Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
12-12-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
и мне скинь,плз, с меня баааааальшое пиво
[email]silent271@yandex.ru[/email]

installer - offline installer
12-12-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Отправил.
Если ещё кому надо будет то здесь вроде лежит оно:
http://zoneofgames.hotbox.ru/

efim - offline efim
12-12-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer спасибо

efim - offline efim
12-12-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer говорят трабла с шрифтами я пока еще не выкачал так что сам не проверял

efim - offline efim
12-12-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer чего то у меня как была на англиском так и осталась хотя посмотрел диалоги вроде русские в ресурсах лежат но говорят все равно по английски

Шльонцык - offline Шльонцык
12-12-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
Сорри, это не Софтклабовский перевод а 7волковский, там нет шрифтов, при установке (все методы перепробывал высшеупомянутые) получаеться какая-то фигня - шрифты нечетабельны

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
12-12-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так имеет смысл качать перевод, или он не пашет?

Agent_Archer - offline Agent_Archer
12-12-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем разобрался я берем уту утилиту VPLTOOL и колдуем в следующем порядке :
1- качаем утилиту http://www.freewebs.com/dresdensinn/vpktool%20v3.5.rar
2- убираем все паки VPK кроме 010 и 100 из папки vampire в отдельную папку на жёстком (причём отдельная папка для каждого пака)
3- открываем vpktool, ставим галку на 0 length wav fix, жмём open file - указываем путь к первому паку pack000.vpk - правой кнопкой на списке появившихся в окне файлов в паке - sellect all - потом также extract - все файлы из этого пака распакуются в ту папку , где лежит пак
итд с каждым паком (в итоге получаем папки с паками и файлами из них )
4- дальше копируем все папки и файлы последовательно с каждого пака в папку vampire (при совпадении имен папок - жмём да для всех)
5- делаем пробный запуск - если всё правильно и структура папок не была нарушена - то игра запустится (английская) всё работает? ок идем дальше
6- берём руссификатор vamprus.exe и кладем в корневую папку с игрой там где лежит папка vampire - и запускаем - в итоге имеем русскую версию

ВОТ!!!

Agent_Archer - offline Agent_Archer
12-12-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



руссификатор от cdclub - могу слить на ftp - скажите куда только. весит 3,68 мб

Agent_Archer - offline Agent_Archer
12-12-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по пункту 4 - не надо копировать файлу по-отдельности из папки в папку - просто выделяем все что было распаковано из пака и копируем это в папку vampire - не забывать про "да для всех"

efim - offline efim
12-12-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent_Archer а на бесплатный сервер ни как не можешь?

просто если чесно у меня нет фтп

можно на народе там скорость маленькая и убьют быстро

но всеж хоть чтото

Agent_Archer пришли пожалуйста мне на мыло [email]eva_vaul@mail.ru[/email]

а вообще пошли этому товаришу я думаю он выложит

http://zoneofgames.hotbox.ru/

efim - offline efim
12-12-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]zoneofgames@hotbox.ru[/email]

Agent_Archer - offline Agent_Archer
12-12-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выслал на mailto:zoneofgames@hotbox.ru

efim - offline efim
12-12-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent_Archer спасибо теперь будем долбать его

efim - offline efim
12-12-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent_Archer вот теперь не знаю когда он выложит его

наверно ночью

продублируй если не лень

на народе user fmaa
pass natasha

спасибо тк 7 волка ужастно уродливывй

только переименую в jpg например

Agent_Archer - offline Agent_Archer
12-12-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля Efim дай ссылку я залью !!!

efim - offline efim
12-12-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://fmaa:natasha@ftp.narod.ru

спасибо

Agent_Archer - offline Agent_Archer
12-12-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заливаю

Agent_Archer - offline Agent_Archer
12-12-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не я пас 3 метра за полтора часа ???? я конгечно на 56 сижу , но чо смеятся

SerGEAnt - offline SerGEAnt
12-12-2004 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Agent_Archer efim Получил я его - байт в байт как от 7 волка - так что не парьтесь

efim - offline efim
12-12-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt плохо, блин у меня вообще не играет после него, жалко
Agent_Archer спасибо все равно

efim - offline efim
12-12-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt ты бы название в архиве сменил а тоя подурости vampire.exe им затер

SerGEAnt - offline SerGEAnt
12-12-2004 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



efim на overclockers.ru посмотри - там обсуждается проблема со шрифтами (у кого-то работает, у кого-то нет)
vampire.exe сегодня поправлю

efim - offline efim
12-12-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt ре гостевая книга

там шрифты не такие, там имено в таком ввиде диалоги
((((

efim - offline efim
12-12-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt спасибо

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru