Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Суицидники: Пожалеть или унизить?
Что ты сделаешь с суицидником?
Голосование окончено.
Поможешь умереть 1 50.00%
Поможешь жить 1 50.00%
Унизишь и забудешь 0 0%
Пожалеешь и забудешь 0 0%
Всего: 2 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2012 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Это мой персонаж, собственноручный скриншот.
ты меня этим щас просто убил ваще. пойду наверно тоже выпью йаду, как те юные леди...... откуда тогда у них на форуме такая же точно картинка? айм шокед....
можешь сбросить какое-нибудь сохранение с этой девочкой? я хочу детально рассмотреть.
так синева в хайрезе, значит, из-за видюхи.... понятно. ладно бы, если эта синева просто сама по себе на экране, так из-за неё игра вылетает.

Типа, не получилось - не беда, поможем?

первым делом мелькнула эта мысль, но я всё-таки решил уточнить, что за штат. похоже эскимосы так развлекаются. типо у девочки замёрз насмерть последний олень, и она мегастрадает. а ей сообщество эскимосов и говорит - ты недостойна быть северянкой и эскимосихой, слишком слабая.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2012 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
откуда тогда у них на форуме такая же точно картинка?
Так мордашка-то стандартная. И шлем популярный - драконий. Сэйв попробую залить попозже, пока вот чуток другой ракурс



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2012 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а хайрез не только видяху, но и минимум четыре гига оперативы требует.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2012 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда ставил винду, у меня было 2 гига, сейчас 4 гига, но всё никак не решусь перейти на вин64 - столько всего установлено....
а вы тут меня всё упрекали, что я двигаю эту винду седьмую. а я вот тоже ретроград, как и вы все.....
к тому же виндофс 8 на подходе....
а сейв девочки скинь плиз, очень любопытно.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2012 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я когда играл ме2 год назад, было многое непонятно по сюжету. сейчас, когда прошёл ме1, всё встало на свои места. но теперь после ме1 он такой неудобный. управление и интерфейс - ну, словом не то, что нужно. а уж все эти покупки усилений к оружию и шмоткам через терминал на нормандии - того, кто это придумал, надо отправить на какой-нибудь форпост на краю галактики, против коллекторов воевать.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2012 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
http://files.mail.ru/8V3XWT
Ну, вот тебе сэйв. Правда, там уже делать нечего - из последних


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2012 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы тут меня всё упрекали, что я двигаю эту винду седьмую
Мы не упрекали, выбор оси - это дело твоё, личное. Просто мне хайресы некритично, и так как-то хорошо


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2012 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
блин, какой кнопкой переключить вид 1/3 лицо??
я от 1 лица даже бегать не могу, всё время на предметы натыкаюсь.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2012 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за сейв спасибо, грузится в английскую нормально.
добавлено: вспомнил - кнопка f. да, в шлеме - красотка, стоило снять шлем - мдя..... бетхисда "рулит"

Изменено: Astrodroid, 12-05-2012 в 12:30

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2012 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Морщинки на лбу поленился убрать. Говорю же - не заморачиваюсь, всегда от первого


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2012 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
как ваще можно от первого играть? ума не приложу. ладно, когда отдельные фрагменты в духе осмотра местности через прицел или там оглядеться в помещении, но всё время от первого..... неужели это так правдоподобно - видеть грабли по краям экрана и вылетающий как бы из-за экрана меч или топор....... все игры от первого лица - это верх лицемерия и неуважения к игроку! когда человек смотрит в мир, то он видит же ведь не только прямоугольник перед собой. даже технология 3d не может передать в игре того, что на самом деле видит человек. поэтому первое лицо - ф топку......

Panzerkater - offline Panzerkater
13-05-2012 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
когда человек смотрит в мир, то он видит же ведь не только прямоугольник перед собой
Но уж себя сзади он точно не видит...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-05-2012 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если извернуться, то можно часть себя заднего увидеть.....

Panzerkater - offline Panzerkater
13-05-2012 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да я как бы поиграть хочу, а не поизворачиваться...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-05-2012 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тебе 70 лет скоро, а всё бы поиграться.....

Panzerkater - offline Panzerkater
13-05-2012 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А тебе всё бы извернуться да к себе сзади подойти...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-05-2012 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Типа, не получилось - не беда, поможем? не знаю - может за попытку убийства, и не волнует, что убить пытался себя...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2012 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У них там много невразумительных законов.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-05-2012 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, это как в монти пайтоне.... убийца - это самоубийца-экстраверт.

Текущее время: 06:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru