Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mage Knight: Apocalypse
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Armaged-boy - offline Armaged-boy
02-10-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mage Knight: Apocalypse

Камрады! Сабж вроде зарелизился, а ничего не слышно! Кто-нибудь уже где нашел?


__________________
Морровиндер

ax - offline ax
02-10-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на закачку в осле ссылки вбил, но не стартовал. Уж очень первые отзывы не радуют. От критического бага с непрерывным вращением камеры до анимации с оценкой 2 из 10. Так что пока думаю.

Armaged-boy - offline Armaged-boy
04-10-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где отзывы читал?

ax - offline ax
04-10-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На аг. Но там все-таки паре человек игра понравилась, так что уже качаю. Надо все-таки посмотреть. Хотя ничего хорошего и не жду.

WiCKed - offline WiCKed
04-10-2006 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл, игруха средняя, основная проблема там это камера и неудобный интерфейс, но играть в принципе можно

Armaged-boy - offline Armaged-boy
09-10-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня задело! Вещь!

ax - offline ax
09-10-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armaged-boy
А меня задело! Вещь!
А поподробнее? Правда я уже скачал, но глядя на отзывы, хочется стереть не устанавливая. И чего там с патчами к игре?

Armaged-boy - offline Armaged-boy
11-10-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчей пока не видел. Но и без них вроде проблем нет. Игра - новая Diablo 2. Тока лучше!

Rakshasa - offline Rakshasa
16-10-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то игра дрянь.
Это просто констатация факта.
Я весь вечер вчерашний искал хоть что-то, что в ней может понравится - бестолку.
Даже писать не хочу отрицательные моменты, потому что игра состоит только из них, как следствие - списочек получится недецкий....
Но раз есть целых 3 человека, кому игра понравилась... как говорится, о вкусах неспорят.
А я уж лучше в туже Нвн2 погеймаюсь, не говоря уж о Готике.

Ether - offline Ether
17-10-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Четыре человека!!! Несмотря на целый воз недостатков (в частности, играть без патча в нее очень тяжело), она все равно затыкает за пояс тот же Титан Квест...

Такое замечание: я может устарел, но в Mage Knight спрайты и текст сделаны только под 1280x1024. В более низких разрешениях не только невозможно что-либо прочесть, но и тормозит игра гораздо сильнее.

Rakshasa - offline Rakshasa
17-10-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть надо обязательно ставить патч и вышеуказанное разрешение? хм..
Патч хоть правит безумное поведение камеры, играть с которой просто невозможно? Или стрелы, вылетающих из спин лучников, когда они убегают от моего милишника? Или 50 внешне одинаковых броников, но с разными характеристиками? Добавляет хоть каких-нить уникальных предметов (хотя возможно за вечер я до них просто не дошел)? Или диконеудобное инвентори? Микропредметы, которые надо рассматривать под лупой? Кривой энчант (типа есть дубина, в которую хочу вставить камушик, дня этого надо эту дубину из руки переместить в инвентори, а только затем в экран энчанта, причем надо точно попасть в необходимую лунку, иначе может выпасть на землю и автоматически дизинтегрироваться...)? Да и ролевая система под вопросом, к примеру, что б достичь высшего скила в какой-то линейке, нужно изучить ВСЮ линейку, хоть большая часть из неё и не нужна, но придется, а если она еще и с ветвлениями и пересечениями - то вообще чума.... И таких маразмов там немеряно...
Ну как это может заткнуть за пояс тот же Титан Квест??? Он может не особо интересный, но хоть играть в него приятно, приятно выглядит и мясо и оружие и даже древнегреческие мифы рассказывают в городах

Ether - offline Ether
18-10-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, как вам сказать. Видимо, меня не раздражает камера, мне плевать на кривой интерфейс, одинаковые ботинки (помилуйте, а в титквесте они так уж сильно различаются?). А ролевая система всего лишь не дублирует диабло-стайл лавирование между "лузерскими" навыками. К слову, не нужно качать "мусор" до третьего уровня, достаточно второго. Да и параметры качаются в зависимости от действий игрока. Навыки преимущественно, активные, а не баффы "+4% к броне".
Тем временем, играя в ТQ, в Египте я просто ЗАСНУЛ в процессе рубки жуков. Это невероятно однообразно... правда. Как вариант: я тупое быдло, которому нет дела до древнегреческих мифов.
По крайней мере, в Mage Knight симпатичная осада гномской крепости.))) надо оговориться, наверное - фанатов здесь пока что четверо. ))

ViC_the_mighty - offline ViC_the_mighty
03-12-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже игрушка понравилась, даже очень. Не смотря на камеру, которую кроме как, мягко говоря, очень неудобной назвать невозможно. Правится патчем? Но патч не ставится на пиратку - не находит вообще установленной игры. А если бы и нашел и даже установился - еще не нашел No-CD к этой игрулине для патча 1.2, так что...

В общем игрушка - 5, без плюса только потому, что инвентори не такой удобный и все айтемы микроскопические в малюсеньких кружочках.
Камера - 2 балла. Безапелляционно (по крайней мере до патча 1.2, который не ставится. Видимо пиратская версия не соизволит ветки реестра создавать, которые лицензионная создает и по которым патч видит, что игра установлена и куда собственно это сделано.

ax - offline ax
03-12-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ViC_the_mighty
еще не нашел No-CD к этой игрулине для патча 1.2
Да есть nocd. На крупных ресурсах видел.
А так, я снес игрушку после часа игры. Даже дистрибутив с винта без сожалений удалил. Достоинств особо и не заметил, хотя недостатков уйма. Камера, управление и тд. Причем магом еще как-то приемлемо играть, а вот контактниками, которых большинство ...

Текущее время: 17:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru