Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » FAQ по F1 Challenge '99 - '02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
MarianF1 - offline MarianF1
25-08-2007 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bulletproof
есть соответствующие темы для твоего вопроса...
но раз ты уже спрашиваешь тут то отвечаю... нужно в папке с этой трассой Nordschleife найти файл gdb, открыть его с помощью текстового редактора и в нем (в строке Filter Properties) прописать сезоны, в которых ты хочешь чтобы эта трасса была... например если ты играешь 2002 сезон, то пропиш там 2002, если 2005 Хумерейка, то пропиши 2005RH и т.п.

bulletproof - offline bulletproof
25-08-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо тебе MarianF1

bulletproof - offline bulletproof
25-08-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тя нету ссылок на сезон 60х годов?

alexbeta - offline alexbeta
10-09-2007 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи Камрады.
Прошу о помощи.Расскажите какие шаги нужно сделать чтобы добавить новый болид в игру F1 Challenge.Скачал модель болида для нового сезона.ВСе файлы, MAS архив,как положено.В *.veh файле прописал сезон.
захожу в игру в меню выбираю сезон команду,пилота,а модель не загружается. ???

MarianF1 - offline MarianF1
11-09-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexbeta

Не хватает каких-то файлов... это 100%... скорее всего как раз MAS-файлов... или еще вполне вероятно что нету .gen файла... Посмотри в veh файл, там есть строка Graphics=Generic_F1.gen вот возможно как раз этого gen файла для именно твоего сезона и нет...
а вобще еще может быть что все нормально просто болид какой-то глюченый сделали и он не отображается... у меня такое было...

bulletproof

насколько я знаю модов 60 годов нету... есть трассы некоторые старые...

alexbeta - offline alexbeta
Unhappy19-09-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи.Не знаю на сколько в тему мой вопрос,но... подскажите пожалуйста где можно скачать трэк Фудзи(ГП Японии 2007).А то скачал F1 Challenge KRC 2007.А там трассы не актуальные.
И еще 1 вопрос:Что, кроме как rcd файла в директории drivers, влияет на мастерство ИИ -гонщиков.А то каким бы не ставлил значение QualifyingAbility(Среднее квалифакционное место) гонщики Midland и SuperAguri таки продолжают бороться за поул.???

MarianF1 - offline MarianF1
22-09-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexbeta
трассу Фудзи поищи здесь http://www.racesimulations.com должна тут быть

а насчет второго вопроса то это очень странно, всегда когда я менял гонщикам их мастерство в rcd файлах - это соответсвенно влияло на их результаты... может ты что-то перепутал так как только rcd отвечают за мастерство пилотов...

SniperGPL - offline SniperGPL
22-09-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забирай отсюда, Фудзи 2007 года http://f1c.ucoz.ru/publ/7-1-0-37
Удачной езды!

alexbeta - offline alexbeta
24-09-2007 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MarianF1
Нет нет ничего не перепутал.Но кажется чуть чуть разобрался в этом моде(F1 Challenge KRC 2007) похоже слишком уравнены характеристики болидов.Во первых я убрал файл engine.ini из директории Vehicles(корень).И скопировал в папку к Midland и SuperAguri файл engine наиболее сдабой в этом моде команды Rad Bull.Теперь гонщики этих команд стали менее прыдкими.В rcd же я им поставил теперь вообще неимоверно низкие характеристики.Средние квалификационные места 45 ...53.Возможно и скриптом где-то прописанно поведение данных гонщиков,но файлов скриптов я не нашел.Да и прыдкость их обычно парная.2 гонщика из одной команды.
SniperGPL

alexbeta - offline alexbeta
24-09-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SniperGPL
http://f1c.ucoz.ru/publ/7-1-0-37
что то не работает.

MarianF1 - offline MarianF1
24-09-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexbeta
первый раз такое слышу... если бы я поставил в своих сезонах гонщикам средние квалификационные места 45 ...53, то они бы ползли как черепахи... ) у меня нет этого мода F1 Challenge KRC 2007, наверное его делали японцы )) вот и сделали специально такое для своей команды, чтобы она всех рвала ))
а ты как играешь? руль и педали или клава? хелпы используешь или нет?

alexbeta - offline alexbeta
25-09-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MarianF1
Я на клаве играю.Хелпы использовал.Мод этот немецкий.
А зависимость явно ощущается от параметров файла engine.ini. когда скопировал одной из команд файл engine.ini из мода 2006 года ее гонщики стали заметно уступать всем соперникам.А 45... 53 места в файле rcd так и не смогли повлиять на прыдкость соответствующих гонщиков.Сам то мод был написан на базе мода 2006(вроде даже 2006RH).Мне кажется все дело в слишком уравненных мощьностях мотора в этом моде. Но и тут не все стыкуется. кто то из аутсайдеров лезет вперед.

SniperGPL - offline SniperGPL
26-09-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexbeta у меня все работает. Если что рой на самом сайте в файловом архиве. Одно НО, по всей видимости трасска там паленая, не соотвтетствующая действительности, хотя и сделана классно, на ней фрапсов меньше всего, много понапихали туда всего.
Возможно доперестроечный вариант.

alexbeta - offline alexbeta
26-09-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SniperGPL
Спасибо я уже скачал Фудзи для мода 1994 года,добавил в 2007 сезон.Думаю конфигурация трека не изменилась с тех пор.

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
26-09-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ее в 2006-м перестроили. 3-й сектор капитально, первый -- слегка перерихтовали Т2...

SniperGPL - offline SniperGPL
27-09-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, Фудзи подвергалась реконструкции несколько раз. Сейчас она координально отличается от оригинала...

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
27-09-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Координальная перестройка -- это Кьялами (там вообще от старой трассы ничего не осталось), Хоккенхайм (когда "спилили" целиком 2 сектора) ну и я еще Спа припишу (в смысле когда она была большой и длинной, 14 вроде км, и то что мы имеем сейчас). А Фудзи именно порихтовали... общий контур трассы то остался...

MadDick - offline MadDick
12-10-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята помогите тоже как и alexbeta играю F1 Challenge KRC 2007 и та же проблема midland и superaguri борятся за поул и приезжают стабильно в первой пятерке , а Райконен в середине пелетона с Хэмильтоном, масса вообще аутсайдер. Подскажите подробно какие сточки надо редактировать в rcd файле и на какие параметры , чтобы не было этого безобразия

Грек - offline Грек
06-11-2007 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Две верхние, первая по суху, вторая по мокру, насколько я помню. Там еще для квалы строчка есть.


__________________
че с Дневниками было?

Goodfellow - offline Goodfellow
21-01-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, какой самый удачный и качественный мод Ф1 для Ф1Ч, который будет хорошо идти на системе: Athlon XP 1500+, GeForce 2 32Mb, DDR RAM 640Mb?

MarianF1 - offline MarianF1
23-01-2008 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший и качественный конечно же мод 2005RH

alex290487 - offline alex290487
15-03-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйсто как зделать так что бы машины разбивались реалистично,не только соперников но и моя?Я чета не могу найти!!!

nasa1 - offline nasa1
04-04-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики,пожалуйста помогите.установили f1 challenge 99-02,хотели поиграть по сети,поиграли,только вот ботов никак не можем поставить.как сделать чтобы можно было играть с ботами,или патч какой нужен?если ну жен патч, то выкладите пожалуйста на него сылку. Заранее благодарю.

st1ratel - offline st1ratel
26-04-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



драсте, чемпионы
подскажите, кто знает - у меня в моде 95 года зеркала попутаны местами - в каком файле они уложены, и какой параметр вернет их на законное место ? спасибо зарнее

Юрик Ф1 - offline Юрик Ф1
27-11-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста. Возникла такая проблема, когда играю в чемпионат на моде F-1Mania MOD & Real Physics после Венгрии, грузиться снова Венгрия и игра вылетает. решение этой проблемы нашел так в папке SeasonData в файле F1_2008.gdb удалил Валенсию и Сингапур, далее чемп пошел нормально. Позже я скачал эти трассы и начал чемп снова, добавив до того Валенсию и Сингапур, но проблема не исчезла. После Венгрии Валенсия не грузиться. если кто знает решение проблемы,буду искренне благодарен. Спасибо.

Текущее время: 03:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru