Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Andrew Solo - offline Andrew Solo
09-07-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати - кто-нибудь пробовал русифицировать?
вроде на дисках(соотв в каталоге с игрой) находятся и русская озвучка и русские тексты.

Arilion - offline Arilion
10-07-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Это называется карта? Какой ужас. Действительно придется все от руки зарисовывать.

DimaD - offline DimaD
10-07-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы знаете, что в игре можно включить русский интерфейс? И озвучка русская тоже есть
Заходите в папку Pirates of the Caribbean\RESOURCE\INI\TEXTS
Открываете файл language.ini
Меняете строчки
defaultLanguage = english
;defaultLanguage = russian

На
;defaultLanguage = english
defaultLanguage = russian
В игре появляеться русский интерфейс

Василий Задов - offline Василий Задов
10-07-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT Pako А че надо делать, когда находишь Ремиса? Мы с ним идем в джунгли с нами еще идет чикса(не помню как зовут). Там она говорит, что Ремис нужен живым, а он начинает драпать и убегает с экрана, а когда я перехожу на тот экран его уже и след простыл. Че делать-то, а???

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
10-07-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Особенно те, кто что-то понимает в программах! Что вы скажете насчет этого?

; passengers interface
string = Summary Info,"Общие Умения"
string = Release Captive,"Освободить Пленного"
string = Remove Officer,"Сместить Офицера"
string = Ransom,"Выкуп"
string = RansomString1,"Пленных можно освобождать"
string = RansomString2,"только в городах их нации"

; ransack interfaces
string = Agree,"Согласиться"
string = Refuse,"Отказаться"
string = Kill all,"Убить всех"
string = Take slaves,"Взять в рабство"
string = Kill him,"Убить его"
string = Capture him,"Взять в плен"

; crew join to you
string = Enemy Surrendered,"Враг сдался"
string = surrendered men wishes,"Сдавшиеся желают"
string = to join your crew,"присоединиться к вам"
; crew defeat
string = You must choose the destiny,"Выберите участь"
string = of,""
string = surrendered men,"сдавшихся людей"
; captain surrender
string = choose the destiny of,"Выберите участь "
string = surrendered captain,"сдавшегося капитана"



Сорри за большой объем...


Вытянул это из файлов игры! Прошел всю игру но подобного НЕ ВСТРЕТИЛ! Может это вырезано? Или просто отключено? Или что это вообще???

spacemouse - offline spacemouse
10-07-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не пойму почему люди живущие в Москве не могут найти пиратов в продаже. Я купил их на горбушке неделю назад, игра там появилась в первых числах июля.
Для тех кто хочет набрать опыта быстро - подплываете к порту с кульверинами и большим запасом ядер и начинаете мочить форт. Где то за каждый третий залп получаете одно умение и 2 опыта. За 15 минут набираете полный комплект умений и опыта. Орудия форта до вас не достают, так что растреливаете его в свое удовольствие.
Вопрос по квесту, где нужно найти Daniel. После того как я побывал в церковной библиотеке мне нужно найти Daniel на Oxbey, в таверне Greenford мне говорят что нужно посетить шахту. Я иду в пещеру, всю ее избегал уже, ничего не происходит. Там ли я ищу и что делать?

Василий Задов - offline Василий Задов
10-07-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spacemouse Слушай, помоги с моей проблемой!А че надо делать, когда находишь Ремиса? Мы с ним идем в джунгли с нами еще идет чикса(не помню как зовут). Там она говорит, что Ремис нужен живым, а он начинает драпать и убегает с экрана, а когда я перехожу на тот экран его уже и след простыл. Че делать-то, а???
Все, вопрос снимается, звиняйте!!!

Изменено: Василий Задов, 10-07-2003 в 18:22

spacemouse - offline spacemouse
10-07-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов нужно бежать в отдельно стоящий дом среди джунглей, он будет через 2 экрана, т.е. нада на следующем экране повернуть в одну сторону, не помню в какую кажется вправо, на другом тоже и в итоге найдешь дом, зайдешь туда и тебе там девка эта по башке даст.

Василий Задов - offline Василий Задов
10-07-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spacemouse Уже прошёл!!! Просто начал читать, что они бормочут . Спасибо!!!

Optex - offline Optex
10-07-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы были были различные комбо, то пришлось бы отращивать еще несколько рук Или тормозить геймплей, т.е. хоронить всю динамику игры, разработчикам. Хоть за motion capture фехтования им спасибо - красиво все-таки.
ЗЫ. ИМХО МК и Корсары несовместимы И еще - лучшее - враг хорошего. Пусть лучше такое как оно есть, чем испорченное недоработанной системой комбинаций/блоков.

ptah - offline ptah
12-07-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я вот помню в первой части можно было ускорить действия на море... А сейчас вроде как нет?

VDmitry - offline VDmitry
13-07-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ускорение "*"
Полет над картой "Tab"

Блин народ, ну кто-нибудь знает: будут отличаться русская и англо версии, чем или насколько??!

ptah - offline ptah
13-07-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не сложная ... в плане добраться до балшипа с кучей денег... а вот с сёжетом у меня плохо . Ктонить знает что делать когда святоше дал бумаги и теперь надо на оксби девушку искать.... ГДЕ ОНА?

tom2k3 - offline tom2k3
14-07-2003 07:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, между прочим, а что означают голубой и желтый индикаторы вокруг компаса?

spacemouse - offline spacemouse
14-07-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите же уже пожалста, где искать Daniel на Oxbey. После посещения церкви и просмотра церковных книг говорится что надо плыть туда. В таверне на Redford говорится что надо искать в пещере, но там никого и ничего нету. Поможите.

ptah - offline ptah
14-07-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spacemouse Тебе нужно в домик около пещеры зайти. Там главный по раскопкам с ним поболтай. И в ближайшем будущем готовься изза этой девушки потерять все деньги и свой Батлшип или Манавар Вот тут то я не знаю что делать дальше....

ptah - offline ptah
14-07-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После шторма когда теряешь всё у меня Квестбук больше не обновляется... И потом когда берёшь корабль и плывёшь к Маяку на встречу с девкой. Её корабль в море стоит а её нету... Похоже разработчики опять без патча зделали игру непроходимой. Как первые Корсары... ( Может у кого был похожий глюк?

spacemouse - offline spacemouse
14-07-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ptah Я на этом месте пошел в кабак, там поплыл с каким то капитаном, потом приплыл к маяку опять, и мне старик там дал маленькую рыбацкую лодку. Что дальше делать, непонятно. Евестбук тоже не обновляется, наверно баг или в пиратской копии так сделано. Нужно плыть куда то а куда непонятно. Кто знает, подскажите.

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я до этого места еще не дошел, но это не баг. Ибо есть люди которые прошли игру!

Pako - offline Pako
14-07-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Я прошел.Где вы лодку достали я так и не понял? Я помню проходил так.После шторма идем к пиратам,в таверне убиваем капитана и забираем корабль.Далее плывем на Isla Muelle и тебя в порту встречают твои моряки с твоим кораблем.Дальше идешь в таверну а там тебя ждет Даниэль.Вот и все собственно.

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Мне кажется есть несколько отличий в сюжете. И ты теми или иными действиями влияешь на него.

ptah - offline ptah
14-07-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako ты полностью прав я уже прошёл... но квест всётаки не обновлялся. А куда с этими свитками теперь ити. Надо найти когото кто их расшифрует...

spacemouse - offline spacemouse
14-07-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полностью прошел игру, чего надо - спрашивайте. Со свитками надо идти на маяк. Потом плыть к острову с храмом инков а потом мочить черную жемчужину и конец игре. В описании игры я где то читал, что после выполнения квеста можно будет плавать дальше, а игра почему то заканчивается.
Неправильно сделали разработчики что не сделали разных уровней сложности, воевать на море неинтересно, с батлшипом мочишь легко любые корабли. Хотелось бы повоевать с какойнибудь огромной эскадрой, а их нету. Города завоевываются очень легко. Короче игра получилась не очень. Только графика радует и все.

Pako - offline Pako
14-07-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



На всякий случай сюда напишу.Вот отсюда можно скачать мод который в частности позволяет продолжить игры после потопления "Черной жемчужины".У меня его правда поставить так и не получилось но может кому-то повезет больше.Да и по идее можно просто файлики заменить.
Вот полный список изменений.

- Increase the Skill Cap to 40
- See Your Crew on Deck
- Sail a Black Pirate Ship
- Play Beyond the Main Quest
- Adjust Storm Frequency (-1/2)
- Improved cannon sounds by Scumdog
- Get Rid of All the Undead

http://64.246.21.118/subsim_files/p...nstaller_30.zip

McL - offline McL
16-07-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !!!
Подскажите (если кто разобрался), как влияют характеристики офицеров на игру ?
Зависит ли что-нибудь от того находится офицер просто в окне пассажиров или он находится в партии игрока ?
И можно ли как-то сделать чтобы их не убивали во время абордажа, а то мрут как мухи

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru