Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Roy - offline Roy
01-03-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под прикрытием демона темный маг успел добраться до портала и слинял в прошлое, где стал светлым магом, чтобы бороться с самим собой темным (в этом я правда не уверен, так как на слух англицкий не очень идет)
ПРИКОЛЬНО!!!Я СРАЗУ И НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ОН ВДРУГ ИЗМЕНИЛСЯ
ПЕРЕЙДЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ!!!ТАК ЗНАЧИТ ЭТО КОНЕЦ?А В ПРОДОЛЖЕНИЕ
СТОИТ ПОМЫЛИТЬ???

Phantom - offline Phantom
02-03-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не знаю как Феникс, а Зима была вполне нормальным аддоном. Только сюжетно она никак не связана с Орденом, а в остальном нормально развитая, играбельная история о дружбе и предательстве, добре и зле

rouher - offline rouher
09-03-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как миссию можно заново начать ? на 7 карте "случайно" убил всех и теперь главный квест завис

пробовал телепортироваться в город ...

Han - offline Han
15-03-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!
Вылетает с ошибкой в винду при разговоре с Rohan в самом конце игры
Версия : splefforce english 1.11 c nocd

Kiler_out - offline Kiler_out
Talking22-03-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кто нибудь знает мона ли героя перетягивать из оригинала в аддоны!!!!!!!!!!!

Kiler_out - offline Kiler_out
22-03-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Может ты знаешь как можно перетягивать героя из оригинала в аддон

Phantom - offline Phantom
22-03-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiler_out В Зиму никак. В ней сначала начинаешь. А в Феникса перетаскивается герой из записи, которая создается после победы в Ордене или Зиме. Герой 28 уровня.

Kiler_out - offline Kiler_out
22-03-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Типа большое спасибо и всё такое, а всё таки где мона купить Феникса ???

Alexvn - offline Alexvn
22-03-2005 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kiler_out - в магазине! Хватит дурацкие вопросы задавать.

Святой Ди - offline Святой Ди
09-04-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите плиз! Я дошёл до задания собрать 4 осколка времён, СОБРАЛ УЖЕ 3, четвёртый у дракона, но я не знаю как его убить, он окружён лавой и я не могу к нему подойти, подскажите что надо делать?

Святой Ди - offline Святой Ди
09-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за воина. Можт армию создать? Но я боюмь он до трупа не дотянется.

Phantom - offline Phantom
11-04-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Святой Ди Если не изменяет память, то там вроде гномий обелиск. Так что толпой улучшеных гномов молотокидальщиков.

Святой Ди - offline Святой Ди
12-04-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вопрос, задание найти крепость где появляются тени и вытащить там кристал...где находится эта крепость?
И ещё "Зелье героев" надо отнести какому-то персонажу, где он находится?

Phantom - offline Phantom
13-04-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Святой Ди Названий локаций не помню, давно это было.
Крепость это локация где развалины на пол карты типа лабиринта, кругами. Там еще есть внутренняя зона(с которой портал в другую локацию) в которую через портал попадаешь и где у тебя драка с какимто босом была. Вот в этой внутренней зоне, в северной стене ищи кристал.
По поводу зелья, то если мой склероз меня не подводит, то это локация основного города рыцарей ордена, гдето перед городом есть обессиленный мужик.

Святой Ди - offline Святой Ди
13-04-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom.
Сегодня прошёл игру...на войне тяжёлое вооружение. 27левел, в концовку игры правда не въехал.

Phantom - offline Phantom
14-04-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Святой Ди Я писал на предыдущей странице о моем понимании концовки.

SergoZD - offline SergoZD
23-04-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить сталкивался с такой траблой:
Поставил с имаджа SpellForce-TheOrderOfDawn(Rus_Eng)-=HotGameR=-, поставил nocd, вроде запускается нормально. Но в самой игре недетцкий глюк (см. аттачмент). Кто-нить ставил nocd для версии 1.10, работало нормально всё? Я вот не знаю, толи баги у nocd, толи в самой игре. Файл GameData.cff лежит в папке data, имеет размер 34 089 899 байт.
Будут советы?


ShadoW ThieF - offline ShadoW ThieF
Question15-08-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите У меня новая SpellForce Gold Edition на DVD и такая фигня ввожу Serial а он мне пишет неверно.Скинте новый либо скажите что делать?

next2nothing - offline next2nothing
09-09-2005 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады,у меня вопрос
достал игрушку с двумя аддонами, прочитал рецензии на ag и теперь честно говоря не знаю с чего начинать играть -первая часть по словам критиков вышла хуже аддонов. Начинать разумеется хотелось бы с самого начала,но вместе с тем времени играть не так уж и много,а так как первой части хватает на хорошие 100 часов игры, мне крайне не хочется тратить время на сравнительно не интересный сюжет, или не сбалансированный гэймплэй.
Короче говоря хотелось бы услышать мнение опытных в этом плане людей. Возможно рецензия на аг слишком придирчива и я зря бьюсь в сомнениях,но всё же

Rakshasa - offline Rakshasa
10-09-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 next2nothing
Первую часть проходил с удовольствием давольно давно, сейчас вторую начал проходить. Так что советовал бы начать с первой, а потом уже выбирешь, какого героя (из первой части или аддона) будешь экспортировать во второй аддон.
Теперь вопрос!
В The Breath of Winter после перезагрузки сейва или же покидании карты она становится полностию "закрытой" , как будто я её и не посещал ранее. Это вообще нормально? Просто до ужаса неудобно, незнаешь, где был, а где не был и кого еще надо добить на карте...приходится все по новой обходить...
В первую серию играл давно, уже и не совсем помню как там было....но вроде там посещенные карты оставались навсегда открытыми (правда это была версия без патчей вообще...)

next2nothing - offline next2nothing
10-09-2005 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, хоть я уже в первую и так начал играть.Пока очень нравится,главное чтоб рутины не было. )
В первой части насколько я знаю до инсталляции патча так и было, после перезагрузи карта снова тёмная. По логике вещей в аддоне подобной ерунды быть уже не должно.

Phantom - offline Phantom
12-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa По вопросу затемнения, то точно помню что в первом не было. В Зиме не помню, но вроде не было. А в Фениксе было однозначно, что тоже напрягало. Так что не знаю как с этим бороться. Такое чувство, что это правилось в каком-то патче, а потом в следующих это опять похерили.

NEBELUNG - offline NEBELUNG
03-01-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрадс, помогите человеку пожалуйста! У меня Gold edition от Руссомбита и та же проблема с серийным номером! Слегка уже бесит! Скажите пожалуйста!


__________________
Умом Россию не понять

Alexvn - offline Alexvn
03-01-2006 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NEBELUNG - обратись в Руссобит, что тут еще можно поделать?

fanRPG - offline fanRPG
04-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой друг не может Выполнить в этой игре задание "Кольцо теней", как найти это кольцо? (оно должно быть вроде в каком-то храме)

Текущее время: 08:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru