Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Nikius - offline Nikius
19-05-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне найти:
- Кассия
- Кровь огромного паука для "супер" эликсира
- камень неугасимого пламени для красного адаманта (у меня было их много но все кроме одного ушли на взрывчатку в локации Надежда Фарлорна


__________________
Набираю со скоростью 1200 символов в минуту - такой бред получается!

RoldGeorge - offline RoldGeorge
19-05-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikius Помогите мне найти:
Кассия
-- На западе Шепчущих Холмов
Кровь огромного паука для "супер" эликсира -- На карте Nightwisper Dale, около монумента героев.

Wolfwere - offline Wolfwere
20-06-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки... Я честно прочитал все страницы, но так и не смог поставить патч. ((

Устанавливаю игру, потом, как и сказано, не вводя СД-Кей, начинаю устанавливать патч (пробовал с 1.05 и 1.11), он после указания пути к игре требует вставить диск1 с игрой в СД-РОМ, а иначе пишет, мол не могу найти СпеллФорс.ехе, и все тут. После этого инсталляция патча автоматом прекращается.

И как это лечить?
Или ни у кого так не было?

ЗЫ - версия англорусская на 2 СД, кто делал - не знаю...


ЗАранее спасибо за ответ и разъеснения

FRus - offline FRus
26-06-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вижу проблема патчей волнует всех. Всем хочется быстро и без заморочек внедрить на "голую" версию сразу 1.11 Прикол в том, что я сам пробовал так-же, да только без результатно. Потом по наставлению одного доброго парня из этого форума выкачал 1.10 дабы на него потом поставить 1.10 to 1.11 Та-же муйня. А проблемы вот какие:
1. Сразу при загрузке вылетает окно Винды, говорящее о том, что на моем компе должна быть папка C:\Dokumente und Einstellungen\compile\Eigene\....... и далее по тексту в таком-же бреде, а в конце пути файл AppSession.cpp Я так понял это немецкий вариант. Но при чем он здесь не въеду. Вот бред то.
2. Далее еще лучше. Я не говорю о том что он требуе ключ. Хрен с ним - это пол беды, но шрифт-то, шрифт-то какой, а точнее он напрочь отсутствует, а вместо него "#6215 <HAS NO ENTRI> UI1" типа того, и это на всех кнопках.
3. Ну ввел я код, по памяти (не глядя на кнопки) пытаюсь подгрузить сейвы и подгружаю но после очередного окна, такого-же как в пункте 1, вылетаю опять. И на этом весь Game закончился.

Как вам этот прикол. Распаковку патчей проводил по инструкции с 1.05. Версия игры русская. ЧЁ ЗА БРЕД-ТО. ПОДСОБИТЕ КАМРАДЫ !!!

Zaur - offline Zaur
04-07-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лицензионку от Руссобит-М как патчи ставить некто неподскажет?
пропатчить получается но потом диск просит, заменяю экзешник на старый запускается но сёровно ver 1.11

Zaur - offline Zaur
13-07-2004 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёто я ступил она уже сразу пропатчена последней версией

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-07-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аргх.. Вроде не было такого вопроса, сорри, если профтыкал
У меня какая-то бага странная вылезла с графикой - ни с того ни с сего начинает мигать изображение, при сим большая часть объектов (деревьев и т.п.) исчезает, при сим гама не реагирует ни на что. Не считая перезагрузки, конечно Ни у кого такого не было?

Wiz - offline Wiz
15-07-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Оказывается дело Спеллфорса живет и процветает.
Мы ещё в первое дополнение "Spellforce: The Breath of Winter" не отыграли, а уже прошла инфа, что Phenomic сделает второе, к декабрю этого года.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-07-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гхм.. А я вот что ещё хотел узнать - можно ли удалять проекты зданий/юнитов или заклинания? И сколько вообще видов юнитов у каждой расы?

LegaRoSS - offline LegaRoSS
Question16-07-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!!

Никак не могу найти ДОЛБАНЫЕ Доспехи Амры
Я так понял, что надо искать на карте №009 но ГДЕ ?
Все оббегал, но ничего не нащел.

ПОМОГИТЕ хто знает PLZ

LegaRoSS - offline LegaRoSS
16-07-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох чуть не забыл
И Хде (на какой карте хотябы) искать кристал Теней ?
\o/
||
/\
HELP...

LegaRoSS - offline LegaRoSS
Angry17-07-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чейто вас не дождешься...

Ладно Доспехи Амры Сам нашел он на 10 карте (если кому нужно)
А где кристал искать не знаю

Выручайте...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-07-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LegaRoSS
Чего флудишь? И кудой понять твою нумерацию карт?

Faga - offline Faga
19-07-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
А Spellforce: The Breath of Winter уже вышла?

Destruct - offline Destruct
19-07-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немецкая BoW вообще давно вышла. Английская 25 июня. Кряка нет. Алкоголь и daemon tools на данный момент той версией секьюрома довольно интересно поблэклистены - вместе с виртуалами и rmps эмуляцией. Есть немецкий twinpeaks клон в осле. Был бы английский - можно было б играть. Но тупые бараны никак не догадаются выложить английскую версию, тоесть её вообще нету никакой, ни рабочей, ни нерабочей в p2p сетях А качать для немецкого эдд-она еще и оригинальный немецкий Spellforce... И играть на немецком...

Zaur - offline Zaur
20-07-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошол всетаки еще раз лицензионку от Руссобит-М v1.11, 27 lvl герой почти танк, гейма очень понравилась, особенно понравились расы Люди и Тёмные эльфы/Дроу, жду с нетерпением аддона

Подскажите как это все выполнить
1. Непройденный второстепенные квесты:

Отголоски - Исследуйте источник звуков, исследуйте могильные камини в центре северных земель, исследуйте могильные камни на юго-западе, исследуйте могильные камни на юге - на какой карте это все исследовать?

2. Каменные Души пять штук надо собрать я собрал четыре где пятая незнаю
Каменная душа Приносящего боль
Каменная душа Нечести
Камменая душа Непрощённого
Каменная душа Грайвера

3. Мир Теней - непонел как пройти

4. Гном Ядодел - это про грибы собрал все кроме Желудочный Судорожник где он?

5. Фокусник - написано разыщите в зеленолистье Фейта и его войска все там облазил неково нету

6. Кровь - Пренисите Томбарду Эликсир Героев - где находится этот Томбард ?

Еще такой вопросик в интветаре остались шмотки тоже непонел для чего они

Разбитый Гномий Топор
Испорченный Гномья Упряж
Разбитый Гномьий Шлем
Знак Кулака
Наплечники Принцепса
Золотое колесо
Древняя каменная скрижаль
Кусок Мозайки
Голова Тора
Светящийся шестигранник

Wiz - offline Wiz
20-07-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин, ну и перевод... - хрен разберешься в знакомой наизусть игрушке.

1. Отголоски. Это на карте, где главный город (совершенно не знаю, как его Руссобит обозвал). Первый могильный камень - вначале карты, при сходе с моста, остальные - найдешь по указанным напрвлениям.
6. На этой же карте, Томбард стоит возле отдельной избушке, по дороге к поселку.
3. Для начала надо найти соответствующего NPC в главном городе и поговорить с ним.

Остальные, сорри, просто влом привязывать к оригиналу.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
20-07-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5. Фокусник - написано разыщите в зеленолистье Фейта и его войска, все там облазил никого нету - плохо лазил, наверное Это в северо-западной части карты, там где когда-то был лагерь каких-то местных орчин (не помню точно, кто там был).
4. Гном Ядодел - это про грибы, собрал все, кроме Желудочный Судорожник, где он? - попроси этого карлика помочь, он даст ключ от сундука, которые находится к северу от местного храма (эльфийского, вроде бы).
3. Мир Теней - не_понял как пройти - напомни, в чём суть задания.
2. Каменные Души - дык тута простейший принцип - зачищай полностью карты и всех обыскивай ,не прогадаешь
1. Отголоски. - в руской версии город вроде Тенью зовётся, это там, где только игра начинается.

З.Ы. Квест с доставанием доспехов некоего Амры, куда там нужно ломиться после разговора с рыбаком? А то что-то вроде снова руссыфякаторы намутили.

Zaur - offline Zaur
21-07-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо вам за помощь

Еще пару вопросиков:

1. Квест про Мир теней уточняю - Найдите кольцо и принесите его Кастагиру в Тень - выполнил, принесите кольцо теней Ригору в Надежду Фарлорна - тоже выполнил, а вот следуйщий немогу просто написано Ищите Тени.

2. Знак Волка - Коммандир Халикос платит за каждый знак волка, знаю где он находится это Надежда Фарлорна но его негде нету мне кажется его вальнули Оборотни при наступление но это не столь важный квест ведь за него тока капусту дают.

3. Еще невыполнил ключевой квест мне кажется это глюк - Освобождение Шиэль значит написано так: Одна из армий Браннигана расположена в Шиэле и блокирует проход к перевалу Дикоземья, через несколько дней эта армия двинется на Лианнон. Атака на восток откроет путь Дикоземья и освободит население Шиэль - так вот на карте Шиэль я всех перебил но есть одно НО возле речки респавнятся солдаты берутся неоткуда респавнятся бесконечно один за другим как я и говорил мне кажется это глюк

Да перевод не фонтан конешно но лудше пиратского помоему, с англиским я не в ладах.

Да и еще лагает не подетски когда 50vs50, все настройки практически на минимуме комп неслабый вроде p4 2400 nvidia geforce-4 Ti4200 128 mb ddr 512rimm, дрова свежие хотя может из-за ведюхи скорее всего мне кажется.

Вот вродебы все вопросы спасибо еще раз Комрады пойду выполнять невыполненные квесты

Эх в аддон бы сыграть.

Zaur - offline Zaur
21-07-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

Вот про рыбака точно непомню но вроде на этойже карте надо поговорить с чювихой в деревне каторая исцыляет.

Про броню Амры это когда со всеми поговориш, эта карта называется (Стонущие Холмы - Юг) там еще пять скелетов генералов надо рубануть потом открываются ворота и от туда прет толпа нечести, ну ладна так вот посередине карты премерно до ворот есть озеро а рядом с ним надгробная плита возле лунных кресталов, рядом с надгробной плитой куча нежити валиш всех их, тыкаеш на надгробную плиту появляется босс неслабый 30lvl и парочка какойта нежити валиш их потом еще раз тыкаеш на гроб появляется приведение валиш его и с его трупа береш доспехи вроде бы так точно непомню но вродебы всё правильно, кстати доспехи нечего но мне больше нравятся доспехи где есть +Бой+Бег, у меня к концу игры было всего лиш 110 бег и 120 бой

Hresvelgr - offline Hresvelgr
21-07-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur
1. Квест про Мир теней уточняю - Найдите кольцо и принесите его Кастагиру в Тень - выполнил, принесите кольцо теней Ригору в Надежду Фарлорна - тоже выполнил, а вот следуйщий немогу просто написано Ищите Тени. - дуй в горы ветра, в которых ты ещё вместе с местной армией перевал отбивал, там к югу от места битвы как раз пачка теней будет, далее увидишь
2. Знак Волка - Коммандир Халикос платит за каждый знак волка, знаю где он находится это Надежда Фарлорна но его негде нету мне кажется его вальнули Оборотни при наступление но это не столь важный квест ведь за него тока капусту дают. - не могли его завалить. Он находится к востоку от торогового поста, на востоке вообще вроде 2 укрепления, тебе в то, что севернее.
Вот про рыбака точно не помню, но вроде на этой же карте надо поговорить с чувихой в деревне, которая исцеляет. - она-то к рыбаку и отсылает

Стонущие Холмы - Юг - аха, так вот что очевидно имели в виду фиговы переводчики под "южной отметиной бога"

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за [censored]?! Гама вылетает с ошибкой (см. скрин) во время движковой заставки после убиения Большого_Главного_С_Понтом_Робота, там где чар базарит с хорошенько подвыпившим роэном. Версия 2-хдисковая вроде от руссобита (та, у которой серийника нет), патч вроде как стоит 1.11.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, аттач забыл.

З.Ы. Вот чего б в редактировании мессаги не добавить возможность прикрутить аттачик


Faga - offline Faga
26-07-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти...

Не могу найти статуэтку для гнома Cronviga.

Где искать фантомных пауков?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-07-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga
Статуэтка у пьяного гнома на юго-востоке Тени, который просит принести ему боттл гномьего портвейна для опохмела. Пауков не пропустишь, если обыскиваешь все карты. Они будут попадаться в этих.. Забыл уже.. Тёмных землях, или как их. Причём последний паучок будет вообще чуть ли не в конце игры, насколько я помню.

Текущее время: 12:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru