Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сам себя упеки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
летим высоко - offline летим высоко
26-09-2009 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

нас не догонят забанят!!!!!!

аха, в каждой моде есть доля уродья А теперь здесь только боты multivakи

летим высоко - offline летим высоко
26-09-2009 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

ВН-вых помню, они еще всем ботольоном съехали с малой родины Cлуш, а я не знаю ботов ХХ-са. Мож, познакомишь, я им на АлеКСа нажалуюсь

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-09-2009 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



летим высоко

А теперь здесь только боты multivakи

Да, я так смотрю, что он не потерял былой удали =) Всё так же флудить беспощадно

ВН-вых помню, они еще всем ботольоном съехали с малой родины. Cлуш, а я не знаю ботов ХХ-са. Мож, познакомишь, я им на АлеКСа нажалуюсь

А что, он тебя обижает? =)


__________________
I see beauty in dead flowers...

летим высоко - offline летим высоко
26-09-2009 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрю, что он не потерял былой удали =)

.:Mellikaaf:.

Судьба у него такая, отшельником по скитам, да списанным с довольствия бункерам хоронИтся. Вот то ему и флуду придает

А что, он тебя обижает? =)

ну, обидеть меня трудно теперь, высоко летим, но...собачек спускает порой... Не по-хозяйски то, невежливо

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-09-2009 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



летим высоко

Ну, работа у него такая - собачек спускать-то А иначе камрад.ру погряз бы в хаОсе!


__________________
I see beauty in dead flowers...

летим высоко - offline летим высоко
28-09-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to All
я че вапче тут происходит, а? меня - нет, значит, и все расползлись куда-то. Хде Мадама наша с верным оружекотцем, хде Дроша в попугаях? Или тут к мультивакину отпуску все дружно готовятся, таксзать рекогносцировочки затеяли
Лана, че хотите, то хотите. Считайте меня нет. Отсутствую на неопределенное время

ры.сы. Собачку выпускайте !

Ща укушу - offline Ща укушу
28-09-2009 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко хитрая какая, собачек ей выпускай... сама-то воон, высоко....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-10-2009 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко слабая человечиская женщина. часть 2.

Текущее время: 21:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru