Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Shader - offline Shader
18-05-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А воть у меня версия не 3х дисковая а на одном ирусская версия ,такчто экзешник орегинальный взять неоткуда ,мож мне ктонить его на мыло кинет
[email]Shader5@yandex.ru[/email]

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу только пропатченный скинуть..Но не уверен,что пойдет.Надо?

ЗЫ На ОДНОМ?! Боже,где вы такие версии берете...
Вспоминаю времена,когда наши пиратики продавали чистые анг. версии, на них прям так и былло написано - english version.

**********
КАРТА
**********
http://www.webfile.ru/309474

Old-travakyr - offline Old-travakyr
18-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Спасибо.
З.Ы. насчет руссификатора ни слуху ни духу? А то я лично с англицким не особо дружу-думаю впрочем как и многие.

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На SerGEAnt's Zone Of Games выложен руссификатор. (с) камрад с AG

Если тебе это о чем-нибудь говорит.... )

Видимо здесь http://zog.redsys.ru/ruslist/rusd.htm
Какое качество не знаю.

TOXARIN - offline TOXARIN
18-05-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joystik пришли плиз карту !! в потёмках надоело бегать кристал реки ни как не могу найти замучался ужасно!!
ЛЮДИ ЕСЛИ КАМУ не в лом скинте карту на [email]wawstillwaw@mail.ru[/email] !!
Весь нет облазил ни как не могу найти((
Да и вот ешо что кто играет за палладина 3 квест о спасении благородного сера из лап рабо торговцев - ктонить знает где их стоянка где их найти ??
Зарание благодарен!!!

MyMy - offline MyMy
Unhappy18-05-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть возможность, сжальтесь над несчастным обладателем однодисковой версии, скиньте на[EMAIL][/EMAIL]vsidorov@rol.ru оригинальный exe-шник. Подозреваю также что данная версия в реестре что-то не прописывает, так что может быть просто содержимое реестра спасёт?

DreadKnight - offline DreadKnight
18-05-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOXARIN Не знаю как там у паладинов, а у обычных вояк тоже такой квест был-надо на юг от Skuldoon`a идти, в Forbidden Lands, там на самом юге (за скалой), кхм, "деревня" Tribe of Tree, еще ли вокруг нее круги нарезать, то появится злодей - Minus Taw рубим его, идем на северо-восток так в скале углубление, домик стоит, флаг развивается, а у него струхнувший Sir Falen. Если это конечно тот квест, но уж больно похож
MyMyА нету в реестре ничего, только номера версий и все

vpv777 - offline vpv777
18-05-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда приходишь к провидцу в городе, там у него находиться маг, что-бы его убрать надо поменять свечи,Где взять свечи?

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БАГ бАГ бАГ бАГ бАГ бАГ бАГ бАГ бАГ
Камрады, у кого скилл нинжутсу не работает -решение:
-выбросить(или продать ВСЕ оружие на землю, одеть и снять щит. Если не изменилась стойка,снова одеть и снять щит.

Shader - offline Shader
18-05-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Кидай экзешник и у кого есть не пропатченный то же киньте!
[email]Shader5@yandex.ru[/email]
скилл нинжутсу
Это у самураев скилл?
В скулдовне как топор у оружейника купить? Мне он говорит что у меня силы мало хотя её 75=)))

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у будока,монаха, шугеньи,мастера шаолиня, ниндзи, кеньясая, а вот у самурая нет
НИНЖУТСУ - это просто СМЕРТЬ!!!

двойной удар с разворотом, комбо кулаками, и -хит сезона! - мощнейший удар в прыжке... Камрады, счет размазывания вражин идет на секунды!! Бросаем все на dexterity, strike увеличиваем.

ЗЫ отправил патченный

ЗЗЫ попробуй ради интереса,я здесь в архиве ключи реестра сохранил.
тут один человек уже ставил, сказал,мол,сначала патч вякнул,что у вас уже версия 1.1. но установился.
Попробуй.

http://www.webfile.ru/306344

vpv777 - offline vpv777
18-05-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто-нибудь подскажет как освободить провидца?

Kongo - offline Kongo
18-05-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris

Спасибо. Всё зачистил, броню нашёл... Но вот теперь не могу выйти... Опять надо с рычагами мудрить ?

P.S. Нашёл один рычаг у решёткам...

Изменено: Kongo, 18-05-2005 в 19:56

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не можешь? Я просто вернулся и все. Также возвращаешься назад тем же путем, под водой. Ничего не надо мудрить.

"Так кто-нибудь подскажет как освободить провидца"
Я -пока нет=), сейчас будоком с охрененной нинжутсу в Запретных землях ошиваюсь;Р

Kongo - offline Kongo
18-05-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris

Ну на выходе я оказываюсь в той же комнате с 4-мя рычагами, откуда и начинал. К лифту есть проход, но он закрыт решёткой

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа...очень сильно боюсь,что у тебя глюк,который может происходитьс люой решеткой. Спасает обычно только лоад старого сэйва... Хотя можешь поробовать поныкаться там,я уже не помню...но когда я выходил, решетки не было..

Old-travakyr - offline Old-travakyr
18-05-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Еще раз пасибо за руссификатор.
Все норм-интерфейс переведен, да и квесты тоже-в разговоре иногда наполовину проскакивают англицкие слова-но это иногда, а так все гуд.
З.Ы. кто в англицком не силен-качайте и будет вам многое понятно на нашем великом и могучем русском языке)).

pad - offline pad
18-05-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа
так когда же патч 1.2 будет?

Vesdaris - offline Vesdaris
19-05-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В течении Н недель , пока известно только то,что разрабы в поте лица работают над ним.Еще и офиц. форумы закрыли на "профилактику" ;Р

shurd - offline shurd
19-05-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады. я только начал играть в эту игру.
и у меня вот какие вопросы;
1)руссификатор подходит к 3 дисковои версии.?
2)дайте хоть пару примеров для созданя героя.я пока создал адепта. ельфа.
он бегает с мечем и луком. магия небесная.
такой вариант подходит?
жду от вас советов.

Shader - offline Shader
19-05-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Я вот не пойму куда эти ключи реестра вставить в какую папку игры?

Vesdaris - offline Vesdaris
19-05-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто исталлируешь ключи, потом ставишь патч, он поругается, что версия уже 1.1. но продолжит установку.

НО

"если в реестре путь не меняешь скидывает все в C:\Program Files\Dreamcatcher\Dungeon Lords

если меняешь путь в рестре
скидывает файлы в c:\windows

Решение
устанавливать игру в C:\Program Files\Dreamcatcher\Dungeon Lords"
(с)Filoret

Вот так.

Геморрно,но я в этом не разбираюсь.Хоть так пока постаивть,в программс. Ждем кул хацкеров ;Р

Shader - offline Shader
19-05-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм вот я проинсталлировал ключи а патч в упор игру не видит

Vesdaris - offline Vesdaris
19-05-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



английскую? В программ файлз?
Сначала игру инсталлишь туда,потом ключи, потом патч. Не получается? Ну,тогда не знаю....

Old-travakyr - offline Old-travakyr
19-05-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял тут квест на кнайта. Написано чтобы им стать надо убить какогото черного рыцаря, который бродит на какихто полях.
Ктонить прошел? А то я найти его не могу никак.

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru