Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Phantom - offline Phantom
30-07-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, что слыхать с англицким аддоном? Вроде как 25ого обещали!?

Destruct - offline Destruct
31-07-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...495#post1058495
Так и вышел 25-го. ИЮНЯ. Порядка 60-70$ учитывая доставку - и оно твое
Выложить в сеть его сейчас может абсолютно любой купивший - Blindwrite 5.2.2 справляется с той защитой от копирования, что на игре. Но никто этого не делает.

Captain - offline Captain
05-08-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как прорваться на вершину в Шарро?.
На болоте вынес два лагеря Клинков и лагерь дракошек с грифоном во главе. Взял с них три клина, с помощью этих клиньев открыл ворота, за воротами портал. Портал перекинул на равнину, внизу справа лагерь призраков (типа гладиаторов), слева лагерь Клинков. Вынес и тех и других, получил 2 половинки ключа. Выше этой равнины еще земли с противником. Как туда пройти? На болотах странная пещерка, заходил внутрь ее - ничего не происходит (хотя может она там для декорации).

Dimonius - offline Dimonius
15-08-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл, хелп ми плз!!!
Дошел до GrayDuck Valey - ну и намудохался!
Короче перебил там всех кого тока мона.
И в самомм начале - шеренги с магами, стрелками, генералами; и всех по карте, и на востоке какого-то лошка завалил - хотя пришлось попатеть, типа освободил какого-то чела, к-рый поблагодарил меня - и всё - застрял.
В переходе постоянно телепортятся новые скелетоны, а ворота в замок закрыты - и никто не хочет отпереть их - ослепли там все, что-ли?
Ходил обратно к южным и северным ветряным стенам, базарил с главными NPC - результат - нулевой.
Гейму не пачил -v1.01.
Короче дело уже до психоза доходит.
Подскажите че я делаю не так, тэнкс.

Wiz - offline Wiz
16-08-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эту карту надо проходить начиная с нижней половины - оттуда как раз в город и зайдешь, после соответствующих квестов через верхние ворота города - в верхнюю часть карты, где ты сейчас.
А заход на нижнюю половину - стандартный, в одной из предыдущих карт в правом краю, посередине.

4funtik4 - offline 4funtik4
Wink16-08-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О NOCD к v1.11 от РУССОБИТ-М!!!
Я уже играюсь 3-й день и пока все нормально. И, кстати, никаких NOCD не нужно. Игра выпущена на двух дисках и если их открыть то видно что на 1-вом диске: autorun, setup(6**Mb) и т.п., а на 2-ом: 2-ая часть setup-а, direct-x, Areader и папка spellforce. Дело в том, что игра устанавливается сначала полностью из setup-ов, а потом копирует содержимое папки spellforce поверху в каталог установки. По моему мнению файлы из этой папки и защищены Star-force.
При установке игры, когда последняя попросит вставить 2-ой диск, с 2-го диска скопируйте 2-ю часть setup-а (2**-3**Mb, точно не помню) в любую папку на HDD и укажите установке путь в эту папку. Установка распакует 2-ю часть игры, попитаеться скопировать файлы из папки spellforce, но поскольку ее нет на HDD установка типа идет по второму кругу. Вот тут-то выбираем отменить установку и запускаем игру. Все что нужно это первый раз ввести код в самой игре, он у меня был вместе с диском.
Игра запускается без диска, руская, без значка РУССОБИТ-М при загрузке игры и уже 3-й день работает нормально


__________________
Funtik

Onix - offline Onix
Exclamation17-08-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подскажите пожалуйста no-cd ver 1.35 никто в инете не видел?

Shadowman - offline Shadowman
24-09-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знает кто-нибудь способ, как поставить патч 1.35 или 1.38?
У меня релиз FairLight и установлен патч 1.11 (патч ставил при помощи e-wise и wsock32.dll), игра при запуске спрашивает 1-й диск и ей подходит СД-1 от FairLight, а вот патч 1.38 уже диск этот не хавает.

Blackhawk - offline Blackhawk
12-01-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Troy

Я тебе на мыло написал с просьбой выслать русский Gamedata для версии 1.11 от руссобит

Помоги пожалуйста.

zxxz - offline zxxz
18-01-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите кто-то серийный номер для Russobit-M. Пожалуйста

StarHell - offline StarHell
13-02-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Енто серийник от РуссоБит-М

0RF2O-EP5B2-QX1JE-B9RSS-R77CR

ReeP - offline ReeP
21-02-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а после получения 15-ого уровня стратегия есть вообще? Я героем в одиночку карты зачищаю На 15 уровне зачистил карту, где Рохена убили, с железками. И ничего так

Phantom - offline Phantom
21-02-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReeP Вообщето вся игра проходится как РПГ. Это уж все от тебя зависит как ты играть предпочитаешь.
Если ты не активируешь монолиты то нет респавна монстров, а дальше как обычная РПГ: пока слаб выманиваешь по одному, а чем дальше тем легче.

ReeP - offline ReeP
22-02-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom бесит только иммунитет высоколевельных монстров к магии. Дестроера 25-ого уровня своим 16-м я убил, а вот как валить 30-ти левельных - это вопрос. У меня-то маг... Как я валил The end of all Hope - это вообще сказка. Правда со счастливым концом.

Phantom - offline Phantom
22-02-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReeP Я предпочитаю паладинов. Тяжеловооруженный воин со знанием лечения. А если его еще поддерживает пара героев-магов с великим лечением, то можно на любую толпу идти.

ReeP - offline ReeP
22-02-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom у меня тоже появилось желание паладина такого рода выкачать, но я думаю он люлей будет в начале не в пример больше чем маг получать. Да и такой высокий демаг не нанесет, какой может некромант накатать за шиворот. Да и все равно думаю 30-ти левельный "падонак" такого паладина порвет резво. Даже с лечением. К тому же не на всех картах есть монументы героев вызывать.

Phantom - offline Phantom
22-02-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReeP Тут есть свои нюансы. Конечно, melee драка всегда сложнее ranger. Но я обнаружил один нюанс. Если ты развиваешь тяжелого воина, то у него рулит не двуручный меч или меч со щитом, а два одноручных меча. Получается очень интересный вертолет . Хотя очень сложно для тяжелого воина найти хорошие одноручные мечи.

ReeP - offline ReeP
24-02-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Надо качать еще и легкое вроде бы - там есть мечи по 110-120% скорости атаки. Я начал такого - даже пока мага не трогаю - он конечно крут... Но если народа много - запинают и имени не спросят.
Магом можно выманить А этим "экземпляром" можно только огребсти ))) Хотя надо еще потестить. А так - если честно уставать я от игр стал. В кваку ботов гоняю - инета дома нет... Хочу мувик забабахать - почему тяжело быть ботом )))

Phantom - offline Phantom
25-02-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReeP Можно и одноручное качать, но тогда паладин не получится. Плохо, что в игре надо прокачивать каталог скилла, а не только сам скилл. Без этого было бы больше направлений творчества.

ReeP - offline ReeP
25-02-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Шаришь Согласен. Но тогда маги стали бы горрраздо круче своих милишных собратьев.
А паладин там вообще тогда какой-то убогий получится имхо. Прикинул по статам - именно так и выходит.

Phantom - offline Phantom
25-02-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то англицкий Феникс задерживается . А дата релиза стоит 18 февраля

Roy - offline Roy
28-02-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая концовка в SpellForce:Order of Dawn?Я валю боса Дьявола,
подбегаю к нему идет ролик на движке игры,затем еще один ролик
и я в главном меню!Так и должно быть???

Phantom - offline Phantom
28-02-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, только я на него(Феникса) поругался, как он и вышел

Roy - offline Roy
28-02-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, только я на него(Феникса) поругался, как он и вышел
Это мне адресовано???

Phantom - offline Phantom
01-03-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roy Не тебе. Это я сам с собой
Это поповоду моегоже Что-то англицкий Феникс задерживается . А дата релиза стоит 18 февраля

А что касается концовки, то как я понял было создано временное кольцо. Под прикрытием демона темный маг успел добраться до портала и слинял в прошлое, где стал светлым магом, чтобы бороться с самим собой темным (в этом я правда не уверен, так как на слух англицкий не очень идет)

Текущее время: 12:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru