Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Alookart - offline Alookart
23-11-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ РУССИФИКАЦИЮ?

Destruct - offline Destruct
24-11-2004 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не_существует_в_природе_русефекализаций_этой_игры. И это есть хорошо. Пираты не будут издавать, пока не будет кряка >> никаких русско-английских версий не будет. Так что разве что фанаты создадут, благо распаковщик vpk уже есть. Но я б на твоем месте на это не надеялся особо...

mescalero - offline mescalero
24-11-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не_существует_в_природе_русефекализаций_этой_игры. И это есть хорошо.
Чего тут хорошего-то?

Зереша - offline Зереша
24-11-2004 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Чего тут хорошего-то?
Как чего? Можно играть, наслаждаться, а не плеваться от ошибок и дури в словах и фразах русефекации.

KillerQueen - offline KillerQueen
24-11-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то английский знает, а кто-то нет. Им чё обламываться??! И не понятно, тебя не заставляют играть в русскую версию.
А можно ли создать бойца, но чтоб трепался хорошо???

efim - offline efim
24-11-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerQueen согласен я хотя в основном все понимаю но не 100% и не сразу

Alookart - offline Alookart
24-11-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не_существует_в_природе_русефекализаций_этой_игры. И это есть хорошо. Пираты не будут издавать, пока не будет кряка >> никаких русско-английских версий не будет. Так что разве что фанаты создадут, благо распаковщик vpk уже есть. Но я б на твоем месте на это не надеялся особо...

Кряк существует, я им пользуюсь, но в английскую версию играть невозможно, по причине моего не знания языка, и прошу не предлагать мне его выучить!

Kostilla - offline Kostilla
25-11-2004 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если существует кряк значат наши пираты скоро наводнят рынки дисками. Ура товарищи ура.

Nusinam - offline Nusinam
Question25-11-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи,
Есть ли у кого-то эта гама в Донецке?

Destruct - offline Destruct
25-11-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кряка не существует... Видимо знания английского так же не позволяют камраду Alookartу отличить праведное от грешного, cloneовый релиз от ломаного... Походу, несмотря на этом игра весьма живо обсуждается как для клонового релиза, можно представить, что будет, когда оно будет всем доступно

Maerd - offline Maerd
25-11-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Может кто-нибудь скажет, насколько там сильна ролевая составляющая. А то в рекламе только action выперает из всех дыр

Bolk - offline Bolk
25-11-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, что там пишут в рекламе, но action-на как раз в игре не на первом месте. Главное, здесь разговоры и получение информации - от которых очень много что зависит. И на разговоры сильно влияют прокаченные параметры и умения. Да и тот факт, что опыт в игре дают только за выполнение квестов говорит о том, что action здесь не на первом месте - нельзя прокачаться убивая как можно больше всего что можно убить. За мирное или тайное решение квеста даже могут дать больше опыта чем за прямолинейный вынос всех кто мешает.

Maerd - offline Maerd
26-11-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Bolk
Спасибо за информацию. Меня этот факт приятно удивляет. Troika, значит, не отошла от своих традиций

Bolk - offline Bolk
26-11-2004 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже немного побаивался до выхода игры - в каком стиле она получится у Тройки: в духе Fallout и Arcanum или же как Themple of Elemental Evil.

Destruct - offline Destruct
26-11-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно вообще 95% всего проходить без убийств и экшена... Кровушку попивать эстэссно за убийства не считаем - попили сколько надо и отпустили... Стэлс и вспомогательные скиллы/дисциплины все решают... Остальные 5% - где просто вынуждают дратся и стелс там уже никакие варианты не катят... Но те же 5% вынужденного кровопускание бывали например и в _полностью_ ориентированных на стэлс играх, вроде серий Splinter Cell, Thief... Причем, понятное дело, не в самых безопидных битвах сие происходит... Потому как-нить боевые навыки прокачать в абсолютно любом пути развития прийдется. А так путь файтера, неважно какого, хоть убивающего чисто магией, хоть мили, хоть анармд - довольно дорогое удовольствие, куда дороже убалтывающего/"крадущегося" - на патроны и пакетики с кровью будет уходить море денег, учитывая что выносить прийдется толпы... С другой стороны, полностью инвизный путь носферату/малкавиана с obfuscate - тоже довольно дороге удовольствие, часто будет не хватать пакетов крови, а есть много этапов, где нашару не покормишся, только кое-где встречающимися крысами... Так что баланс очень даже есть, на все вкусы... И кланы отдельные оч хорошо проработаны, у Малкавианов действительно серьезные сдвиги по фазе бывают с _голосами_в_голове_ и в этом духе

KillerQueen - offline KillerQueen
26-11-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня просто радуете инфой об игре!!! У меня такое только в мечтах было.
Клёвый кстати движок, у меня халфа не сильно тормозит. Вот оптимизировали как, не то что Дум 3. Значит в Вампиров я смогу насладиться. Быстрей бы в сети выложили.

napalmus - offline napalmus
26-11-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to KillerQueen

Уже давно выложили

StaCH - offline StaCH
26-11-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопросы следующие:
с английским дружк немного, но только в письменной форме, на слух не воспринимаю вообще,
1. Стоит ли связываться с sabj или нет?
А то тратить деньги на анг. версию а потом смотреть на коробку... (жаба не поймет)
2. Как я понял русскую ждать бессмысленно...?

napalmus - offline napalmus
26-11-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to StaCH

Да будет Русская, вот только скорее всего глючная, потому как обрабатывать перевод никто не будет, выкинут на прилавок по быстрее и все

Bolk - offline Bolk
26-11-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да переведут ее, конечно, все более менее известные конторы: Фаргус, 7 Волк, Триада, New Games. Вопрос только насколько качественно и как быстро.

Изменено: Bolk, 26-11-2004 в 17:00

Destruct - offline Destruct
26-11-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerQueen рано радуешся, тут какраз облом с тормозами по сравнению с Халфой 2 полный. Раза так в 3 ниже фпс... Так что по разному движок можно использовать... Тут тормоза страшные(ну я вот потерпел, оно того стоит) и сверхглючная _никому_не_нужная_и_не_влияющая_фактически_на_игровой_процесс_физика, в Халфе 2 наоборот. А ведь могли как в Халфе 2 прикрутить её к игровому процессу, вампирические силы с физикой намутить, нафиг без этого она нужна... Вообще обозреватели западные по-моему все самым большим недостатком игре ставят движок соурс, ну никаким боком он в этой игре не катит...

Lu Jishen - offline Lu Jishen
27-11-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть несколько недостатков у игры. Тормоза по сравнению с халфой при худшей графике. Мало моделей лиц, очень мало, застревание в узких местах, люди мешаются и не дают пройти. Своп растет немерянно. У меня при 1Гб памяти пик в 1,3 Гб. Можно своп ограничить, конечно, но откуда такое прожерство? Не понятно. Тормоза при этом начинаются при использовании способностей ускорения немерянные.
Респаун монстров. Особенно это надоедает, когда играешь за перса с прокачкой огнестрельного оружия. Патроны заканчиваются, а монстры нет. Экспу за это не дают. Сомнительное удовольствие. Имхо в игре нужно лишь холодное оружие, а огнестрельное и, тем более, рукопашная, не нужны. Хотя, магнум хорош. Может еще чего есть подобное, не видел пока.
Такие мысли пока. Хотелось бы более длинный сюжет и не за счет ползанья по канализации в поисках стремных носферату и убивания противных монстров.
А вообще, игра страшная Атмосфера нагнетается хорошо. Играть ночью в наушниках хорошо. Даже меня проняло Эх. если бы не респаун...

Мракобес - offline Мракобес
27-11-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen
фраза насчет того что рукопашная не нужна - глупость - это ты не играл за Гангрела с раскачанным Протеаном...

Destruct - offline Destruct
27-11-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
Вот только гангрелу рукопашка и нужна, _только_ им. У всех других она всегда будет уступать по дэмэджу мили-оружию очень серьезно, в конце эта разница может вырости до огромнейшей разницы, а мечик Tal'ma'hera или что-то в этом роде вообще очень хорош... Баланс рукопашки/мили с дистанционным оружием тоже соблюден, как уже говорилось, с первым у вас не закончатся патроны, не потратятся деньги - респашнящихся рутинных врагов убивать куда приятнее... С другой стороны, в игре есть очень много зверушек, с которыми вам не захочется лезть в рукопашку, будете получать кучу aggravated damageа независимо от раскачки и только и лыкать пакетики с кровью... С помощью ranged оружия особенно если есть еще и celerity они запросто будут выносится практически без единой царапины... Так что и тут баланс хорош...

KillerQueen - offline KillerQueen
28-11-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не успели обрадовать, а уже растраиваете. На моей системе ваще будет слайд шой наверное.
napalmus
В локальной сети.

Текущее время: 02:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru