Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » помогите в legend of dragoon for ps
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jorry - offline Jorry
Angry10-03-2001 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




помогите в legend of dragoon for ps

никак не могу попасть в мемфис из зенебатоса, помогите плииз

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile14-03-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это если не ошибаюсь, там где три телепорта стоят? Там геморой с получением правильного идентификатора?

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Jorry - offline Jorry
Smile16-03-2001 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




да, там что-то, типа робота, говорит что я должен пройти чего-то чтоб получить доступ в мемфис. я ужо вроде все запреты отменил, потом опять установил, и чередовать их пытался - нифига

------------------
<Бороться и искать, найти и перепрятать>

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Wink19-03-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаем разговор.
Ты уже с судьей имел беседу?

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Jorry - offline Jorry
Smile19-03-2001 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




судья - это где? где куча этих роботов сидит, очередь занимаешь - и поправку принимают? если там, то уже не один раз, там несколько законов: одни торговать запрещают-разрешают, другие по локациям двигаться (гоняются за тобой). вроде все их перепробовал и так и сяк - нифига

------------------
<Бороться и искать, найти и перепрятать>

Jorry - offline Jorry
Smile20-03-2001 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




в тюрьму бросали ужо, идентификаторы получал, отменял эти законы, за мной переставали гоняться, потом переставали продавать мне, но всё равно - нифига

------------------
<Бороться и искать, найти и перепрятать>

Jorry - offline Jorry
Smile20-03-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




кстати прохождение в инете что-то не нашёл

------------------
<Бороться и искать, найти и перепрятать>

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Post20-03-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа! Судья это здоровый киборг будет, там у него еще пара помошничков есть, гады противные. Вот как-раз после получения правильного ID ты к судье поедешь. В тюрьму тебя бросали? Если нет тогда, ты в самом начале этого уровня. Там ты получишь первый ID. Потом насколько я помню я давал ID торговца - что на 2-ой площадке стоит (кажется Launcher называется). Давно это было забыл уже как называются зоны.
А вообще прохождение поищи в инете.

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Ania - offline Ania
15-08-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Только купила "Legend of Dragoon" и уже не знаю, что делать: пришла в город Lohan'а и никак не могу найти короля, с которым Lohan прямо-таки жаждет пообщаться! Все говорят, чтобы я спешила к нему, но его нигде нет!!! Может быть подскажеnt? Заранее спасибо.

Norfold - offline Norfold
Unhappy20-09-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, у меня та же проблема, после убийства этих трёх "палачей" не знаю куда идти.. там вроде робот появился, говорит " Чтобы попасть в Мемфис проёдите ревизию." Что за ревизия? это что закон что-ли? Тогда какой у него номер? В общем кто знает помогите! P.S А прохождения в нете НЕТУ!(

Norfold - offline Norfold
Smile23-09-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин может кто знает где можно прохожднение найти ???
Уже 2 недели мучаюсь... Очень хочется игру до конца пройти...

Far02 - offline Far02
26-09-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный вопрос. Прохождение прекрасно находится на http://www.gamefaqs.com/console/psx/game/197765.html

Русскоязычного нигде не видел. Да оно и не нужно - достаточно
любой переводчик поставить - понять о чем речь не так сложно.

Norfold - offline Norfold
28-09-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02 ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

Текущее время: 10:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru