Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
plag - offline plag
28-09-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast

Ищу, очень очень сильно. Просьба счастливым обладателям (для фаргуса) или залить куда-нибудь или тем кто знает где скачать (опять таки для фаргса) дать ссылку. Буду премного благодарен.


__________________
подпись

TapHyM - offline TapHyM
28-09-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plag
фаргнус не выпускал финальной версии ToSC. У них только бета, причём сильно отличающаяся от официальной версии, и от многих траблов в ней избавится невозможно. Словом, искать версию от фаргуса не стоит в принципе

plag - offline plag
28-09-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM как быть? У меня версия Бг1 от фаргуса, и аддон я поставить не смогу?

TapHyM - offline TapHyM
28-09-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plag
См. K-mail

plag - offline plag
29-09-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маленький такой ап

Evgeniyk1 - offline Evgeniyk1
04-10-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисчи! Мож кто знает где мона скачать Baldur's первый?

TapHyM - offline TapHyM
04-10-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgeniyk1
Здесь. Правда я понятия не имею, что там за версия, ели она окажется английской - это большое везение.

Evgeniyk1 - offline Evgeniyk1
04-10-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а можете подкинуть русских сайтиков емуля и торрента?

Изменено: Evgeniyk1, 04-10-2005 в 17:47

TapHyM - offline TapHyM
Wink05-10-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебе зачем?

На google есть поиск торрентов, но он ущербный, а других я не встречал.

Evgeniyk1 - offline Evgeniyk1
05-10-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поясняю... сайты с сылками на игры, фильмы и тд в емуле, торрентре...
Зачем? так удобнее и есть 100% уверенность в содержании скачиваемого файла

plag - offline plag
07-10-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM спасиба тебе! игра качается. Если она будет китайско-мангольской - для этого придумали руссификатор

Текущее время: 10:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru