Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » -1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2009 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бюстгальтер - он насколько я понимаю, тут больше для эстетического восприятия эхм...
этой части организма. размер тута вторичен.
но а в целом первичен, конечно, да.

Jeny - offline Jeny
05-03-2009 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Так вы ж определитесь наконец, первичен или вторичен? Мне ж как девушке интересно... что мужчины по данному поводу думают)


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2009 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в контексте разглядывания в розовых очках под лупой указанного предмета размер неактуален. важна фактура. а если обобщать, то главное не размер, а форма. ну и размер усреднённый тоже хорош. вот, например, у Жаниссы Грёнфельд грудь шестого размера, но она у неё и без бюстгальтера не отвисает.
такие дела.

Ща укушу - offline Ща укушу
05-03-2009 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для такой надо не лупу, а наоборот.... спина наверно болит.... ой-еее

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Так вы ж определитесь наконец, первичен или вторичен?
Увы... Это вопрос особенностей индивидуального восприятия, таким образом, любое мнение субъективно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну, существо, выросшее и оформившееся при тройном тяготении нормально, думаю, с этим справляется.

Ща укушу - offline Ща укушу
05-03-2009 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно жутко.... при таком бюсте попу надо соответсвующих размеров, в противовес....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я давеча писал тут данные по Жаниссе Грёнфельд.
Талия - где-то 54 см.
Попа (бёдра) - 92 что ли.
как-то так.
это та, которая взросленькая, 493000 лет.

Ща укушу - offline Ща укушу
05-03-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну не женщина это, а кошмар какой-то.... Так как же она без противовеса то, 92 маловато наверно

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
блин, сама ты...
а Жанисса - одна из красивейших женщин Луары.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-03-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты... как тебя проняло... да красивая красивая, на вкус и цвет, да и на возраст ))) как говорится...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-03-2009 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Жанисса - одна из красивейших женщин Луары
А фотка есть? И телефончик неплохо бы...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-10-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошло несколько месяцев.
сейчас я склоняюсь к мнению что у Жаниссы всё-таки грудь где-то чуть поменьше пятого размера.

Ща укушу - offline Ща укушу
05-10-2009 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid усохла что ль?

Astrodroid - offline Astrodroid
06-10-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу мне тут кое-кто обещал в сантиметрах переводы дать размеров груди но воз и ныне там. да-да.

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru