Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Потеря потерь ))))))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
20-09-2011 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Ролевая система: четыре ветви развития: базовая (тренировочная) и три на выбор (меч, магия, алхимия). Плюс навыки диалга (убеждение, запугивание и т.д.).
С ума сойти. Ещё пара-тройка сиквелов - и до уровня S.P.E.C.I.A.L. доберутся


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
20-09-2011 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
спасибо за развёрнутый ответ. я уж лучше всё-таки в дракенсанг. и зачем это я должен смотреть в видеоигре, как без трусов трахаются, пардон? для этого вон прона в ашди полно, или самому на худой конец. на кой хрен это в игру впихивать - до сих пор не могу понять. и, кстати, в трусах тоже много кто совокупляется - секретарши, учительницы в американских школах, бизнесменши на яхтах, да и мало ли кто ещё где и как. так что это не показатель. тут я лучше встану на сторону биоваров, хоть они и пендосовские прихвостни.

Rubicon - offline Rubicon
21-09-2011 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведьмак все равно атмосфернее.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
21-09-2011 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the dragon knight saga в сто тыщ пицот раз лучше всех этих видьмаков вместе взятых.

Rubicon - offline Rubicon
21-09-2011 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
the dragon knight saga в сто тыщ пицот раз лучше всех этих видьмаков вместе взятых. - ты просто вынуждаешь меня, камрад, скачать ее и посмотреть. Я вернусь с ИМХО.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
21-09-2011 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
играй на сложности nightmare, проверишь себя на ловкость, живучесть и находчивость.

Rubicon - offline Rubicon
22-09-2011 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
играй на сложности nightmare, проверишь себя на ловкость, живучесть и находчивость. - не, я всегда на харде играю, на найтмар не лезу. На нормале неинтересно, потому что просто и всех фич для выживания задействовать не надо. А на найтмаре слишком сложно даже с фичами, в итоге из постоянных save/load (или, что еще хуже, check point/load previous check point) играть опять неинтересно.
Заказчалась ночью Дивинити 2, вечерком установлю и попробую.

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2011 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rubicon - напиши потом тут, как она тебе. а то у меня деус экс закончится скоро.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
22-09-2011 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
в дивинити мне хард показался не очень хардовым. а вот найтмар - очень сложный. хотя я не помню, чтобы слишком много сохранялся. как правило в тех случаях, где видел ветку сюжета, чтобы потом отмотать можно было в случае захода не туда. и когда в форме дракона был, часто приходилось сейвиться, потому что дракон какой-то хлипкий - постоянно его выносят, развитый полностью на найтмаре он всё равно хилый.
только ставь патч последний версии 1.4.9.70, а то 1.4.9.32 и более ранние глюкавые очень.
Alexvn
а в деусе протагонист некастомизируемый? вроде мужык там какой-то.
насколько игра динамичная вообще?

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2011 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



дроид госпожи Крофт
нет, протагонист там задан железно.
про динамичность говорить сложно. сама логика игры поощряет стелс-прохождение и вдумчивое неторопливое исследование всех закоулков, но при этом в принципе никто не мешает бегать и отстреливать все живое.

Rubicon - offline Rubicon
22-09-2011 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
напиши потом тут, как она тебе. а то у меня деус экс закончится скоро. - а у меня он начаться все никак не может . Про Дивинити 2 напишу.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-09-2011 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У незагара тут тема о необъяснимом в инете. Я я вот поинтересоваться хочу о необъяснимом в жизни или смерти.
Папу когда хоронили, вроде бы все что нужно ему, положили: часы - он за временем всегда следил, палку его, с которой он последние одиннадцать лет передвигался, ботинки старые, вдруг новые будут тесны. Книгу нашу с ним любимую. Сигареты, спички. Даже кассету Высоцкого. Ну старались все предусмотреть. Покушать приносили, все что любит. Сегодня маме приснился - просит кусочек вяленой подкопченой рыбы. А до этого не снился... Я даже удивлялась - вот вроде все мысли о нем, а не снится. Сегодня преследует меня запах - тот что стоял в квартире когда он дома стоял ночь, перед похоронами. Кажется я схожу с ума.
Если со стороны психологии рассуждать вроде успокоились все, не так тяжело, улеглось в душе. Тем более еще проблема навалилась, друг тяжело заболел, в критическом состоянии - за него переживаем.
Может все-таки есть что-то?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
27-09-2011 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
всё нормально. не переживай.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2011 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Язычники вы, ребята...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
27-09-2011 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а ты тогда вообще кто.....
вот что загадочно.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2011 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Я нехристь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
27-09-2011 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обновил комп весной... ну не "круто-круто", а так, чтобы все игралось (с учетом малошумности системник россыпью почти в полтиник вошел).
но не играется че-то.. :'(
и фол третий поставил, и ведьмака (с перечитыванием лит.источника), и старый должок по отложенной "Vampire: The Masquerade" - а не вштыривает.. потерял! интерес!

вот про Ливию почитать, как там старик Мухомор с джидаями НАТО бьется - цепляет, а играть - скуууучно..
и че комп обновлял, спрашиваецо?

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
27-09-2011 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это страшный, видимо, грех.
LazyFox
комп можно продать. или подарить мухамору. он обрадуется.

Rubicon - offline Rubicon
28-09-2011 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а не вштыривает.. потерял! интерес! - давно ли ты исповедывался, сын мой? Переиграй Крайзис 2 три раза на ультра, пролог Ведьмака 2 три раза на ультра, потом запусти страный комп и повтори все это хотя бы по одному разу.
Я три недели назад обновился, сейчас как раз играю в Ведьмака 2. Предыдущий комп с картой 7950GT что у Ведьмака, что у Кизиса не воспроизводил текстуры на любых настройках. И ничего не сделать вообще. Смена драйверов на самые старые/новые не помогает, просто карту уже не держал и все тут.
Играть тоже стал значительно меньше, но зато больше времени остается на игры, которые действительно цепляют. В общем, я доволен.

с учетом малошумности системник россыпью почти в полтиник вошел - ???? У меня вместе с 22" Самсунгом вышло 41 тыс. руб (6% скидки). Комплектацию "собрал" сам. Это при том, что я Win7 Home Premium лицензионный взял OEM, он где-то в трешку встал. Что же ты там на полтинник навертел?!

Rubicon - offline Rubicon
28-09-2011 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Может все-таки есть что-то? - Есть, нету - думаю, никогда не узнаем. Как с Богом. Если точно узнать, что он есть - то пропадет смысл веры. Есть люди, больше подверженные переживаниям, и, как следстсвие, мистицизму и т.п. Есть, кот. настолько пофигу, что хоть легион призраков будет вокруг стонать и греметь цепями - а толку нуль. Ты просто более эмоциональна и склонна сопереживать другим людям. Хорошо это или плохо - решать тебе. Не умеешь сопереживать - превращаешься в машину. Сопереживаешь слишком сильно - гробишь свои нервы и здоровья. Д.б. баланс.
Ты и так все сделала, что могла. Совесть чиста. Разберись с собой и духи перестанут беспокоить.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2011 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
настолько пофигу, что хоть легион призраков будет вокруг стонать и греметь цепями - а толку нуль
Пожалуй. Ничего такого ни разу. Ни барабашек, ни привидений... Вот НЛО пару раз видел, но это другое - там вполне предположимы естественные причины.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
28-09-2011 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не умеешь сопереживать - превращаешься в машину
в дроида.....

Ща укушу - offline Ща укушу
28-09-2011 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну историй по поводу того, что умершие снились и просили что-то принести - масса. Моей подруге снился отчим и требовал отдать тапочки. Она ходила в его тапочках. Пока не отнесла на кладбище, не успокоился. В другом случае было теплое пальто. В бога я не то что бы не верю, что-то есть наверно, а просто не согласна со многим.
А верю я в домовых. Однозначно. Есть они. При чем не факт, что в своем доме. Первый раз в общеге жила. Только поселилась в комнату, Даже стола еще не было. Спать легла. Чувствую в ногах спит кошка. Поначалу даже и не поняла, ну спит и спит, ладно. перевернулась на другой бок я, а кошка встала, и спрыгнула на пол. И протопала под соседскую кровать. Я собралась спать дальше - а потом меня осенило - какая на фиг кошка???!!!!! В комнате, кроме меня ваабще ни кого нет. Кошки не топают. Они тихо ходят. Соскочила, свет включила, обшарила всю комнату - ни кого. Три дня без света боялась спать. Больше ни кто не беспокоил в этой общаге. И еще пару случаев было.
Вот НЛО пару раз видел Panzerkater - я тоже видела). Тока не обязательно это НЛО. Просто мы не знаем.

Вчера видела обалденную картину. У нас за домом метрах в ста стоят топливные емкости. Разрушенная старая теплица, деревья... Вид напоминает сталкеровскую зону. Особенно осенью, так же серо и уныло. Вчера обе емкости, все деревья и балки от теплицы все это было усыпано воронами. Их было наверно, штук триста. Такой вот общий слет. Вот откуда эти твари знают, что им в это время надо туда прилететь, спрашивается? Минут десять они там тусовались, при чем все время подлетали "опаздуны" (которые опаздывают) а потом разом все снялись - небо черное стало. А у меня как обычно, на фотике батарейки сели.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
29-09-2011 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока не обязательно это НЛО. Просто мы не знаем.
это стопудово нло.

Rubicon - offline Rubicon
29-09-2011 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Ща укушу дроид госпожи Крофт - камрады, посоветуйте что-нибудь на субботу. Чтоб тоже НЛО с барабашками увидеть.

Текущее время: 08:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru