Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Наборы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
Post26-11-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наборы

Камрады! Сдесь давайте кидать ТОЛЬКО наборы, а точнее:название набора\для кого\что дает\сколько шмоток\ и какого уровня ваша сборка это все дает...


__________________
Я прав или я прав?

Metal Fist - offline Metal Fist
27-11-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща попытаюсь залить файлы со всеми наборами

Metal Fist - offline Metal Fist
27-11-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля у меня по ходу есть скрины довольно многих уникальных вещей, могу сюда выложить если надо

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
28-11-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу наборов-это хгуд (Кстати в каком они у тебя формате?) А скрины не выкладывай лучше, а ссылку кинь если есть куда. (Хотя какую нить "гипер-супер-навороченую-которая падает с 1-3% вероятностью мона...просто если много то грузиться будет долго.)

Metal Fist - offline Metal Fist
28-11-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, вроде были ссылки на сайт sacred-junkies.com, но он видимо сдох...А на компе у меня есть тока уникальные вещи

Metal Fist - offline Metal Fist
28-11-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, во оно, сайт просто перееехал http://www.sacred-junkies.net/e107_...pages/Items.phpЗдесь посмотри

Текущее время: 15:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru