Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » В чем отличие Gothik 1 от Gothik 2 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lelas - offline Lelas
18-06-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Wizardi 8 играл , там походовые бои, прикольная игра, но респавн меня добил, да и команду не удачно собрал,
вобщем больше половины прошел и не хватило меня дальше. Графика не очень, но цветастое динамическое освещение от заклятий , и оформление элементалей очень хорошее , шумят ревут

Lelas - offline Lelas
18-06-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня бесило постоянно с цветами ядовитыми драться да слизнями, глупо както

Eagle Feather - offline Eagle Feather
18-06-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas,
так стоит грать в Wizardy8 ил нет ????
Ну Морровинд-то ты точно видел........

Lelas - offline Lelas
18-06-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Попробуй, но после готики и мора графика очень примитивная , ощущение что в танке, возьми у кого нить попробуй. Там есть свои изюминки

Lelas - offline Lelas
18-06-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Она как бы сказочная вся волшебная ИМХО.

Lelas - offline Lelas
18-06-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Очень тщательно команду выбирать надо , и уметь качать много , там характеристик уйма, вобщем много думать придется с прокачкой.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
19-06-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas,
как- нибудь гляну её.......а Ультиму9 случаем не видал???????

Lelas - offline Lelas
19-06-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
забыл самое главное, бои походовые, но можно и в реальном времни, но в нем даже профи не смогут играть.
Ультиму к сожалению не видел,

Eagle Feather - offline Eagle Feather
19-06-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas,
я тожа не видел, а жаль.........

Trouble - offline Trouble
19-06-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я видел ультиму 9 у меня есть даже...играл правда мало тк когда она вышла у меня стояла рива а ей надо было вуду....и шла она уж очень медленно и глючно.....а так игра вроде нормальная....тока до мочилова так и не дошёл......))...но играть думаю стоит....
Wizardi 8 мне не понравилась....

Eagle Feather - offline Eagle Feather
20-06-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trouble,
а на чё она больше всего походит, на Готик иль на чё нить другое..........

hemdall - offline hemdall
20-06-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas А за монахов не пробывал

Eagle Feather - offline Eagle Feather
20-06-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall,
я пробовал........

Lelas - offline Lelas
20-06-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, за монахов не играл.

Trouble - offline Trouble
20-06-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
да как сказать.....скорей на готик....я играл мало....))

hemdall - offline hemdall
21-06-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather Ну и как ? Я вот по глупости попробывал но ничего неполучилось. Там надо поговорить с 4 гуру, с 2 поговороил что делать с другими 2 так и не понял.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
21-06-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall,
с какими двумя??????...... Там один кекс есть, котор с Лестером тусуется, его надо удивить, с помощью Лестера........

hemdall - offline hemdall
21-06-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather Точно я не помню, но помоиму чтобы этого кекса удивить надо с этими 4 поговорить.

hemdall - offline hemdall
21-06-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather Ты просто пробывал или прошел игру?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
21-06-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall,
у нас тут маленькое недопонимание произошло, я пробовал, и прошёл игру за монахов, но только не Готик1, а Готик2...........А первую за монахов ишчо пройду, пораскинь мозгами, там ничё сложного быть не должно........А квест с "удивлением" того кекса, я выполнил, но к монахам тогда усё равно не пошёл........как удивишь его, так сразу и в лагерь примут.........

hemdall - offline hemdall
21-06-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather Очень интересно, чем монахи занемаются в Готик2? Какие требования для Готик2 (минимальные и рекомендуемые)?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
21-06-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall,
монахи, или маги, в Готик2 делают то же, что и в первой части: колдуют магию.....
Для Готик2 (если ты о комп. треб.) надо пень 3 (или эквивалент)- 700 Мгц, 256 мб опер. памяти, 32 мб видеокарта, а лучше иметь пень 3 (или эквивалент)- 1200 мгц, 512 мб опер. пам., 64 мб видеокарта.......

hemdall - offline hemdall
22-06-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Благодарствыю

Eagle Feather - offline Eagle Feather
22-06-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall,
даа не за что......

Neo244 - offline Neo244
15-11-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати об отличиях: 1)Более продвинутый интерфейс 2)сюжет поинтереснее будет 3)получше оружие 4)соответственно игровой мир по обширнее 5)и многое другое!

Текущее время: 04:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru