Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Siege II. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
sober - offline sober
30-08-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема аналогична той что написал Paley, не могу пройти через портал, игра пропатчена до 2.1

Dimitrius - offline Dimitrius
30-08-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже самое, проблема копия той что написал Paley, только что дошел до портала - жмем на портале и ничего не происходит....


__________________
Я не гений, я только учусь......

sober - offline sober
30-08-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблему решил сеовершенно тупым путем, но при этом пропадают все тексты (наверное шрифты глючат).
Удаляем файл logic1 и тогда все порталы и двери работают нормально.

Alexvn - offline Alexvn
30-08-2005 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sober - вообще то это решение было подробно описано еще на второй странице этой темы.

sober - offline sober
30-08-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - то что писали на 2 странице топика относилось к проблеме рычагов до выхода патча и исправленного руссификатора. Я очень внимательно прочитал весь топик и упоминания не рабочих порталов тогда не было вообще (наверное просто народ еще не успел дойти до тех мест). А если ты такой умный то фигли не написал что проблема решается аналогичным путем что и глюки с рычагами в первом городе.

AleksRus - offline AleksRus
30-08-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые
Дошел до квеста Save oldman(Chapter5 Act1).. нашел его.. убил дриад зараженных.....а этот хрыч стоит сам себя лечит и говорит "Спаси меня".....
вокруг никого всех вырезал....и все затык...версия английская 4 сд.
У кого нибудь было такое?

Alexvn - offline Alexvn
30-08-2005 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sober - не нужно хамить, я просто указал на то, что подробное описание решения находится на второй странице этой темы. Что тебя не устраивает? А не написал ранее я по той причине, что понятия не имею, как решаются проблемы с глюками русских переводов - я в эти убогие поделки не играю.

Paley - offline Paley
30-08-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спос! Убрал русик всё покатило!

AleksRus - offline AleksRus
30-08-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех у кого игра сглючила на квесте Save Oldman(Chapter5 Act1)
На одном из форумов наткнулся на маленькое исправление и выложил его сюда hxxp://rapidshare.de/files/4548622/Azunite.ds2res.html
Весит 5 КБ, после скачивания скинуть в "Dungeon Siege 2\resource"
После этого загрузить игру, подойти к старику, 1 раз он попросит помощи, шлепнуть по нему 2-ой раз и он ответит дальше по тексту.
У меня это место пролетело после этого и я побег дальше

Paxu4 - offline Paxu4
31-08-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, как там русик от 7 волка, мона юзать иль нет? А то порожняком лить не охота((?

Niceman - offline Niceman
31-08-2005 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Paxu4
Юзать можно, гораздо лучше чем на ДВД перевод. Текст адекватен. Не переведено около 5% - в основном это некоторые предметы, истории в дневнике, карты, хелпы. По сюжету - диалоги, квесты - всё очень грамотно и адекватно. К тому же перевод патчит игру до версии 2.0. Я себе поставил, играю спокойно.

Paxu4 - offline Paxu4
Smile31-08-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Niceman спасиб порадовал реально)))), терпеть не могу на буржуйском играть, серавно что пиво безалкогольное пьеш)))))))

gurion - offline gurion
31-08-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая-же проблема как тут в начале описывали.
Только ни установка русской версии и последующей замены её на английскую версию толку не дали. Не помогла переустановка игры. Игра, собственно, на DVD 2-х дисковая.
Придётся её обратно отпереть, где и брал.
А может кто что посоветует, а?

night - offline night
31-08-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема такая...Квест "The Plague". Сходить туда-то,пошалить вокруг фонтанов и рассказать обо всем Taar(девушка в грит-холле)..я все выполнил,иду рапортовать..девушка напросилась в мою колоду...взял..Но теперь с ней не пообщаться на тему квеста(кстати основного)...если ж ее дисмиснуть,то она вообще исчезает...а вернуть ее можно только с помощью уборщицы(inkeeper)и только обратно в пати.Как развести Taar на квестовый разговор?

gurion - offline gurion
31-08-2005 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут, это, подумал, если игра 4-х дисковая, то может кто выложит не достающие файлы из остальных 2-х дисков.

Alexvn - offline Alexvn
31-08-2005 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



night - а почему ты решил, что с Taar должен еще быть какой то квестовый разговор? Все, с момента, как она к тебе присоединилась, она не имеет больше отношения ни к каким квестам - читай внимательно журнал, там сказано, куда нужно идти дальше (в южные ворота, если я не ошибаюсь?).

gurion - я бы не рассчитывал, что кто то станет выкладывать гигабайт с лишним файлов - проще поменять на нормальную версию.

night - offline night
31-08-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Потому что в указанном квесте последний невыполненный пункт:"Report to Taar"(пункт "горит" когда Таар уже присоединилась).В южные ворота не пускают.

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
Question31-08-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет
Игра понравилась, сейчас нахожусь во 2ом ее акте, chapter3..и вообщем застрял в Elen'lu isles. Нашел первый кристал для мостов, так же 4 маленьких и один большой. Но между "мостовым" и "малыми" остался пустой слот.... Возможно поэтому не получается активировать четвертый прожектор и направить его на пирамиду
Расскажите плиз где искать недостающий кристалл? Все островки казалось бы обрыл по карте, включая местное подземелье

Alexvn - offline Alexvn
31-08-2005 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



night - тогда это наверное глюк... Так быть не должно.

night - offline night
01-09-2005 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn да я уже понял...прошел заново ..все сработало...не хотелось бы еще таких глюков к концу игры..

gurion - offline gurion
01-09-2005 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАк, суду всё ясно. А где находятся сохраннёнки игры? В дирректории что-то нет.

Alexvn - offline Alexvn
01-09-2005 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gurion
My Documents\My Games\Dungeon Siege 2 вроде бы...

JS_Denton - offline JS_Denton
01-09-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто знает, что за доп. квесты под номерами 6.9.15.16.18 во втором акте. А то я в третий перешёл а тут дырки.??????
И ещё я нашел мужика какогото и дом его, но дом закрыт, а мужик молчит и бегает по пещере.

madsurrge - offline madsurrge
02-09-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SyntheticSnow
Островки то ты обрыл, но видно монстров не всех замочил Кристаллы выпадают из "боссов" (те, что с огненным кругом)

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
02-09-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madsurrge искал их на каждом виртуальном кв.метре Нифига :\
..Правда в подземелье местном всегда оставался один продвинутый и несколько обычных суппостата... но из них ничего не выпадает (сюжетного) у меня Может баг?.. Есть вероятность что патч спасет?

Текущее время: 23:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru