Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Bupb - offline Bupb
02-04-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто там грил что 150 ур максимальный?
смотрите сюда:


Destruct - offline Destruct
02-04-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877 Не знаю, что там у тебя оно проходит медиа-плеером и эксплорером... Я заюзал конвертер deviance cracked release > cyclone alcohol 120% clone. Будущи смонтированным по инструкции в daemon tools с rpms emulation не запахал, даже с удалением алкоголя... Но у многих вроде пашет... Так что я достал cd-rw болванку, закатал на неё с профайлом vob ProtectCD 5. В алкоголе ставится ignore media type, чтоб болванка как cd-rw не опознавалась. Rpms emulation в алкоголе не ставится, а ставится в daemon tools 3.46, где убрали блэклист защитой Sacred, но видимо не полностью, потому с виртуала таки не пашет, а вот с -rw прекрасно все завелось как оригинал. Вот такие калачи. Что-то правда долгоооватооо маятся с кяканьем 1.5. Кстате чит с f8 и f9 таки прекрасно рабоатает, не нужно тратить 1 руну чтоб заработал даже, получаем сколько хотим рун без проблем, в том числе и в патченой 1.5 работает...

Idol - offline Idol
03-04-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bupb

Ой-Ой!
Мамочки!
Этож сколько прокачиваться...

А главное издевательство какое - дубинка-то убогая.

Изменено: Idol, 03-04-2004 в 05:51

likedizot - offline likedizot
03-04-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как пользоваться кузницом, че то я не понял ?

RedFang - offline RedFang
03-04-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как пользоваться кузницом, че то я не понял ?

Если у оружия(брони) есть слот(ы) для апгрейда, складываешь оружие(броню) у кузнеца в большой прямоугольник слева, в слот под этим прямоугольником помещаешь кольцо, амулет или один из стандартых апгрейдов(3 круга справа). Если денег хватает, нажимаешь круг рядом с ценой.

likedizot - offline likedizot
03-04-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

Bupb - offline Bupb
03-04-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol а я тут уже дофига такого оружия видел убого... непонятно зачем оно вообще нужно...

snike - offline snike
03-04-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Люди, подскажите, можно ли как-то снять с себя текущее оружие и щит? А то непонятка какая-то получается, по правой кнопе можно их заменять, а вот снять вообще, что б продать, допустим - не нашел как. Или оно действительно не снимается?

Hellboy - offline Hellboy
03-04-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



snike
В левом нижнем углу посмотри на кружки, в них нарисовано текущие наборы оружия. Снимай все оттуда.

X(iks) - offline X(iks)
03-04-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct

И другие кто уже юзал 1.5 версию посмотрите плизз теперь враги снова в зачищенных секторах появляются или нет? А то меня запарило уже этих гоблинов мочить их столько много и тем боеле где уже зачистил территорию они потом снова появляются в 1.2 версии! идиотизм! Мне из за этого игра только не нравится даже играть отпадает желание однообразный и бесмысленный процесс кликанья мышкой только что замочил гоблинов скачу на лошади мимо них за мной такая толпа увязалась просто финиш!

Destruct - offline Destruct
03-04-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно в игре, где заранее был задуман респавн, монстры будут появлятся. Появлялись в 1.0, появлялись в 1.2, появляются в 1.5 и будут появлятся со следующими патчами. Попробуй комбат-артсы для крауд-контрола - толпы пусть собираются, а ты их потом пару раз коц - и усе... Лично с каждым монстром в респаунищахся толпах разбиратся очччччень стремно, обязательно надо массового поражения что-нить... У баттламага например фаерболл всем хорош, дэмэдж с уровнями повышается хорошо, время регенерации не очень сильно, да вот только действует на 1-го врага, и толпа вражин просто задавит пока на каждого прийдется накастовывать, даже с регенерацией = 1 секунда... Если тебя респавн раздражает, то может ты выбрал не ту игру, а то и не тот жанр маленько(только не надо сейчас мне рассказывать что Sacred - чистая рпг)... Кстате верифицируется -...rwшка как оригинал где-то 4/5 раз, все же время от времени выпадает disc verification failed Без включенной эмуляции recordable media physical signature правда никогда не идентифицируется как оригинал... Так что вот такие калачи, правда думаю со следующей версией алкоголя и daemon tools проблемы с блэклистами полностью пофиксят и можно уже будет спокойно играть со смонтированным на виртуал клон...

X(iks) - offline X(iks)
03-04-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct

Дак это где то ведь это время респавна или вообще сам факт респавна монстров указывается? Эхх жаль конфигурационых файлов там нету и команд А так бы вырубил это и все. Да игра мне всем нравится а вот ремпавнящие монтры ЭТО ИДИОТИЗМ! ЭТО НЕ ЛОГИЧНО ЭТО БЕСИТ ПРОСТО ТЕРРИТОРИЯ ОТ НИХ УЖЕ ОСВОБОЖДЕНА! РАЗ И НАВСЕГДА ОТКУДА ИМ ТАМ БЛИН ОПЯТЬ ВЗЯТСЯ? ОНИ ЖЕ НЕ ПО ВОЗДУХУ ЛЕТАЮТ.

Козлы разработчики полные трудно было галочку сделать в опциях типа разрешить респавн монстров или нет!

X(iks) - offline X(iks)
03-04-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и это не только мое мнение на официальном форуме Sacred многие высказывали недовольство респавнящимися монстрами снова...

И если ты маньяк-мазохист и тебя устравивает с каждым монстром мудохатся заново с каждым мелким гоблином которых на карте сотни тогда конечно игра понравится....

Renold - offline Renold
03-04-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks):
А Диабла? если и она идиотизм, то зачем в сакред играть?

X(iks) - offline X(iks)
03-04-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Кстате верифицируется -...rwшка как оригинал где-то 4/5 раз, все же время от времени выпадает disc verification failed Без включенной эмуляции recordable media physical signature правда никогда не идентифицируется как оригинал... Так что вот такие калачи, правда думаю со следующей версией алкоголя и daemon tools проблемы с блэклистами полностью пофиксят и можно уже будет спокойно играть со смонтированным на виртуал клон...

Блин ну до чего народ пошел ленивый! Трудно запустить или вытащить сунуть диск снова? У меня с 1 раза не верифицировалась rw сделал как все написано а на второй игра запустилась. Лично меня не раздражает диск в приводе тем более он не крутится во время игры дак в чем проблема?

А то что ты по имел по сути точную компию лицензии это ведь приятно все апдейты встанут и будут работать =)) Ещё бы по инету где serial требуется в играх научились обходить...

Bupb - offline Bupb
03-04-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks) а ты не пробовал их просто не убивать? я например мало хршных монстров просто пробегаю... и все...

X(iks) - offline X(iks)
03-04-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Ага и они просто гонятся за тобой и все новые и новые садатся на хвост и это даже на лошади! А если пешком как от них ты убежишь?

Мерль - offline Мерль
03-04-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



Камрады, а куды податься после нахождния 5го элемента? Волшебница забила стрелку в крепости Брэйвенрок, дык нету её там, все облазил.
Стрелки указывали на катакомбы, где этот принц заныкался - дошел до принца, он к волшебнице советует обратиться. Хелп!!

X(iks)
Замечено, что если выполнить все квесты в населенном пункте (порядка 6 штук на каждый - 3 "без ограничения времени" и 3 "за один день", то на карте над поселком (городом) появиться клетчатый флажок, и монстры там не респавняться. Типа местность "под защитой Героя", о чем кстати он и докладывает голосом (во всяком случае - Серафим, за других не ручаюсь).
Уровню к 25 - найдешь спецоружие, убивающее всех монстров уронем ниже твоего в радиусе 10 ед. и будешь жалеть, что гоблинов так мало , ибо экспа польется рекой, только скачи туда-сюда.
У Серафима, кстати есть приятное оружие массового поражения на случай скопления толпы монстров: Столб божественного света - направляешь в точку, где их гуще - и монстры все скопом получают дэмэдж очень быстро и достаточно долго.

Destruct - offline Destruct
03-04-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



найдешь спецоружие, убивающее всех монстров уронем ниже твоего в радиусе 10 ед. и будешь жалеть, что гоблинов так мало - а вот экспа даватся за них не должна, это в патчике 1.5 кстате пофиксили, и дропать обычное оружие которое у них в руках с 100% вероятностью не будут больше...

FulLGore - offline FulLGore
03-04-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, меня интересует такой вопрос - в деме инвентарь/экран торговли почти прозрачный и это очень сильно раздражает и затрудняет процесс продажи/покупки. В полной версии возможно отключить эту прозрачность?

Boоjum - offline Boоjum
04-04-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровню к 25 - найдешь спецоружие, убивающее всех монстров уронем ниже твоего - ваще то шмотки с такой абилкой у меня попадаются обычно уровне на 10-15. Вот тока почему-то никто не мрёт

X(iks)
А по поводу респавна, чё париться то? Беги мимо. На тебя реагируют обычно несколько монстриков, а вовсе не все. Почти у каждого класса есть скил массового поражения. Добежал докуда тебе нада, собрал всех прицепившихся в кучу и порешил. Ни времени, ни сил обычно не требуется.. Да ещё и экспы дэцл получишь..

А у меня такой вопрос: можно ли где-нить мануальчиком разжиться? Или хотя бы раскладкой скилов в зависимости от уровня и связанных с ними характеристик. Максимальный уровень 20?
Плюс ещё очень хотелось бы узнать горячие клавиши игровые и можно ли их переназначать.
И ещё можно ли как-нить задавать поведение прицепившихся к тебе неписей. А то умных, которые в бой не лезут, мало. Остальные лезут и мрут как мухи..

snike - offline snike
04-04-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Hellboy
Гм. Спасибо. Все гениальное - просто, оказывается

P.S. Правда, я вчера вечером уже сам дотумкался

Destruct - offline Destruct
04-04-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum мануала нету и сомневаюсь что будет... Ибо на оригинальных дисках с игрой его небыло, так что появится он может, только его кто-то отсканит, а это врядли и качество будет не очень скорее всего... На http://www.replacementdocs.com по крайней мере 100% нету мануала...

Zip66 - offline Zip66
04-04-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема такая у меня вапм 16 лвл,и 7 лвл преврашения в вампира,стоит мне только превратиться она сразу начинает катострафически терять здоровьею,раньше все было нормаль,а шас что делать незнаю(

Roman Rinn - offline Roman Rinn
04-04-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66

Это с ней днем такая тема. Я тоже не сразу заметил.

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru