Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что для вас СЕКС?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
LazyFox - offline LazyFox
18-01-2009 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Мы щас ваще на другую тему общаемся, не заметил? Об эксперименте? О СУКСЕ ни слова - это ты сейчас опять врешь создаешь необходимый информационный фон подопытным, или со зрением так плохо? простой поиск показывает на предыдущей (пардон, мой пост уже попал на следующую) странице 10 вхождений слова "секс" (не считая заголовка и вхождений в цитаты) - а тебе кажется, что мы общаемся на другую тему? кхм..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Человек, создавший эту тему не мог не предвидеть, что она превратится в флуд, ясно, Астродроид?

Panzerkater - offline Panzerkater
18-01-2009 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Надо взять что-то, сделать с этим что-то, потом подумать над этим
Бросая в воду камни, смотри на круги, ими образуемые, иначе такое бросание будет пустою забавою (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Так ваша тема - по умолчанию флуд. Мы её на нужные рельсы перевели. Не создавать же новую тему, когда и тут можно побеседовать?
Напоминаю, что вы не ушли с этого форума только благодаря мне, поэтому не напрягайте мой мозг, он сегодня не в настроении.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid что вы не ушли с этого форума только благодаря мне но я сам дал вам такое право, не забывайте и вы об этом. А вот зачем я это право вам дал, я бы на вашем месте подумал подумал........

Так ваша тема - по умолчанию флуд. в таком случае любая тема по умолчанию флуд.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-01-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
в таком случае любая тема по умолчанию флуд
Наконец-то дошло


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater это не так, любая тема не флуд, потому что если в теме обсуждаются вещи, связанные с названием этой темы, то она автоматически не флуд.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
смотри на круги, ими образуемые, нырни за камнем, образуй круги собой, вынырни с камнем, следи за кругами, понимай их, сжимай камень...

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это не так, любая тема не флуд
Как видишь, не дошло...

Panzerkater - offline Panzerkater
18-01-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Как видишь, не дошло...
Ничего, он научится думать и всё поймёт. Когда-нибудь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater учусь думать у вас о умнейший.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Когда-нибудь...
Сразу рассказ старины Айзека вспомнился...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я неглупый человек. Это я точно знаю.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А ещё кто-нибудь это знает?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Да. Мои родители. Все люди с которыми я общаюсь. Друзья, знакомые, однокурсиники, преподаватели. То есть вы считаете меня тупым дибилом? Ахахаха...вы жестоооооко ошибаетесь жестооооооооко

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я перечисленных вами людьми не знаю.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а я знаю, это в масштабах мироздания важнее. Мое знание о людях мне известных, важнее, чем ваше о них не знание, то есть ваше незнание квалифицируется как пустота, а мое знание как наполненная смыслом субстанция.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-01-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё зависит от точки зрения (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
мое знание как наполненная смыслом субстанция.
Что же это такое может быть? Ээээ.....
Наполненный берёзовым соком презерватив?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-01-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а вот у меня к вам вопрос не по теме. А вы когда-нибудь заставляли себя читать художественную литературу?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
На этот вопрос я косвенно ответил в соответствующем разделе.
Ну, бывало такое. В целях общего развития приходилось помимо фантастики много чего лишнего в себя запихивать, кое-что нравилось, многое - нет. Рабле там всякие, мопассаны и иже с ними...

Ща укушу - offline Ща укушу
19-01-2009 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любопытный-любопытный Lans-BUU BUU
думаю для каждого присутствующего здесь камрада секс - совершенно естественная потребность организма, выполняемая по мере надобности, т.е. кол-во СЕКСа зависит от индивидуальности организма, насыщения крови гормонами, а так же наличия рядом особи противоположного пола согласной помочь справить этому индивидуму вышеуказанную потребность

Zwecke - offline Zwecke
19-01-2009 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
простите, абсолютно случайно проходила мимо, до сих пор не могу успокоиться - почему березовым соком? Он буратино? Еще и из березы?

LazyFox - offline LazyFox
19-01-2009 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. мож, действительно, эксперимент? даже на напрочь офтопный вопрос - удивительно созвучно-коррелирующий с топиком ответ про "много чего лишнего в себя запихивать", подспудно возвращающий к якобы забытой и отвергаемой теме..
"доктор! откуда у вас такие картинки?"

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Господа, хотелось бы посоветовать послушать песню Новые люди, замечательной группы Сплин

Текущее время: 01:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru