Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Корсары A&M
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
god-master - offline god-master
Lightbulb07-08-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Корсары A&M

Комрадцы тут на днях взял с игромании аддон для Пиратов Карибского Моря установилось без trable,а вот дальше запускаю игру,ставлю все настройки,а вот сложность только Капитан ни ниже,ни выше.Это еще не та беда.Начинаю игру,враждую со всеми странами,ладно пол беды.Занимаю у ростовщика 3000 ну,а чтоб купить самый тупой корабль нужно 3200-3300 писуаров.Приходится продовать то что есть.Ладно купил кораблик ни в один порт не заплыть приходится высажываться на берег потом идеш по джунглям,приходиш в город занимаешь писуаров у ростофщика и так 3 раза,потом возвращаешься обратно на о.Невис улаиваешь свои дела со всеми странами че делать далше не знаю.Тоесть в любой порт идешь в таверну можэшь сопроводить купца,но не всю же игру так, если идешь в резиденцыю(любую)тебе дают заданние потопить корабль.(напоминаю,что корабыль совсем тупой без пушек)так что не знаю что делать? Зарание спасибо!

dark_hawk - offline dark_hawk
11-08-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала думать и как результат - торговать... порыскать по джунглям и найти чтонибудь продавабельное... найти данж и повыносив тварей - не забывать их обыскивать. Удачи

serj-k - offline serj-k
25-08-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в самом начале игры занял 3000 у ростовщика, тут-же в таверне выиграл где-то 18000 пиастров, отдал долги итд (короче, проблем с баблом нет). А вот, с сюжетной линией, за пиратов, уже на третьем квесте настал - полный и безповоротный конец. Так-что, удачи.

WiCKed - offline WiCKed
30-08-2004 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как полностью мод называется? и ещё там в ридми нету хомпаги?

MikhailoMMX - offline MikhailoMMX
30-08-2004 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сюжетной линии тут и не будет.
Я делал так.
Нанялся к какому-то типу в таверне в команду, по пути в порт замочил его и отобрал кораблик (люггер, по-моему)

Да, кстати подскажите, почему, когда я включаю карту (ну, чтобы плавать между островами) появляется черный экран и несколько названий островов. Кораблей, моря и островов не видно - как будто пропали ВСЕ текстуры. Причем во время прогулок по острову все нормально. Вот так и приходится плавать "на ощупь"
Конфигурация:
Celeron 433, 128Mb RAMa, Radeon 9000 64Mb, дрова довольно свежие - Catalyst 4.7, DirectX пробовал 8.1, 8.2 и 9.0b, Винда - 98 (пусть вас не смущает проц - все идет без тормозов, правда грузится долго)


__________________
Intel - Forever

bgrooshin - offline bgrooshin
05-09-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MikhailoMMX
Для начала уточни версию самого мода, см.
http://potc.ru/forums/index.php?showtopic=1082&st=15 и
http://potc.ru/forums/index.php?showtopic=130&st=1040#,. А если и при установке всех обновлений не помогло, жди "Корсары 2"

funny - offline funny
12-09-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди просто скажите у вас с заходм в бухты все ок?

я имею ввиду не порты а именно бухты (на разных островах)

у меня виснит игра, причем неважно как я захожу кораблем или персом...

просто ответьте виснит ли у вас или дайте совет че ето может быть...

может в винде? у меня хп

god-master - offline god-master
14-09-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MikhailoMMX.
Значит так чел,если ты брал мод,такой как в Игромании и установил мод через instal,то тебе еще надо все файлы из папки с модом скопировать в директорию игры,и все путем.



P.S. Когда будешь копировать,если будут спрашивать заменить этот файл на этот и т.д.,говори "пропустить",но не в коем случае "пропустить все".

god-master - offline god-master
14-09-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мда...ксати у меня уровень 20,2500000 писаров,а корабликов 1 уровня нету в продаже,правда в чистом море они плавают.И вообще игра полна глюков:допустим вы хотите,чтобы у вас был не один корабль,а 2 и больше(если бабло есть)та вот фиг тебе,мы на радостях покупаем 4 кораблика,выходим в порт садимся на них,нажимаем на world map иии.....игра вылетает?!На счет бухт понимаю,есть проблема,особенно в начале игры,могу посоветовать одно,у меня есть такая проблема,а встречается она у меня только в бухтах трех,так вот единственный совет подожди минут 5-10,а если не войдет,то фигово дело

sid brad - offline sid brad
Smile15-09-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда патчи ставишь глюки исчезают см. выше ссылки. Без патчей точно такая была петруня.

ALexusB - offline ALexusB
15-09-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю точки над Ё (ибо автор этого адд-она )
Официальный сайт
http://seadogs.4fans.org/

список исправлений в разных версиях
http://seadogs.4fans.org/bug_list.htm

последние доступное на сегодня 0.9.0903 beta

Текущее время: 22:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru