Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Если есть проблемы по "Проклятым Землям"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Волчица - offline Волчица
Cool17-11-2001 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть проблемы по "Проклятым Землям"!

Внимание!
Если у кого-то есть проблемы с игрой "Проклятые Земли"
пожалуйста пишите на [email]volchita@mail.ru[/email]
С радостью помогу!
Надеюсь никто не будет против!


__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга!

AndyGorC - offline AndyGorC
19-11-2001 13:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



А какого рода проблемы ты решаешь?

PS Хорошая подпись для раздела РПГ

Волчица - offline Волчица
Exclamation20-11-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любые!
Я все проктически всн заню про ПЗ!
Кому надо пишите!

пэтэ - offline пэтэ
20-11-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



есть проблема - при входе в деревню, когда герой :tdo: должен говорить с NPS - комп виснет , а не виснет тока если звук отключить

Волчица - offline Волчица
Smile20-11-2001 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С кем он должен поговорить? поподробней!
Если надо текст найду! Только с кем говорить-это главное!

пэтэ - offline пэтэ
21-11-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Волчица

С кем он должен поговорить?
с любым говорящим персонажеи

Если надо текст найду!
нет, не надо - я без звука диалоги смотрю, тут скорее проблема железа

что-то я на их сайт залезть не могу - навтыкали там флэша всякого

AndyGorC - offline AndyGorC
21-11-2001 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Волчица, как завалить в одиночку Дракона-Повелителя?

Перс: Танкомаг 20/23/38
~1200HP 600Сил 128 Магия кислот, 113 остальная

)|(O/7OPA3DUPATE/|b
Lightbulb22-11-2001 00:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Волчица а можно ли убить циклопа, если да, то как?

AndyGorC - offline AndyGorC
22-11-2001 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Ты кажется местом ошибся, с таким ником иди в CS играй.

Волчица - offline Волчица
Talking22-11-2001 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, циклопа убить можно любым способм! Самы лучший: Забраться повыше на гору и сделать заклинание "Орлиный взор" присесть, и когда Циклоп подойдет стрелять из лука с верху. Он может кинуть камнем, но если у вас много здоровья, то ничего-поправитесь!

Дракон заваливать НЕ НАДО!!!! Просто выслушай его и он даст тебе задание, ты его выполни, и он даже даст тебе клевый меч!

Жопораздиратель
Unhappy22-11-2001 16:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Волчица у циклопа здоровье восстанавливается быстрее чем я успеваю отнять в несколько раз.

Maerd - offline Maerd
22-11-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Жопораздиратель
Да шутит она, никому ещё циклопа не удовалось прибить.

Волчица - offline Волчица
Exclamation23-11-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я убивала, и не раз!
Просто магию надо подходящую набрать!

AndyGorC - offline AndyGorC
23-11-2001 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Волчица, да я не про того дракона, что на Гипате.

Как завалить Дракона-Повелителя в мультиплеере в Пещере, там где еще туева хуча других, зеленых и красных, драконов.

Волчица - offline Волчица
Question23-11-2001 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напомни это где??
На Суслангере?

AndyGorC - offline AndyGorC
23-11-2001 15:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Все знаешь про ПЗ говоришь

Это на Суслангере, но база не Суслангер, а Пещера - самым сложным квестом считается Вторжение на Гипат, где надо убить генерала Ирискеля, а этот квест второй по сложности. В верхнем правом углу карты Портал тусуется Дракон-Повелитель со свитой драконов, причем у этого Повелителя регенерация такая, что кажется его и тремя магами не завалишь. Как его убить?

)l(O/7OPA3DUPATE/|b
Arrow23-11-2001 15:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Волчица, какой дракон, я тебя про циклопа спрашивал, ты умеешь отличать?

zlodey - offline zlodey
Angry23-11-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой облом. 2 месяца качал сетевого персонажа. Вот только купил себе доспехи пристойние мифрильные, только захотел бошки всем по сносить ещё раз, как у меня Земли переглючили и перестали запускаться. Я удалил их (естественно сохраняя сохранялки и персонажей) и переустановил игру. Но когда запустил её снова, оказалось, что персонажа у меня нет и папка с ними пуста. Файл с персонажем на всякий случай был сохранён отдельно, но когда копирую его в папку, игра это не воспринимает и удаляет файл, хотя раньше с этим было всё нормально.
Так я спрашиваю, моему персонажу совсем Абзац настал, или можно что-то сделать.

AndyGorC - offline AndyGorC
23-11-2001 17:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Пошли его на [email]support@nival.com[/email]

Что правда перса 2 месяца качал ?

Волчица - offline Волчица
Lightbulb23-11-2001 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочешь прикол? Я дракона не убивала! Я просто мимо прошла! Другим путем!

Vereshch - offline Vereshch
24-11-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
а как земляного элементала убить в городе мертвых ?
HP 32000 ! Ну одинадцать тыщь я снял, а вот болmше никак ;o(

Волчица - offline Волчица
Lightbulb24-11-2001 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько у тебя помощников?
Если два+Зак, то пусть Зак бъет, а остальный сзади атакуют.....
Кто магией, кто чем...
Я довольно быстро его убила...элементали вообще легко убиваются...

AndyGorC - offline AndyGorC
26-11-2001 15:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Что-то ты недопонимаешь, Волчица, я ж говорю, квест называется "Убить Дракона-Повелителя". Как можно пройти мимо, если его надо убить???

Или ты не смогла выполнить этот квест?

Волчица - offline Волчица
Unhappy26-11-2001 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая у тебя игра? Русская или Английская?
Возможно я его не выполняла, хотя честно не помню...

AndyGorC - offline AndyGorC
26-11-2001 16:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



А какая разница? Этот квест есть во всех версиях. Даже в корейской

Ты вообще в сетевые Проклятые Земли играла?

Текущее время: 17:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru