Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Уголок читера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
multivak - offline multivak
18-05-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eVILgRANDpA
лука такого нет а тренер это какой-то эшлендер в каком-й то данмерской крепости не то когорун нето фаласмарион в том районе короче. у него там ларек отдельный.

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
23-05-2006 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Охота за артефактами Морроуинда

Пытался создать новую тему, но не получается чево-та!
Хотел обсудить артефакты морра. Возможно, такая тема уже существует, но я побоялся искать ее в дебрях ветвей форума. Полный список артефактов здесь -> http://www.elderscrolls.net/morrowind/artifacts.php
Если есть интерес и вы не увязли в суровых песках Обливиона, то давайте разовьем тему.

З.З.Ы. Сорри за флейм))


__________________
Fiat Nox

ax - offline ax
23-05-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eVILgRANDpA
Хотел обсудить артефакты морра. Возможно, такая тема уже существует, но я побоялся искать ее в дебрях ветвей форума.
Существует. Возможно и не одна. Например, ближайшая не так и далеко http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=48570 25 страниц.
Пытался создать новую тему, но не получается чево-та!
Наверное, потому что это Morrowind SOLUTION. Попробуй создать в общем форуме The Elder Scrolls.

Каил - offline Каил
11-05-2007 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! Здавствуете. Мне кай задания не дает, а сразу от корпуса лечится посылает!!! А я не болен. Походу я девайту раньше времени двермерскую штучку дал................ Как исправить ( переигрывать в лом )

Adarik - offline Adarik
21-10-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос достаточно банальный, но кто-нибудь знает чит на деньги? java sсript :smilie('')

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-10-2007 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adarik, в консоли: player -> additem "gold_100" 60000

BrerRabbit - offline BrerRabbit
12-01-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вы меня только палками не бейте...
атлетику до 100 можно прокачать, если зажать клавишу W и лечь спать, к утру будете бегать как гепард... качать акробатику прикольно на наклонных поверхностях, очень быстро спамя пробелом))) я качал в Вивеке


__________________
И не зачем так орать)

Изменено: BrerRabbit, 13-01-2008 в 13:20

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-01-2008 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, знаю что боян, но просто настальгия такая...)))
Помните честый чит с алхимией?))
Я однажды зельеполета такое саврил, что, випив его и нажав кнопочку w увидел БСОД))))

Маэррот - offline Маэррот
07-02-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь пробовал создать зелье вампиризма? Я, как темный эльф, не понявший юмора по поводу того что прах вампира не с чем соединить, но эффект все же существует (значит зачем-то нужен), долго (и в общем-то безуспешно) пытался создать такое зелье. Для этого создал в конструкторе сердце упыря с эффектом вампиризма, и соединил получившуюся гадость с прахом вампира. Натурально, получилось зелье. Ну, я оделся во все парадное, готовясь снова стать вампиром (теперь уже навсегда, ибо Молаг Балу я уже надоел), но... эффекта не возымело. и теперь я мучительно размышляю что было бы, если бы я был еще... эээ.. девственником в смысле вампиризма)))

Изменено: Маэррот, 07-02-2008 в 14:08

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-02-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Маэррот, а чего ж так мучительно размышлять то? стартуешь новым героем, консолью выдаешь ему пачки этих ингредиентов и ступку, варишь, пьешь, рассказываешь тут - что получилось. На всё про всё 10 минут

а вообще - не получится, imho. ибо скриптовых эффектов в Морре ещё не было, а вампиризм - это одновременно несколько абилок, включая клановые... Не сходится.

Маэррот - offline Маэррот
07-02-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже об этом же подумал, поэтому и делать не стал... жаль только что зелье выпил... пусть бы стояло как раритет вместе со всякими древними бренди Дагот и иже с ними... А что за "честый чит с алхимией" - не понял.
Я стал величайшим алхимиком без всяких читов - купил в храме Альмалексии закл на увеличение умения, какого уже не помню, да и неважно. Потом в чаровке все равно любые можно ставить... ну и наделал амулетов алхимия + 100 на 5 секунд на себя... беру их все, по очереди юзаю и с навыком 300-400 варю... вкусные вещи получаются. Может об этом предыдущий оратор?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-02-2008 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Маэррот "честый чит с алхимией" - это когда варишь зелья +интеллект (или +удача), выпиваешь их, варишь зелья +интеллект уже бОльшей силы (в морре крепость самогона пропорциональна int+luck), выпиваешь... За относительно небольшое количество итераций можно начать варить бутылки на +100000 интеллекта (и это не предел), ну и остальные, типа регена здоровья - аналогичной силы*длительности... Предыдущий оратор сварил подобный полет и убился, с бутылки с +10000 скорости - тоже замечательно начинаешь прошибать головой текстуры...
Твои +400 скилла с амулетов - afair эквивалентны по действию на варку обпиванию энерджайзерами на ~+4000 интеллекта... только бутылки +скилл ты сам варить не сможешь, чтоб дальше/сильнее читить.

а вообще - при зашкаливаниии статсов/скиллов далеко за 100 - много чего в геймплее морровинда ломалось, по поводу чего в обливионе сразу влепили ограничитель на действующие статсы. Причем сдуру на 100 - а не на 125, к примеру, чтоб всякие законные бонусы не отключались

Изменено: Wolf The Gray, 08-02-2008 в 05:48

Маэррот - offline Маэррот
08-02-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это люди ерундой занимаются... Легче просто в консоли прописать чем париться варить. Все равно вещи получаются неюзабельные... я так варил чтоб по воде долго бегать.
Еще был один прикол, не знаю, может кто-то так делал... Есть в игре такая фишка называется горькая чаша. Типа если ее залить за воротник прибавляет 20 к самому большому стату и отнимает 20 от самого маленького. В то же время известно, что при апе статов прибавляется тем больше, чем больше за левел прокачано навыков, за которые отвечает стат. Единственный стат который ни за что не отвечает - это удача, следовательно при полной прокачке всех статов (когда совсем разожрешься) остается пихать в удачу по единичке. Являясь таким разожравшимся темным эльфом, я натурально сварил зелья дрейна всех статов кроме удачи так, чтоб сила оказалась на минимуме. Потом выпил чашу. К удаче прибавилось, из силы отнялось, далее восстановил статы и принялся качать дробящее оружие (которое было в районе 20 у меня). Лихо (и дешево) получал бонус к силе +5 за левел и фактически прокачал удачу на 20 за 4 левела.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-02-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Маэррот, на счет "проще в консоли прописать" - ты же не поленился накопить денег и заказать амулетов, хотя бустануть скилл консолью было явно быстрее
при наличии использования консоли - и чаша ведь ровно так же становится ерундой

кстати, на счет горькой чаши - изобретению тоже сто лет в обед, давно посчитано что с нею манчикинскую прокачку до "всё по 100" можно завершить на 42м уровне, без неё - только на 51м. Такая вот математика...

Маэррот - offline Маэррот
08-02-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амулеты я сам же сделал. А что известно изобретение - это хорошо. Приятно, когда находишь такие фишки самостоятельно, ниоткуда не срисовывая. А читы я ненавижу. Только полки себе прописал винные в подвале Тель Увирит. И флином забил.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-02-2008 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Маэррот самому делать такие амулеты - это ж много камней перепортить даже при энчанте 200. Заплатить мастеру, особенно в Трибунале - проще же, зачем-то же этих энчантеров понатыкали в количестве...

А читы - почти все ненавидят, это не мешает получению удовольствия от самостоятельного поиска и исследования А проходить игру с ними - действительно неинтересно.

Изменено: Wolf The Gray, 29-04-2008 в 12:50

Bardozzo - offline Bardozzo
29-03-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я до сих пор Морровинд непрошол

Lons - offline Lons
03-01-2009 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята привет, помогите пожалуста, начав играть в моровинд я изночально прошёл гильбию бойцов, а не пошёл к Каю Касодессу, теперь начал проходить квестовые задания Кая Касодесса и теперь он даёт второе задание пойти в Гильдию Магов и узнать о нерварине, орк отпровляет меня в гробницу Арано за черепом Арано, !!!!! А я там уже был, и череп брал!!! и продал хз куда его, забыл уже!!!, как вернуть череп Арано помогите плиз......... ((((((

ax - offline ax
03-01-2009 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lons
как вернуть череп Арано
Найти, кому продал. А так, надо консолью положить череп в инвентарь. Но не уверен, что этого достаточно. Возможно надо прописать в журнал, что ты его нашел. Чтобы узнать, что именно писать в журнал, надо открыть диалоги редактором и посмотреть там.
Примерно так нверное будет:
player->additem "misc_Skull_Llevule" 1
Journal "...." ...

hurh54 - offline hurh54
10-07-2012 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая нихорошесть была... По прохождению надо стать наставником редоран. Ну я там пошёл, прошёл, остался последний советник Болвин Веним. Глаза разул - этот чел в неплохоньком вооружении. Я его
sethealth 0, обчистил и resurrect. Он вскочил по - прежнему живой, а я на радостях сохранился.
Дальше всё как по маслу, вызвал на бой, прихожу на арену - нет его. Пошел к другим советникам - говорят что типа я убил Болвана этого


__________________
пожуём - увидим

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru