Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Против России готовится "цветная" революция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
GRRR - offline GRRR
28-12-2011 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так за системных можно. Дела-то там же и останутся, но хоть для галочки и успокоения масс - вот, мол, и у нас никакой автократии, как в просвещённых Европах...
бьют не по паспорту, а по морде. я ж написал, для дела, а не для их тупых отмазок перед зогом

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2011 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто в состав зога входит? биллгейтс входит?

Panzerkater - offline Panzerkater
28-12-2011 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Отмазки - тоже дело. Можно мировой общественности смело заявить: вот мы и насчёт демократии белые и пушистые, и дефолтами даже не пахнет, и инвестиции ваши в полной безопасности будут


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2011 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



премьер вчера заявил по радиороссии, что кризис в стране закончился.

GRRR - offline GRRR
28-12-2011 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
зог секретен. по некоторым признакам, туда входят две титульные нации, остальные в холопы приписаны

билгейтс думаю у них коммерс. да и чего хорошего он может посоветовать?

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2011 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



две титульные нации
зулусы и бушмены, я прав?

GRRR - offline GRRR
28-12-2011 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как всегда


__________________
я теперь человек без подписи

nezagar6 - offline nezagar6
28-12-2011 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Билл Гейтс официально входит в состав ЗОГА(серьёзно).Если посмотрите фильмы на тему ЗОГА-там он будет упомянут.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-12-2011 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Если посмотрите фильмы на тему ЗОГА
А если посмотреть "Матрицу" - вообще волосы дыбом встают. А мужики-то и не знают


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-12-2011 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



билгейтс умеет находить у себя в кармане брюков купюры достоинством сто евро.

Ща укушу - offline Ща укушу
29-12-2011 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR и к вам ключик подобрали так ежели бы подобрали, ни кто бы про эти мертвые души не узнал бы)


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
29-12-2011 01:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗОГ мультинационален.По крайней мере,та его часть,что собирается на ежегодное совещание.А вот структура,стоящая выше ЗОГа-секретна полностью.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

GRRR - offline GRRR
29-12-2011 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну узнали и чо? Протоколы сданы, медали получены, едро чемпион

Как будто были сомнения в их природе

nezagar6
Наверное прикольно, кино про зог. Я вот не видел никогда. Разьве что гиперболоид инженера гарина п тайна двух океанов


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
29-12-2011 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Наверное прикольно, кино про зог. Я вот не видел никогда. Разьве что гиперболоид инженера гарина п тайна двух океанов - ты даешь, камрад! А "Сказка про военную тайну, мальчиша-кибальчиша и его твердое слово"! Как так получилось, что буржуин напал, а Красная Армия где-то мотылялась? Исполняла интернациональный долг где-нибудь в Анголе? Не иначе происки ЗОГа.
nezagar6
А вот структура,стоящая выше ЗОГа-секретна полностью. - Олимпийские Боги? Это евреи скрывают?

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2011 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



структура,стоящая выше ЗОГа
это ещё что за структура?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-12-2011 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Как так получилось, что буржуин напал, а Красная Армия где-то мотылялась?
По сюжету Красная армия спешила на помощь, но просторы нашей Родины необъятны, а эффект всеприсутствия умеет использовать только один персонаж - да и тот плод религиозной пропаганды
GRRR
Протоколы сданы, медали получены, едро чемпион
А суды пачками отклоняют дела о фальсификациях. Вот не президентов надо выбирать, а судей


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar6 - offline nezagar6
29-12-2011 08:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выборы судей-это неприемлемо,как можно выбирать того-кто тебя должен карать?В идеале ,судья должен быть роботом.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
29-12-2011 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В станице Кущевской(где 14 трупов за 5 минут сделали) именно был тандем-судья и депутам.К чему привело-вы знаете.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
29-12-2011 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел смайлик вставить,почему то не получилось.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
29-12-2011 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линк для GRRR
http://my-hit.ru/film/8149и ещё-тут много
http://video.yandex.ru/#search?text...d=8715064-04-12


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Изменено: nezagar6, 29-12-2011 в 08:35

Rubicon - offline Rubicon
29-12-2011 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
В станице Кущевской(где 14 трупов за 5 минут сделали) именно был тандем-судья и депутам.К чему привело-вы знаете. - вроде 12 было.
Panzerkater
По сюжету Красная армия спешила на помощь, но просторы нашей Родины необъятны, а эффект всеприсутствия умеет использовать только один персонаж - да и тот плод религиозной пропаганды - билетов на поезд не было?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-12-2011 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
как можно выбирать того-кто тебя должен карать?
Вообще-то судья должен карать не меня, а преступников. А если он возьмётся их отмазывать - мы больше не выберем.
А выборность мировых, например, судей вполне приемлема и кое-где практикуется. И, кстати, в России
9 декабря 1992 года принимается Закон РФ № 4061-1, которым вносились изменения и дополнению в действующую тогда Конституцию (Основной Закон) Российской Федерации — России. Этим законом существование института мировой юстиции в России было закреплено на конституционном уровне. В частности, статья 164 Конституции в редакции Закона предусматривала, что «мировые судьи избираются населением округа, на который распространяется их юрисдикция, сроком на пять лет». На практике эти положения реализованы не были.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2011 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тебя тоже не мешало бы слегка так покарать.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-12-2011 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Хорошо, что ты не судья


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2011 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
бог нам всем судья.

Текущее время: 14:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru