Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
LukAs - offline LukAs
25-01-2004 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как попасть в ращелину вернее где она после того как валиш большого дракона в квесте написано
К ВОСТОКУ ОТ СУДА ЛЕЖИТ РАШЕЛИНА ЗА РАСЩЕЛИНОЙ ЛЕЖИТ ЦАРСТВО ДЕМОНА где эта расщелина ?
еще Горан переводит табличку которую дали за квест выличит глаукому но не чего не происходит и можно да бесконечности к ниму обрашатся чтоб он ее перевел.

Изменено: LukAs, 25-01-2004 в 07:54

KoH - offline KoH
26-01-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернись туда где тебе дают квест на обмен четырех кусков на камень фениксан. На этой карте на востоке есть еще один портал, он то и ведет в ущелье. Катаракту лечит врач в Грендфейле, которому ты до этого нашел зубной инструмент.

Sky Keeper - offline Sky Keeper
26-01-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проход к Рифту на северо-востоке Мурандира. Перед этим надо посетить на Севере мурандира хранителя.
На северо-западе там из 1 демона выпадают два пузырька с кровью.
Баг с табличкой фикситса патчем 1.05

Soulstounes нужны только если ходишь с LightBlade weapons - для остальных они практически бесполезны. Да и меч дают тоже так себе. Они встречаются в Howling Mounds, Northern Windwalls и Greydusk Vale

Teни - Northern Windwalls на юго-западе надо убить группу теней - выпадет книжка - отнести в фарлум и в Howling mounds-Fortress возле(чуть севернее) портала к Godwall найти кусок стены, который подсветиться синим кружком - кликнуть.

KoH - offline KoH
28-01-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sky Keeper
Блин я уже замучися искать "кусок стены, который подсветиться синим кружком" Портал к Godwall есть только в двух землях, это в Шопоте и Муландире. Ни там ни там пресловутого Howling mounds-Fortress я не нашел. Напиши на какой земле он находится. Может ты сам чо с названиями напутал?

SEAN - offline SEAN
28-01-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, столкнулся я со следующей тряблой: герой мой , когда в гущу битвы попадает, начинает совершать какие-либо действия с врагом, только если по оному кликнуть мышей. Иначе просто стоит и ничего не делает, вот если только по нему вдарят враги, тогда начинает отвечать, а иначе просто бездействует !!! Такое впечатление, что у него включён режим обороны, стоя на месте. Может на клаве какие кнопки есть, чтоб ентот режим переключать, или как ?? А то перспектива каждый раз по очередному врагу кликать как-то не радует...Подскажите, как решить проблему. И кстати, что с управлением с клавиатуры?? Хоткеи какиенить кроме F7 - save есть ??

пацак - offline пацак
28-01-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Народ! Скажите пожалуйста следующие вещи:
1) если в руки аватару дать два меча , то он бьет одним или обоими ?
2) работают ли одновременно аура и магия героя (у воина усиление повреждений )


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

SEAN - offline SEAN
28-01-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторяю свой вопрос насчёт управления Аватаром в бою: У МЕНЯ НУЖНО НА КАЖДОГО ВРАГА ПО-НОВОЙ КЛИКАТЬ!!! Сам он в бой не лезет, а ждёт, когда его ударят. Скажите, это только у меня так или у всех !!!??

KoH - offline KoH
28-01-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
1. Бьет обоими мечами сразу, причем без пинальти
2. Работает.
SEAN
Есть класная кнопка TAB с помощью которой можно плясать от противника.

SEAN - offline SEAN
28-01-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KoH
Спасибо за совет, но про переключение ТАБОМ между противниками я - то знал... Пробляма не в этом; ты скажи, он у тя тоже в бой не рвётся, а ток сдачи даёт, и можно ли его какнить заставить самого на противников кидаться, а то все в атаку на врага бегут, а главный боец на месте стоит...

KoH - offline KoH
28-01-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SEAN
У меня маг, я думал что поведение в бою автоматом выставляется взависимости от класса. Меня очень даже устаивает, что он в кучу вражины не лезет, кастовать удобнее и безопаснее.

KoH - offline KoH
29-01-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. Кто прошел уровень с кровавым деревом? Я тигров всех замочил, дерево тоже замочил, клинков где смог, но эти чертовы башни, как их обойти, уже все излазил. В прошлом уровне защиту давали, а в это только камень леса, токо он не действует против башен. Может его активировать надо? Только вот как?

Wiz - offline Wiz
29-01-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KoH
Надо было дерево не мочить, а взявши камень леса идти к башням. Дерево бы башни и снесло, оно специально для этого и создано, - показано же в мультике-заставке к уровню.
Потом камень на место в чашу кладешь и дерево успокаивается.

LukAs - offline LukAs
30-01-2004 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KoH Может его активировать надо?
как же ты дерево срубил ето ж монстр по круче боссов?

прошел я ее ггг, конец конечно навеен из матрицы.

KoH - offline KoH
30-01-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, знаете какая самая гланая постройка в игре? Это ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН если его не построить, то ваши бойцы НЕ РЕГЕНЕРИРУЮТ ни манну,
ни жизнь, причем в описании к постройке этого не сказано. ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН сроить обязательно у всех расс и как можно быстрее. Я его пол игры не строил, и плевался в магов, а как стала манна пополняться сразу их полюбил.

dark_hawk - offline dark_hawk
30-01-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ... у кого еще но-сд для 1.05 остался ? Все ссылки на ГеймВорлде сдохли... вышлите на мыло пожалуйста или дайте живую ссылку.

CHaoSer - offline CHaoSer
31-01-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛин, я таки поставил пресловутый 1.05 и no-cd к нему, но (!!!) персонаж все рано не развивается дальшу 11-го уровня !!! Что делать ??? Уже полчаса рублюсь, а экспы - ноль !!! Карта та, которая идет после той, где надо-было призывать дриад =).

CHaoSer - offline CHaoSer
31-01-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark_hawk
Дай мыло, кину тебе "лекаство"

Sky Keeper - offline Sky Keeper
01-02-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да напутал - короче там есть локация где только дварфовский монолит, надо замочить 5 генералов, потом прорваться в крепость, пройти через Протал (выход на тойже карте) и потом одними героями прирезать какого-то крутого с волчьей головойи свитой из 3 магов и 3 скелетов. Так еще на западе 8-9 теней стоят. Вот за спиной этого крутого и будет портал "чуть выше от которого" есть камень кликабельный.

Все это находится ДО Whisper и после Greydusk Vale (вроде Bind Stone в крепости так и называется Howling Mounds - Fortress Area)


Короче вот английский сайт www.planetspellforce.com

sshpak - offline sshpak
01-02-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел игру воином, причем раскаченным по тупому (т.броня,щиты и легкое

реж.оружие все по 10), закончил 27 lev.Игруха КЛАСССС жду addon!!!!Выносил всех,за редким

исключением один. Один квест не выполнил с камнями душ.Прошел версией 1.01.
Кстати броня Амры это что то!!=) на карте,где дерево,башни blade-ов ни хрена не

делали и спокойно выносились вручную.

SEAN - offline SEAN
02-02-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяяя, Гейма пройдена, герой 25 урня спец по всему тяжёлому. Впечатлений куча. Но осталась куча недоделанных левых квестов. А продолжить то нельзя... Идти с дописки тоже как-то не хоцца... Финал конечно замутили нормально, типа всё возвращается на круги своя. Но надеюсь, аддон БУДЕТ, to be continued так сказать, ведь игрушка - шедевр, помоему сравнима только с Аллодами в своё время... В общем после 4-х дневного "безвылазного" сидения за компом нажал кнопку "выход из игры" с горьким чуством расставания...

dark_hawk - offline dark_hawk
05-02-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New Patch 1.1 for Spellforce 2004-02-04


A new patch is expected to go online by the end of this week, containing –apart from the usual bugfixes- substantial additions and changes that are mainly following requests by the community. There will be an additional difficulty level for experienced gamers, item sort functionality and improved hero equipment management.

On top of this, we have added over 30 new bindstones to the game, making travel that much quicker and easier. With these changes SpellForce will remain a challenge even for experienced gamers.

АААААААААААА !!!!!!!

dark_hawk - offline dark_hawk
05-02-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... народ, в свете предыдущего поста готовимся к новому геморрою с кряками и сетапами...
P.S. пошел за успокаивающим...

Zaur - offline Zaur
Unhappy05-02-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая трабла на карте Farlons Hope - Trade Post
есть пост его охраняют около 20 Briawolves двацать второго уровня все стоят в куче
на этой карте тока за орков можно играть
у меня к этому времени самый сильный из бойцов Fighter больше ненашол
и создать болше 30 бойцов нелзя
кароче я делал стенку на стенку с этими Briawolves мочат с пару ударов как тока непытался
вышек настроил сёровно мочат
ну да ладна я прорвался в пост перемочил там все здания думаю больше респавнится небудут
хер там респавнятся сёровно, сам я 20 уровня и экспа больше нерастет
я незнаю или это баг или я чето неправильно делаю версия у меня непропатченая 1.01
Что можете сказать по этому поводу камрады?
патчить небуду гемора много
Руссобитовскую надо будет взять наверно, некто неслышал когда выдет?

Wiz - offline Wiz
05-02-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zaur
Там есть хинт. Надо поговорить с человеком из лагеря, что внизу. Он пойдет и замочит главного перца этих Briawolves, квест такой. Тогда их легче выносить. Они сразу полезут в атаку, но если на всем их пути настроить башен (штук 15 - 20), далеко они не пройдут.

Zaur - offline Zaur
10-02-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thx WIZ

некто неподскажет как убить дракона Фарамира вроде его так звали? а то к нему некак неподойти водой окружён со всех сторон

и еще вопросик где надыбать руны зданий и войнов для тролей
а то дошол до монумента тролей у меня всего пару зданий и колдун, валят меня големы сложновато

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru