в плате тормозов? По сравнению с 1.7 или с другими? — Это в смысле: в версии 1.8 что добавлено что позволяет уменьшить требования к системе? Ну там может память эффективнее использует, или можно еще какието эффекты поотключать, или еще както облегчить нагрузку на комп.
А то, на 120 метрах немного трудновато 1.7 идет. — А это совсемь тривиально: на копме у меня 128 метров памяти, из которых 8 отведено под интегрированное видео, осталось 120 метров.


Я все что можно через настройщик поотключал, даже звук, но все равно немного не хватает. Особенно когда в бою всякие эффекты возникают. Может их как-то отключить теперь можно?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
01-11-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



VII
Ну ты даёшь...
1. А как сакрид+ в плате тормозов? - может не в плате а в плане ?
Тормозит ещё больше
Особенно по инету ((
2. Много хочешь )
3. Это да игрушка больше требует памяти ,чем остального ... Но думаю если в 1.7 играл нормально , то и в 1.8 переживешь

VLA - offline VLA
29-11-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите, плиз. Никак найти не могу. Мне говорили, что пролетало сообщение, что с выходом sacred plus появилась возможность у серафимки перелетать через речки. правда ли это и каким образом?

ax - offline ax
29-11-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
с выходом sacred plus появилась возможность у серафимки перелетать через речки.
Сам не пробовал, но вроде боевой прыжок с зажатым шифтом.

VLA - offline VLA
29-11-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AX, спасибо.
Именно так, жаль только, что для этого необходима цель на том берегу, хотя это логично

ax - offline ax
29-11-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
жаль только, что для этого необходима цель на том берегу
Поправочка. Вроде бы с Ctrl наличие цели не обязательно. Попробуй.

VLA - offline VLA
30-11-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super, спасибо, AX!
даже на гору запрыгнула ))

denis1 - offline denis1
19-10-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа помогите найти второй диск сакреда (Князь Тьмы) очень прошу, возможно кто то может залить его на ФТП или еще куда нибудь .... может кто может организовать обмен по торренту. Оригинальный второй диск испорчен. А место покупки аходится очень долеко ! Несколько сотен КМ ))

ax - offline ax
19-10-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



denis1
Господа помогите найти второй диск сакреда (Князь Тьмы)
Думаю, проще всего в осле поискать. Английская версия наверное вообще без проблем, но и на русскую возможно источники еще остались.

Текущее время: 18:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru