Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по metalheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BAG - offline BAG
Question25-07-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по metalheart

Народ, а что все молчат о гейме? Она же уже как бы вышла. Или все так напряженно засели что и написать некогда?
Первый вопрос по существу кто-нибудь засек в городе жука-пустынника? Где он пасется? А то я город из конца в конец уже раз пять прочесал и тишина. Говорят что вроде он в канализацию намыливался но ведь она заперта и ключей нет.

Masson - offline Masson
25-07-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что все молчат о гейме? Она же уже как бы вышла. Или все так напряженно засели что и написать некогда?
Первый вопрос по существу кто-нибудь засек в городе жука-пустынника? Где он пасется? А то я город из конца в конец уже раз пять прочесал и тишина. Говорят что вроде он в канализацию намыливался но ведь она заперта и ключей нет.

Он в южной части города в одном из домов!!!

Masson - offline Masson
25-07-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если честно, то игра такое говнище, хотя я человек и вовсе не прихотливый.
Вот я сейчас переписал Geneforge 1,2,3 и Аvernum 1,2,3 и я поражаюсь как
люди сделали такие крутые игры. Действительно для РПГшников, во первых по про-
хождению - каждая часов 60, во вторых отыгрышей за разные группировки и т.д.
Так что все бросаем, ищем ключики и играем в вышеперечисленные игры (часов
1000 так точно обеспечено). Всем удачи!!!.

CrusherPR - offline CrusherPR
27-07-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, мне пока нравится... Есть недочеты, но есть и очень интересные фишки. Пока посидел один вечер, но с удовольствием. Есть пока только одна раздражающая вещь - отсутствие карты локации. Но тема с фотками местности тоже ничего.

rouher - offline rouher
27-07-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто бы мог сказать:

1) сколько дисков занимает игра
2) какая защита установлена

efim - offline efim
27-07-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher 1 dvd или 2 cd
starforce

не идет под winXP -64 bit

Temnozor - offline Temnozor
28-07-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибуть есть такой баг, при диалогах мой чел выдает сразу все фразы и при этом намертво виснет игра?

Phantom - offline Phantom
28-07-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim На DVD ее разве выпускали?

Temnozor Вроде не было. А ты патчи ставил? Их же уже три мелких было и сення должен крупный выйти. Вроде в какомто из мелких чтото с диалогами фиксили.

FatOrc - offline FatOrc
28-07-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
На DVD ее разве выпускали? - ага,на Озоне лежит...

Phantom - offline Phantom
28-07-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc Вот блин гады. Спрашивал ведь у продавцов. Сказали что не выпускали. На 3$ больше денег заплатил

JS_Denton - offline JS_Denton
28-07-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Хочу сказать, что игра классная, но очень много мелких не доработок. Я купил в понедельник, а сегодня прошёл, ну разве это RPG на 3 дня. Тема с имплантами хорошая, но я ими практически не пользовался, поставил только 3 каждому, и то которые не жрут тактоний. Денег было 800000 это очень много, делать с ними там нечего, хорошее оружие можно купить практически сразу у торговца возле доктора в Городе. У главного игрока уровень был 91,у девушки 72.
Совет: Сразу как начнете игру все очки скиньте на Интелетк доведите его, потом как можно выше максимум 99 и проблем не будет вообще. Ни разу даже не убьют.

perec - offline perec
28-07-2005 18:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю способ получить неограниченое кол-во денег в игре. Если подумаете то тоже найдете.java sсript :smilie('')


__________________
Му-му

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
29-07-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



perec, если ты хочешь дать ценную инфу камрадам - то давай. А иначе нафига твой пост???
Впрочем, со своей стороны замечу, что неограниченное количество чего угодно доступно с помощью ArtMoney
НО ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!!!!!

CrusherPR - offline CrusherPR
29-07-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



perec
А зачем?... Они и так там десятками тышш валятся со всех сторон... ) Один стражник - 500 монет налом, 6000 с пушки, остальную мелочевку не считаем.

Phantom - offline Phantom
29-07-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В городе Киборгов есть магазин? Чтото я его не нахожу.
И еще после Арены на меня накинулись все киборги и откуда то взявшиеся гвардейцы. Это че за прикол? Я на Арене ничего не нарушал. Ножичком колупал.

Phantom - offline Phantom
01-08-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел я это чудо
Ужасно!!! И они чтото говорили про фаллоут!? Даже близко не лежало
Кучи багов. Тупой, линейный сюжет мальчика на побегушках длиной в 10-15 часов. Не продуманная и соответственно не востребованная система имплантов и использования тактония. Бедный арсенал оружия и вещей.
Короче полный п....

Изменено: Phantom, 01-08-2005 в 09:12

Massaraksh - offline Massaraksh
13-08-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну какая же она все таки глючная. Вроде как лицензионная же. Издатель "Акелла", ну сами то они в нее хоть полчаса играли? Или им по барабану - пипл схавает и ладно. А патча на сайте Акеллы кстати пока нету. Кстати с ими же изданной "Massive Assault:Рассвет лиги" та же история.

Traun - offline Traun
03-09-2005 02:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел купить игруху но почитал тут и ....
Вообще стоит ли хотя бы пиратку брать.
Как там сюжет как квесты ну вообще хоть что то хорошее было?

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2005 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Traun
вот ту еще почитай обсуждение
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=68630

Лично мне не понравилось.

Traun - offline Traun
17-10-2005 03:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады надюсь это сообщение кто нибудть прочтет, судя по отзывам об игре и кол-ву постов.
Гамал я гамал сявался на 1сяв. А тут девочку мою контузили ... и лежит она уже второй игровой день в центре карты мервую изображает. А у Лантана раониматора нет. Кстати у девочки есть тока забрать не получается. Может кто что подскажет а то вроде и пройти я ее не против но уж больно заново начинать не охото. Пока вот 1фол проинсталил и играю ... ИМХО интереснее, а ведь скока ему лет!!!

Shatoon - offline Shatoon
17-10-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun вот и играй в фолл, а металхарт снеси нафиг

Vereshch - offline Vereshch
24-10-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Лантана раониматора нет. Кстати у девочки есть тока забрать не получается.

по-моему надо жать "использовать" прямо у нее в рюкзаке

а вообще, игра аццтой, даже с 3-и патчем.
графика как в Фоле, сюжет далеко не дотягивает, да и ходы противника бывает занимают по 10 минут!


__________________
Бакланы, говоришь?..

Nilcampala - offline Nilcampala
01-11-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch а что тут еще и сюжет есть?

Текущее время: 10:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru