Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Если есть проблемы по "Проклятым Землям"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Pedro - offline Pedro
10-06-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



27-11-2001 23:00
Волчица К сожалению я в сетевую не играла, потому что не могла подключиться к игре...а что?

06-05-2003 15:36
Волчица napalmus Понимаешь, в чем проблема..Я не играла в singleplayer...

Я сейчас уписаюсь от смеха !!!

Justice - offline Justice
10-06-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица в клинику!

Rodent - offline Rodent
16-06-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хватит ржать. Девушка помочь хочет, а вы ерничаете. Невежливо это!

Лучше подскажите, какие навыки желательно начинать прокачивать с самого начала игры и что стоит купить (смастерить) в первую очередь? А то я уже задолбался от "неписей" ныкаться по кустам. Оружия хорошего не купить - нет его пока, брони тоже. Напарник (Бабур-Забияка, вроде) - тот еще помошник. Две жабы - и те заплюют досмерти. Сейчас пытаюсь пройти в локацию за магической плашкой. Ничерта не выходит. Тайком не пробраться, а силенок пробиваться с боем не хватает. Есть подозрение, что чертежик надо было бы сперва купить, да самому оружие сделать. А то на данный момент в продаже, вроде, самое серьезное меч с 15 единицами поражения.

Да, и когда же дадут второго помошника? Как-то без девушек в дороге скучно.

Pedro - offline Pedro
16-06-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodent
По личному опыту игры (не сетевой!!!) могу сказать, что сначала прокачай "удар сзади" до максимума, потом копьё (самые большие повреждения), пару уровней меча\топора по вкусу (т.к. некоторые монстры имеют защиту от колющих атак - копья), ну и магию астрала (кажется так называется) - без нее в конце будет тяжко.

Самое серьёзное оружие и броню можно только найти, а по началу найдя хороший материал покупай лучшие чертежи оружия и доспехов (особенно оружия) и клепай свои.

Всё вышенаписаное - IMHO.

Rodent - offline Rodent
16-06-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pedro
Спасибо, дружище.
Вот чувствовал я , что не стоит все найденное барахлишко продавать, а не внял голосу интуиции. Теперь вновь покупать нужно. И копьишко я этому скряге тоже отдал. Хожу-машу мечом да топором. А оно как получается? Десять раз стукнул, три раза попал. Незадача.
Блин, а ведь теперь назад в лагерь переться надо! Боюсь , что и не пройду вовсе. Я ведь, в нужную мне сейчас зону попал, улепетывая от врагов. А назад так не получится уже. Портала-то поблизости нет!

А, вот, чего очень сильно по игре достает, так это то что если кто прицепится из врагов-NPC, так и не отвязаться от него. Или убивай или сам погибай. Прям, камкадзе какие-то все вокруг!

А помошника, помошника-то еще одного когда дадут?

Pedro - offline Pedro
16-06-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodent
Второй помощник - бабища с луком и капелькой магии - внучка колдуньи, которой относишь магическую плашку. Она присоединится к тебе во второй или третий твой приход к колдунье.

IMHO - баловство все эти помошнички. Ещё на первом острове без них тяжко, а на втором и третьем они вообще не нужны.

Вот чувствовал я , что не стоит все найденное барахлишко продавать, а не внял голосу интуиции
Барахлишко то продавать нужно, но предварительно выбрав из него всё самое ценное.

Волчица - offline Волчица
18-06-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так! Вообщем шуток у нас тут никто не понимает!
Чао! Можете мне больше не писАть! Помогать не буду...
Какие-то ненормальные.

Pedro - offline Pedro
18-06-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
Аааа.... в чём собственно шутка?

Mp3-LLIKuH - offline Mp3-LLIKuH
04-02-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у ког есть отучалка от сиди для проклятых земель для версии 1.00 и 1.03 дайте линк или киньте на маил [email]trinity@mail.zp.ua[/email]

ax - offline ax
05-02-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mp3-LLIKuH
Люди у ког есть отучалка от сиди для проклятых земель
В реестре HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Nival Interactive\EvilIslands\Path Settings изменить CD-ROM PATH с пути к CD-ROM на путь к директории игры. Скопировать файлы с CD2 в соответствующие поддиректории в директории игры. Все.

Лих - offline Лих
05-02-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот согласен с Pedro помощнички не нужны. Причём по мне с ним ещё хуже. Опыт ворують нгады этакие но нанять их нужно дабы раздеть их и забрать их вещички себе, а их самих оставить в деревне и забыть как страшный сон. Очень советую откачивать, эту как её разумность, чтоли будешь получать больше опыта в результате откачаешь больше скилов, проверенная вещь мы с камрадом сравнивали он бнз разумнысти качал и в результате отстал на один или два полность прокачаных скила. Обязательно удар со спины без него никуда. Стопудово потребуется феерверк так что лучше его прикупить. По поводу чертежей, я сколько помню там и свои вещи можно разбирать и менять в них матерьялы желательно перед этим сейвится поскольку я не помню по какой системе там определяется какой матерьям можно поставить, лучший на гипате матерьял для доспехов кожа ящеров, для оружия обси... диан, чтоли не помню точного названия ну такая тёмная вулканическая порода.
Имхо на последнем острове в последней (и предпоследней) миссии не тратьте опыт На не особо нужные абгрейды. А ещё лучше пройдя последний остров и выяснив чтовы ев... то есть индеец заканчивайте играть так как всё впечетление портится от финальной сцены.

Лих - offline Лих
05-02-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за спойлер

JaMHiT - offline JaMHiT
05-02-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а вообще стоит покупать ПЗ

P.S. Волчица А ты в какую играла ???

DarkSet - offline DarkSet
07-02-2004 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, скажите а как можно в сигле убить черного тролля на Гипате? Я и на 3-м аллоде их не бил )
Убить можно второго циклопа, который на 3-м аллоде, но чтобы первого, этого я таки не слышал )
Убить элементаля? Это в сингле или в мульте? В сингле вроде все убиваются, а в мульте...

как вы в мультю по одному играете? То-есть как запустить я знаю, но как можно там одному пройти? Хотя бы 2 игрока надо, а то и 3.. )

Патч 1.06 ставится на однодисковую русскую версию от пиратов ) Я ставил, работало, правдо подвисать иногда продолжало, как это делать написано в теме , странице на 68-74...

Алмах это кристал? Маг его 50 дает, мало чтоли? )
Метеорит во всех стражах и людоедах пустынных и червелицых

Волчица
Ты призналась что не играла в мульиплеер, потом что не играла в синглплеер, во что ты играла? )
//вижу опоздал )

Вторая не внучка ведьмы, а ее ученица, внучка не присоединяется
потом будет еще нормальный лучник в городе.

Да, попутчики не нужны, без них лучше, играть надо магом, я проверил на себе, магом лучше всего, для мага в первую очередь качать мозги, для опыта, а потом все три школы магии, количество запаса сил. Мозги не обязательно, но я так сделал и не пожалел )

Покупать чертежи глупость, все лучшие чертежи находишь, хотя если продал то да, плохо )

Удар сзади магу не нужен, хотя я и воином без него прошел.

JaMHiT - offline JaMHiT
07-02-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а как из одной локации в другую попасть ,если они не соединяются порталами ???
Или вот так всё и бегать по всей зоне ???
Там стоко нехороших и

DarkSet - offline DarkSet
07-02-2004 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот когда нехороших поубиваешь тогда зона будет свободной, на карте станет темной и ходить по ней будет не надо, автоматом пропустится, а пока монстры на ней есть ходить придется, чтобы не сачковали .. )

JaMHiT - offline JaMHiT
08-02-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё один вопрос.

Вот где в пещере в мост надо шестерёнку вставить , мне никак и не вставить ,хотя она у меня есть.
И как открыть инвентарь ??

DarkSet - offline DarkSet
08-02-2004 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой инвентарь? он открывается только в магазине, или при переходе между локами можно выбрать в левом нижнем углу Лагерь и тоже будет инвентарь и раскидка экспы, в локации инвентаря нет.
А шестеренка сама не юзается, надо ее выбрать, она справа внизу, и потом ей кликнуть на то место моста где она вставляется, там курсор рукой становится

JaMHiT - offline JaMHiT
08-02-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так шестерёнки там нет !!!!

DarkSet - offline DarkSet
08-02-2004 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит одно из двух, или ты не получил нужную шестеренку, ее дает кажись воевода в городе, или это глюк с которым я не встречался.. )
Зайди в лагерь между локациями и посмотри есть ли у тебя шестеренка в инвентаре, если есть то глюк, пробуй пока не получится если нет то добывай

DarkSet - offline DarkSet
09-02-2004 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тада ставь патч, грузись с предыдущего сейва, начинай с начала, бросай Проклятые Земли нафиг )

Madlord - offline Madlord
Question09-09-2004 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто будет играть в ПЗ по сети?

Farlander - offline Farlander
10-09-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в ПЗ играю 3 с половиной года (почти с самого выхода игры) если хотите, я вам помогу.

Теперь, есть такой проэкт, называется Геонцид (www.gipatgroup.org). Так вот, проходя точь точ по плану, вы наберете в сто раз больше опыта, убьете всех-всех врагов, включая черного тролля. Далее, на том же сайте есть новые квесты, и модификация Еи-Мод, очень классные вещи. В моде изменен баланс в как мне кажется, лучшую сторону, и добавлены новые квесты. А в обычном квестововм дополнении те же квесты, что и в еи-моде но только с оригинальным балансом версии 1.06.

Вот когда нехороших поубиваешь тогда зона будет свободной, на карте станет темной и ходить по ней будет не надо, автоматом пропустится, а пока монстры на ней есть ходить придется, чтобы не сачковали .. )

Неправильно! Надо просто выполнить определенное количество квестов, тогда зона станет затемненной, что значит, что ты можешь проходить через нее на другие зоны не заходя на саму эту зону... я понятно объяснил?

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru