Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » В чем отличие Gothik 1 от Gothik 2 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lelas - offline Lelas
Question09-05-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем отличие Gothik 1 от Gothik 2 ???

Знаю что графика лучше и все.
Не в то не в другое не играл.
Играл в Morrorwind , скучно., люди все как швабру проглотили,
местность пустынная.

Желательно поподробнее распишите различия.

Зереша - offline Зереша
Smile09-05-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отличий очень много -- можно диссертацию писать. Играть надо, а не спрашивать ;-)

Civil - offline Civil
09-05-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Слишком много. На это не хватит и 20 стр. печатного текста. А если ещё со скриншотами...

Lelas - offline Lelas
10-05-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где больше свобода действий ?

bgrooshin - offline bgrooshin
10-05-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lelas
Ты, наверное, расстроишься, но в Морровинде.

Lelas - offline Lelas
12-05-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Ясен перец, но я спрашивал об этих двух.

И всеже основные отличия в чем ?

Lelas - offline Lelas
12-05-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
моровинд, пустыня, жизни 0.
Я быстро стал архимагом, и достала меня эта игра носишся как дурак по однообразным местностям, вобщем нет изюминки , загадочности.

ашык - offline ашык
13-05-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas: больше свобода действий и носишся как дурак
так это ли не нам свобода - бегаешь, пейзажами любуешься, охотишься. колечко кому-нибудь несёшь.

какую тебе загадочность с изюминкой в игре надо? ты вон в соседнем треде с порога начинаешь разбираться какие маги круче. ты круче всех магов, ты победил, всё уже, победил.
ты с утречка пойди погуляй просто.

и в морре мне гулять нравилось, и в готике, конечно. их не так много, игр, где можно под небом по холмам-полям хорошо погулять. в морре только часто погода плохая. но зато летать можно было. и балахоны красивей кольчуг

bgrooshin - offline bgrooshin
13-05-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lelas
Так это как раз изюинка и есть. Тебя же в каждой игре тащат за ноги по сюжету стуча головой о бюджетные натяги и нестыковки. А тут - бац! и архимаг. А сюжетную линию ты проходил ? А совместить карьеры вора, бойца и мага пробовал ? Ну и п.х.
Готика хорошая игра, натуральная, вторую - не видел.

gobar - offline gobar
21-05-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По- моему Готика1 поинтересней второй.А графон одинаковый.

Lelas - offline Lelas
22-05-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gobar
Ну блин Готика меня затянула, поначалу получал от всех по шее , а чем дальше играешь тем все интереснее и интереснее, блин оторваться не могу, как интерактивное кино, все стобой общаются.
С середины игры опыт рекой течет , и что интересно на очки опыта уже внимания не обращаещь весь поглащен игровым процессом, щас в храме спящего телекинезом надыбал кучу бутылок увеличивающих жизнь ману силу ловкость, совсем крутой стал, красиво в храме.

Как пройду сразу побегу за 2 частью

Lelas - offline Lelas
22-05-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Незнаю на Морорвинд мня не хватило, слишко муторно столько бегать , надо кучу времени свободного.
В морорвинде весь весь монстрятник игры изучается за 2 дня, и дальше ничего
нового, в этом минус полной свободы , и наверно основная причина .


Мне больше по душе игры типа Готики , Аркс Фаталис, есть еще чтото из этой оперы , чтоб расслабиться ?, а не вспоминать как в Моррорвинде у кого ты был 10 дней назад, к кому тебе отнести эликсир, и где же я видел трубку, ну и анимация тоже.

Вобщем на вкус и цвет.

Lelas - offline Lelas
22-05-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да изюма в Готике много

hemball - offline hemball
22-05-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LelasПолностью с тобой согласен, на Мор.. меня тоже не хватило. Мир хоть и разнообразен но суховат(ну ненравятся мне пустыни, люди-кошки и другая ерунда).А линейность сдесь тоже просматривается (я оказывается Нераворин - пророк Теиных Эльфов, хотя сам Темным Эльфом не являюсь!!!) . А ВОТ ГОТИКА ПОСТО СУПЕР!!!!!

Lelas - offline Lelas
23-05-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел , наконецто , магия рулит без нее я бы из за игровых багов не выкрутился, особо действенным и нужным был спелл Огненный шторм , Смерть нежити.

Побегу за второй, кстати лицензионная вышла ?

hemdall - offline hemdall
24-05-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas Когда вышла? Где продаётся? А она озвучена (на русском)?
А на счет Смерти нежити то троля, при желании, можно и без магии замочить.

Frimen - offline Frimen
27-05-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магия, магия Когда жизнь больше 1000 а сила около 300 то нафиг уже ничего не надо колдовать.

Лицензия Gotika2 вышла. Правда не русская

Asadjud - offline Asadjud
28-05-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот советую всем неигравшим в готику сначала первую пройти, потом вторую. Плевать шо в первой управление ужазЗное! Зато игра.. МММ! ВЕЛИКИЙ РЕСПЕКТ НЕМЧИКАМ! Игрушка-руль, ИМХО круче даже НвН. Жаль что у меня обе пиратки.... в первой(тоже пиратка) тока вступительная заставка про войну с орками, во второй вааше заставок нету

Зереша - offline Зереша
29-05-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



во второй вааше заставок нету Как это нет? Есть там заставки.

Когда жизнь больше 1000 а сила около 300 то нафиг уже ничего не надо колдовать. ага. к тому времени игра завершается...

DanilK - offline DanilK
30-05-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Как это нет? Есть там заставки.
Не знаешь ли, где в Интернете можно качнуть видеовставки к Gothic 2, именно не рекламные ролики, а вставки в игру?

Зереша - offline Зереша
30-05-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DanilK
Не знаешь ли... И как без мата на подобные вопросы прикажешь реагировать?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
31-05-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Lelas. Готика2, на мой взглят лучше любой РПГ. А Морровинд по срав. с Готик лажа.....Морр я прошёл, и уровень у мни там 60, а после Готик в ниё геймется ваще неохота.....В Морр обсолютно мёртвый мир, наполненный тупыми роботами, которые гордо называются NPC. Даже в маленькой и глючной Arx Fatalis, мир живой, там даже свинюшки есть и кура.... Ну а Готик по живости жизни чемпион в РПГ.
Хотя во всех этих играх нехватает дом. животных и детей, как будто все люди сразу взрослыми рождаются.
Что кас различия 1 или 2 Готики, вторая всё же лучше, и по графики, и по интересу и места во второй всякие потаённые есть и секреты, и места где побегать мона в 2 раза больше...

Frimen - offline Frimen
02-06-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Зереша
Когда жизнь больше 1000 а сила около 300 то нафиг уже ничего не надо колдовать. ага. к тому времени игра завершается...

Почему так строго? Главы полторы можно похамить так. Жаль что в городе бесмертные есть а не то бы...

Eagle Feather - offline Eagle Feather
02-06-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во второй вааше заставок нету Как это нет? Есть там заставки.
Зереша ,
а скажика мни пожайлуйста, хде ето у тебя там заставки выползли??????????
И какой такой добрый пират три диска продаёт????????????

Lelas - offline Lelas
04-06-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз нет 2 готики лицензионной, буду проходить первую за новый лагерь.

А за монахов ктонить играл ?

Текущее время: 04:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru