Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Wispa - offline Wispa
03-01-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то. После 5 минут мучений удалось запустить пропатченую версию. Ура

Sir Charlie - offline Sir Charlie
03-01-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wispa
Расскажи плиз как у меня не получается.

Wispa - offline Wispa
03-01-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще-то все рекомендации я нашел в этой ветке. Устанавливаем игру, затем программой e-wise распаковываем файл патча. Получается директория с кучей файлов под номерами и бат файл. Все это проделываем НЕ в директории с игрой. Запускаем этот батник, он переименует нумерованные файлы в файлы с нормальными именами. Копируем получившиеся файлы в папку с игрой. В принципе, там все понятно. Затем скачиваем nocd для версии 1.05, и следуем инструкциям, которые идут в архиве. Ключ можно прописывать самый первый. У меня он прекрасно заработал после пропатчивания.

Sir Charlie - offline Sir Charlie
03-01-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wispa
Спасибо. Все получилось.

Sir Charlie - offline Sir Charlie
03-01-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады вопрос есть небольшой.
Карта Stoneblade, где надо Earth blade достать. Там есть камень с возможностью подбора: The Eye, The hand, The blood. Вроде ничего не перепутал. Какова комбинация и у кого ее можно узнать?
Кстати там еще сундук есть в левом верхнем углу. Как его открыть?

rocTb - offline rocTb
Angry03-01-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wispa
Скажи пожалуйста, а псле этого у тебя он нормально работает? А то я так сделал, и начались приколы - то вылетит при подгрузке карты, то просто вылетит...Думаю надо все-таки серийник нормальный найти, чтоб патч сам нормально лег. Нет ни у кого случайно?? 8-(

Wiz - offline Wiz
04-01-2004 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sir Charlie

Неподалеку от камня из земли торчат небольшие полукруглые плиты, их 4 штуки. На них - подсказки к комбинации The Eye, The hand, The blood.

Сундук имеет вмятину в форме того предмета, которым он открывется. Если этот предмет у тебя есть - приложишь - сундук и откроется.

Wispa - offline Wispa
04-01-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После патча у меня тоже возникла проблема
Две карты играл нормально, а затем вылетел при загрузке новой карты. Так что, не уверен в том, что стоит пока ставить таким образом патч.

Sir Charlie - offline Sir Charlie
04-01-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rocTb
Думаю проблема не в серийнике.

Wiz
Этот предмет на этой же карте. Или где то еще?

Wispa
Аналогично. Вылетает при загрузке новой карты. Причем сейвы 1.05 естественно 1.01 (если поставить его обратно) уже не загружает.

Sir Charlie - offline Sir Charlie
04-01-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

Вопрос снимается, все нашел.

rocTb - offline rocTb
Question05-01-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ ну найдите кто-нибудь нормальный CDkey для патча 1.05! буду премного благодарен. 8-)

Wispa - offline Wispa
05-01-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rocTb
А что это тебе даст? Фирменного диска у тебя нет, nocd явно глючит. Так что пока играй 1.01.

rocTb - offline rocTb
05-01-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wispa
Да хочется блин быть прогрессивным геймером 8-)
И думается, что если бы noCD глючил - на Геймкопиволде уже появился бы нормальный nocd... как у них обычно и бывает. А так - нет же его уж сколько дней, значит что-то у нас глюкавит.

rocTb - offline rocTb
06-01-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все господа! Свершилось чудо. Товарищ подправил свой корявый noCD 1.05, теперь все работает, не вылетает и не виснет. Так что всем на Геймкопиволд.
Успехов!

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
06-01-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопрос по квесту Shadow World. Последнее задание этого квеста, нужно в стене какого-то замка вытощить мерцающий камень. А где находиться замок не сказано...
Вопрос знатокам: Где находиться этот замок?


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

Faern - offline Faern
06-01-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2rocTb

Ты сам пробовал? Переходил с карты на карту, т.е. это у тебя ничего не виснет и не вылетает?

Wispa - offline Wispa
06-01-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 rocTb Дело точно было в nocd, так как я запускал игру только с ним, не переписывая файлов патча. Вылетало также. Сейчас будем пробовать новый nocd. А я вчера только все сейвы заваленные стер


ЗЫ. Вот и появилось док-во того, что я был прав

2Faern
Итак, результаты теста на данный момент обнадеживают. 3 перехода между картами (не работали в старом 1.05) прошли удачно. Создание нового чара (не работало в старом 1.05) прошло удачно. Единственное, что не проверил, это заход на новую карту ну и просту игру в течение длительного времени. Но сейчас собираюсь это сделать. Так что можно рекомендовать данный Nocd к применению. НО, на всякий случай сделайте бэкап сейвов, чтобы в случае проблем, безболезненно откатиться обратно.

ЗЫ. Опять стали тормозить ролики. Хотя с прошлым 1.05 это было исправлено.

Изменено: Wispa, 06-01-2004 в 16:23

yuriy_new - offline yuriy_new
07-01-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! а где взять нормальный, неконсольный e-wise? а то поиск по инету ничего, кроме консольного варианта e_wise не дает...

BBMike - offline BBMike
08-01-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем эти финты с распаковкой патча. Удаляете Spellforce.exe и переименуйе Spellforce.dat в Spellforce.exe
патч встанет, однако проблемы это не решает игра не запускается.

rocTb - offline rocTb
Thumbs up08-01-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все работат, косяков не обнаружено!
Ждем 1.06 .. 8-)

BBMIKE

То что ты написал работать и не будет, так как spellforce.dat - файл от патча 1.01, а в 1.05 его нет, при том, что spellforce.exe у него новый, так что переименование ничего не дает и патч не ставится по причине забаненого ключа.
Просто скачай новый nocd и сделай что в нем написано.

YURIY_NEW

А он и есть консольный!
Просто запусти в командной строке e_wise.exe (файл.exe) куда (напрмер: e_wise.exe instal.exe d:\1

BBMike - offline BBMike
08-01-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rocTb

новый - это какой? у меня вторая версия, выпущенная дня 4 назад.
Там появился Loader.exe. Это оно?

P.S. где взять e_wise.exe ?

VVS - offline VVS
Question08-01-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял, немогу найти осколок, который спрятала эльфийка.
Где этот камень в окружении деревьев ?

Wispa - offline Wispa
08-01-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BBMike

http://arctest.narod.ru/utils/utils-inst.htm

rocTb - offline rocTb
Smile08-01-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMIKE

Он самый.
Вообще можно на Яндексе.
Вот например одна из 96 ссылок....
http://arctest.narod.ru/utils/utils-inst.htm

yuriy_new - offline yuriy_new
09-01-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я понял - все описанные выше инструкции по установке и запуску патча не подходят для "2в1"
а жаль... у меня как раз это самое.... от 7волка... и игра вообще перестала запускаться (сначала вроде бы все пошло - картинка spellforce, а затем вылет в операционку, даже до повторного ввода сд-ключа не доходит...) вот такая вот херня...

зы и какого эти криворукие меняют исходный код в ехе-шниках?....

ззы или может быть я что-то не так делаю? после распаковки патча получилось несколько каталогов - я их просто переписал в директорию с установленной игрой (правда при этом в директории pak оказалось несколько странных файлов sf13pak.39, sf13pak.42, sf13pak.45, sf13pak.50), потом из скачанного SpellForce 1.05 crack.zip извлекаю все к директорию с игрой и запускаю loader....

Текущее время: 11:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru