Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Final Fantasy 7,8,9 по вопросам ко мне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Golos_vetra - offline Golos_vetra
Unhappy01-06-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Нужен патч для Final fantasy 8 исправляющий проблему с DVD (эт когда он требует второй диск). Вопрос неоригинальный, но ссылки найденые здесь ужо устарели и не открываются.

Golos_vetra - offline Golos_vetra
08-06-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё... Поздно...Можете не напрягаться...Сам догнал, как без патча обойтись.

Давид - offline Давид
26-06-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!! КУПИЛ ФИНАЛКУ 10 ДЛЯ СОНИ ПЛЕЙ СТЕЙШН. МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК ЗАПУСТИТЬ ЕЕ НА КОМПЕ ПИШИТЕ НА [email]dangdav@mail.ru[/email]


jediroman - offline jediroman
27-06-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Давид
1) Не кричи.
2) Нельзя без эмулятора, БИОС соньки, и прямых рук.
3) Финалки с эмулями очень глючные.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2006 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Давид Ищи эмулятор сони. Но для нее нужен мощнецкий комп, и этот эмуль еще не сделан до конца.

dronelf - offline dronelf
Unhappy02-08-2006 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эй народ подскажите где находится сад трабиа откуда родом сельфи я не помню где он после того как выпустили ракеты я в баламбе с друзьями сейфера разобрался и сельфи просит полететь в сад трабиа кто знает ответьте пожалуйста заранее спасибо

RaeNO - offline RaeNO
Question04-08-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите Плиз!
Подскажите кто нить содержание каждого диска ФФ7
( у меня на компе файлы с ДВД с 7и 8 финалками). Чтоб их на диски покидать с компа и все ОК было б.
Или нормальный работающий НОСД!!!

Teargas - offline Teargas
06-08-2006 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaeNO
Восьмую финалку я, засучив рукава и вооружившись дизассемблером и отладчиком, отучал от CD сам - советуемый здесь NO-CD патч отказался становиться на мою копию игры (а копия эта сделана с оригинала, между прочим). Для FF7 NO-CD патчей вообще нет в природе, насколько мне известно. У вас, позвольте поинтересоваться, не русифицированная версия игры?

Sakar - offline Sakar
15-08-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как воткнуть 2CD с DVD ФФ7-ФФ8.Кто знает помогите.Заранее спасибо.Кстати они русские(текст).

Милия - offline Милия
03-10-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народец плиз... Помогите с Final Fantasi 8. Я купила ее на DVD сначало все шло хорошо, но потом игра стала требовать 2 диск, а она у меня на одном. Я уже и всякие Nocd ставила но все равно не помагает, все перепробавала. Что делать то? Очень хочется доиграть.


__________________
Любите жизнь и живите сегодняшним днем.

Leo999 - offline Leo999
Smile03-11-2006 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cлушай на диске должны быть два файла disk2.pak и disk2 скопируй их на любой CD-Rw вставь его в место диска на котором Final-fantasy 8

Leo999 - offline Leo999
03-11-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cлушай на диске должны быть два файла disk2.pak и disk2 скопируй их на любой CD-Rw вставь его в место диска на котором Final-fantasy 8

Leo999 - offline Leo999
03-11-2006 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибуть скажите где найти мне в деленге капитана который дрыхнет

соби - offline соби
02-04-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите пожалуста :не могу убить Mobile Type 8,уже и Quezacotl-а и Diablos-а использывала,и не один раз не получается,мои всё время умирают.помогите пожалуста

4ischiha - offline 4ischiha
11-06-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачала игру final fantasy 7 архив вынула игру установила ярлык появился...а когда открываю игру откривается чёрное окно пару секунд играет музика и все..комп приходится перезагружат кто может помоч че мне делат??

GLEBASTER - offline GLEBASTER
02-11-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



golos vetra потскажи как 2 диск запустить

CR7 - offline CR7
02-12-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста! Играю в FF8 через ePSXe 1.7.0 и на 1CD, в эпизоде с поездом, где нужно вводить коды, то после 5-ти паролей начинается видеоролик и зависает игра! Что делать?!

Текущее время: 12:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru