Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глюки с набором Джейсона для глада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Metal Fist - offline Metal Fist
Angry05-09-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки с набором Джейсона для глада.

Нашел секретную локацию Jason рядом с Дракенденом, там по идее должны лежать довольно крутые маска и мачето. Но скока я туда не заходил своим героем ,там нифига не лежит.Пробовал у друга (у него лесная эльфийка),все получается!Гладиатор мой 38 уровня , пробовал на бронзе и на серебре, ставил патч 1.7.Камрады, кто-нить сталкивался с такой проблемой?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-09-2005 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Значит там ничего не лежит...как те логика?o_O

Metal Fist - offline Metal Fist
24-09-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. Када заходил со своего компа за глада там ни хрена нету, только напись Jason

TapHyM - offline TapHyM
24-09-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Версия игры какая? Если 1.7 и выше, можешь вообще туда не ходить. Они появляются с вероятностью ниже 0,1%, если идёшь гладом.
А вот если 1.66 и ниже - это барахло там постоянно валяется.

Metal Fist - offline Metal Fist
30-09-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Спасибо,у меня как раз 1.7 Возьму пиратку у друга

Metal Fist - offline Metal Fist
05-10-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докачался до 50 левела,захожу на серебре-все на месте!Маска крутая,а вот мачете-лажа какая-то

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
31-10-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно, а где локация то?, Я просто и маску и мачете просто с обычной монстры выбивал....Чуть-ли не с гоблинов.

Metal Fist - offline Metal Fist
04-11-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr Локация-запад Дракендена,надо потыркаться в лес напротив сарая,но может сразу и не получиться=(


™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
10-11-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist--Спасибо!. Хех! А больше локаций скрытых не знаешь?.....Или каких нить фичей ...Я вот например за квест в пустыне получил "Солнезащитные очки" там IXIVчего то там....Дают +45 к харизме. Смотрится в них гладик прикольно..), Скин потом скину.

Metal Fist - offline Metal Fist
12-11-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто.Еще есть Пакмен около Ручья Фей и Тристрам из Дьяблы неподалеку от Глумура.За серафиму можно в пустыне неподалеку от Хорад-Нура найти довольно красивый, но слабый световой меч.Скрины как-нить приложу.

Paracels - offline Paracels
13-11-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я таких мечей за серафиму 3 штуки собирал. Кстати там ещё пасхалка: полудохлая серафима даёт книгу, советую почитать

Metal Fist - offline Metal Fist
13-11-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels Где еще находил?У меня в книге какая-то ерунда была написана про зомбей.

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
13-11-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! А кто нить до "ниобия" доходил?, Я просто Гладиком дошел, и так там он бедный получает!!! Причем практически без вазелина! Хотя раскачен вроде грамотно..., может просто рано притопал?(93 ур.) А "гоблы" 138-140, в первых локациях...жжгут "собаки страшные..."

Metal Fist - offline Metal Fist
15-11-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr Ну ты отец.. у меня терпения только до золота хватило.

Paracels - offline Paracels
17-11-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr
Да пришёл рановато. У меня кореш с 205 на ниобие был

™ScotchGrrr - offline ™ScotchGrrr
18-11-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels ....Мне просто неинтересно "халяву" качать..), А 205-батя, батя!....

Paracels - offline Paracels
19-11-2005 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



™ScotchGrrr
Перса до 205 не я качал, а один мой знакомый.
Лично я больше 80 ни кем не докачивался.

Текущее время: 07:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru