Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз Fate. Посылаем петов за пивом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nilcampala - offline Nilcampala
09-08-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd Привет, Странствующая Душа DLords!
Добавлю - чем дальше в глубь тем вкусней рыбки и шмотки!

shurd - offline shurd
09-08-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala

привет.
ето я заметил.
есть ли кто что давно играет в эту игру.какие есть советы как лучше развивать героя?
какой магией пользоватся.? так как тут есть только один маленький минус,ты не можешь переиграть момент сделав load save.
и обьясните мне ;КАК МЕНЯЮТСЯ ГЕРОЙ?и линия игры продолжается или начинается все по новой?????????

shurd - offline shurd
10-08-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите мне пожалуйста.
я вот что заметил:в городе есть несколько квестов которые находятся на одном левеле.я уже нашел 2 на 1 левеле,и 2 на втором. но потом если я делаю один квест,и здаю его второй уже сделатьне могу.
как это понять? или надо брать по квесту на каждый уровень,а потом другим героем делать остальные?
очень надеюсь на вашу помощь.

rouher - offline rouher
10-08-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
тебе постоянно будет доступно 5-6 квестов ... выбирай те что на более нижних уровнях данжена

Living One - offline Living One
10-08-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот что заметил:в городе есть несколько квестов которые находятся на одном левеле.я уже нашел 2 на 1 левеле,и 2 на втором. но потом если я делаю один квест,и здаю его второй уже сделатьне могу

Это глюк какой-то. У меня нормально полычалось и по три квеста на 1 уровень подземелий брать и выполнять.

shurd - offline shurd
10-08-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня было доступно только 3 квеста за один раз.
может быть это из-за того что я сразу взял уровень новичка?
может быть мне стоит начать игру заново и взять более высокий уровень?
и если не секрет; КАКИЕ лучше скиллы развивать? что бы играть интереснее было.
у меня версия 1.2 игры.

Niceman - offline Niceman
10-08-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



shurd Спасибо, объяснил...

feduxa - offline feduxa
10-08-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несколько моментов по игре.

1. То что нет save/load - это не проблема. файлик сохранения лежит в папке с игрой. просто скидываем удачный сейв куда-нибудь на винт.
если что не так - достаем его и играем с удачного места. тот же приём применялся и в дьябло.
2. Если скопилась сумма около 100тыс. - то можно попробовать занятся энчантом - т.е. у мужичка на кладбище пробовать улучшать предметы
и при получении очень хороших(уникальных) вещей продавать за крупные суммы. при неудачах поможет способ сохранения описанный выше.
лучше брать на улучшения дорогие высококлассные вещи - ценой 15тыс и выше. тогда и уникальные вещи из них получаются ценой по 50тыс и дороже.
Больших денег на этом не сколотить но получить уникальные вещи без потерь денег очень заманчиво.
3. так же в подземельях встречаются наковальни для бесплатного улучшения вещей. метод сохранения\загрузки номер 1 поможет бесплатно получить лучшие улучшения.
4. вещи в магазинах обновляются после загрузки. т.е. сохранились и вышли. тут же зашли обратно - новый хлам у торговцев.
5. выйти без сохранения очень просто - выходим по альт+таб, запускаем диспетчер задач и жёстко убиваем процесс игры. тогда сохранения не происходит.

Nilcampala - offline Nilcampala
11-08-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd Лично я до 7-9 левла вообще ничего не распределял, только
пару харок для предметов... Это ж не Диабло, в которой шаг влево шаг вправо - хана персу

Elvin - offline Elvin
18-08-2005 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локации случайно генерируются.Про все остальное пока еще не знаю.

Nilcampala - offline Nilcampala
25-08-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elvin ну если это "Офисное Диабло" - то грех ему "случайно генерир"оваться

midav - offline midav
22-09-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная игра...
хотел поиграть в Дьябло, а тут та же РПГ тока намного красивее и продуманее

плиз, если у кого нить есть ключик скиньте пожалуйста на [email]dvn1986@inbox.ru[/email]

Niceman - offline Niceman
23-09-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Русификатор на http://zog.redsys.ru

Текущее время: 12:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru