Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
MindWorm - offline MindWorm
05-04-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike

NOD32 ругается на winsock32.dll...
"...Released On: 1 April 2004..."

BBMike - offline BBMike
06-04-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MindWorm

а я вообще не понимаю, как этот файл может отвязать от CD ....

Destruct - offline Destruct
06-04-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, может там и первоапрельская шутка, Spellforce давненько пройден и снесен, но 1.10 от cd отвязывала дллка для звука вообще, хех... Так что все может быть...

AlexT - offline AlexT
06-04-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BBMike

Важно не название файла а его содержимое...




А вообще, no-cd работает с релизом от Fairlight.
Сначала была установлена игра.
Сd-key не вводил.
Установил патч 1.10 (retail to 1.10).
Сd-key опять же не вводил.
Установил патч 1.10-1.11.
Скопировал winsock32.dll в каталог с игрой.
Запустил, ввел cd-key (один из тех, что на 10-й странице можно найти) и... все. Никаких проблем.

Винда - Win XP SP1 Corporate (англ. без MUI, SP не был интегрирован)

Существует два no-cd - от fairlight и от gimprus. В обоих вариантах - файл winsock32.dll. Чем отличаются - не знаю.

Тем у кого какие-либо проблемы с no-cd советую попробовать оба релиза no-cd - может поможет...

Roughstream - offline Roughstream
07-04-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти прошел игру, играю за белого мага, против воинов стали и нежити он справляется и в одиночку. С армией он прекрасно сочетается, юниты воюют, аватар им даёт ауру( если армия не велика-до 20 человек), или же лечит побитых.

Хотел бы спросить:
- квест кровь, собрал я всё 3 крови, поговорил с Адхирой, она меня послала к кому-то, где это человек?
- квест предатель: я отдал письмо Танаре раньше чем сравнил подчерки предателя в письме, которое он мне дал и секретного письма( или как там оно называется), которое я нашел на карте с этим предателем( вроде бы карта- крепость)
- квест обманщик: что там вообще делать-то
- посмотрел в Documents and Settings на карты что прошел: после godwall (14 карта) идет муландир (16 карта). Где 15 карта и как её найти?

sshpak - offline sshpak
07-04-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против Воина на никто на посл. lelel ne попрет!!!!
Да и раньше тоже !
Некромонты оттыхают на уроне с деревом!!!

sshpak - offline sshpak
07-04-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry привык на inglish базаре

Vovantro - offline Vovantro
Unhappy19-04-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня диск от РУССОБИТ-М версии 1.11 просит в любом случае диск, если даже кидаю файл winsock32.dll. Что делать подскажите !!!??? Не просит никакого CD - KEY сволочь. Помогите ...

Vovantro - offline Vovantro
Unhappy19-04-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не получаються неужели мне так и не удасться в неё поиграть ???

AleksRus - offline AleksRus
21-04-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русообитовская версия как полагается защищена Starforce 3 кряка нету !!!!

SVINOREZ - offline SVINOREZ
21-04-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого нет пароля на Лицензию от Руссобит-М вот мой
3KW6I-SOGSG-KNCTQ-R5OCO-PZYQF

Василий Задов - offline Василий Задов
25-04-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, проблема такова. Игра локализованная, инсталю, запускаю, звук есть, а экран чёрный. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Комп: АМД 1000, GF2ti, Win XP, directx 9.0, дрова последние для этой видяхи.

sabery - offline sabery
26-04-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите пожалуйста, где взять камень работников троллей.

samarano - offline samarano
29-04-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни как сундучок открыть,который находится на местности Шиэли ,там еще перед проходом мнннного орков ,шаманов и кидающих огнем...
на суддуке три ручки,какая там комбинация ...подскажите 8)

SergIS - offline SergIS
29-04-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хозяин сундука на следующей локации. Он все и расскажет (за магарыч ессно) - там не только комбинация нужна.

samarano - offline samarano
29-04-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sabery я его купил в городе Тени

samarano - offline samarano
01-05-2004 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни подскажите кто знает,в местности Гора Каменый мечь(вроде) есть камень(в верху карты),воктруг три таблички, какая комбинация там, я пробывал такую(взял ее из текстов на табличках) : рука,рука,глаз,кровь,рука...
Подскажите правельную...

SergIS - offline SergIS
01-05-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глаз кровь рука рука кровь глаз.

З.Ы. Табличек там не три а гораздо больше...

Kivina - offline Kivina
05-05-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, но не подскажет ли кто-нибудь из уважаемых господ где находятся три шепчущие монумента на первой карте. Один возле храма служения людей, сразу перед деревней гоблинов, а ещё два где? p.s. И ещё , где был пятый из братьев разбойников, тот что ледовой магией увлекался? pleeeeeeese

Wiz - offline Wiz
05-05-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kivina

Первый при входе, сразу за мостом со стражниками. Второй вверху посередине. Третий посередине внизу.

Ball-One - offline Ball-One
05-05-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не может выложить GAMEDATA.CFF от Руссобита? В архиве должен быть менее 2 Мб.

Bladeness - offline Bladeness
Question09-05-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно найти трейлер для известно чего (spellforce)

Troy - offline Troy
09-05-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bladeness
Трейлеров можешь найти на сайтах : Worthplaying.com или Gamershell.com

Вот руссобиты мало того что присобачили Старфорс, так еще и гама теперь не в пак-архивах, а они её распаковали, теперь весит больше на диске, да и инсталится полчаса! А не перевели они голос потому чтоб не затягивать с выходом наверное...хотелось им побыстрее капусты срубить (хотя переводить текст столько месяцев - это постараться надо- наверное не могли свой старфос прикрутить и не выпускали потому )

И еще - После пропатчивания англ игры до 1.11 стала пропадать музыка на долгое время и во время боя не слышны никакие звуки , да и говорили что с новыми патчами игра приобрела 5.1 - нифига подобного - там есть тока "4 channel "

AleksRus
Кряк для руссобитовской есть - им служит EXE от пропатченной до 1.11 англ версии игры + пара Dll ' ок Работает , тока при переходе в новый зал - вышибло (15 или 16 зал -помоему),...так что вернулся к англ версии

Troy - offline Troy
16-05-2004 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ,кому нужен русский Gamedata для версии 1.11 от руссобит-версии - пишите на мыло [email]troy@crimea.com[/email] , постараюсь выслать!

Darken Z - offline Darken Z
Question18-05-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы задать пару опросов сведущим в игре камрадам. 1. Где надыбать чертёж друидки, а то вроде здания все собрал а друидки нет 2. Где деньжат набрать побольше(пару штук золота хотя бы)?

Текущее время: 06:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru