Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » сны о чем-то большем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы и тут про своё...
да что же это такое!!!
Панцырь, опомнись!

multivak - offline multivak
11-02-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerkater
хамить не нада ага? я самый чесный в мире ии просто таки чемпион по чесности. где я вам кошмары от металлики обещал? сцылку плз.
ваще такое впечатление что всех вокруг косит повальный склероз амнезия и спонтанное развоплощение... истинно говорю вам - последние дни близятся!


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну, это случится только тогда, когда сам мультивак и накроется.

larry1234 - offline larry1234
11-02-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне довольно часто снятся сны, где я что-то или кого-то ищу в моём старом доме, старой квартире. Где прожил с рождения 25 лет (потом один переезд, другой). Зовёт что-то на родину.
Там и папа, и мама умерли, но сны скорее позитивные. Про детство, про родителей и тп.
А вот про деда и бабку (они тоже упокоились, в их квартире сейчас живу) почему-то практически нет снов.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
о! коллега. у меня тоже ни мамы, ни папы, ни бабушек, ни дедушек. все упокоились. да и братьев с сёстрами нету.
зато тёща есть.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
чтобы сны были про что то там большее а не куда попало конечно нужно перед сном тирекс слушать а не металлику
Вот эту фразу расшифруй... И не хамлю я вовсе, может, ты и самый честный, зато я самый вежливый.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater может, ты и самый честный

он - чесный...написал же! Чес по полной программе это - его профессиональная деятельность

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
для сноса такой башни как у тебя хватит фугаса 18".

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
12-02-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для сноса ТАКОЙ башни как у него фугаса 18" явно не хватит)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-02-2009 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку
Разбираешься в бронетехнике... Похвально, молодой человек. А как насчёт дроидов? А то тут у нас один глючный экземпляр...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ку-ку.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
12-02-2009 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На спине должна быть кнопочка. При нажатии - выключается, если повторить - включается. Короче работает по принципу винды)
P.S. В крайнем случае надо разобрать и собрать обратно


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

multivak - offline multivak
12-02-2009 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
чего ее расшифровывать? она буквальна. речь о сабже. сабж это на мой взгляд назревающая необходимость волевым усилием порвав в джибзы сансару приобщится к абсолюту. для чего надо уже как то чтоли менять эмоциональный фон на более нейтральный. эмоции это раджас потому для дела вредны. а тирекс наоборот способствует. вы же со свойственной вам поверхностностью сократили все множество снов до упоминаемых в треде что вообще говоря ниоткудова не следует(не следует!) но вы не расстраивайтесь особо. все ведь не могут быть такими умными как я. кто то же должен и эээ... овес растить и этот... ну скажем уголь добывать. все работы хороши как сказал поэт.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а тирекс наоборот способствует.
не знаю, у кого как, а у меня тирекс способствует дефекации.

да ты тоже шибко не расстраивайся, что такой умный. ты на самом деле не такой, просто пишешь без знаков препинания, отсюда видимость ума.

multivak - offline multivak
12-02-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
"на самом деле" это не аргумент.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
12-02-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про сансару это правильно, я думаю мёд это прирост положительной кармы
только с тирекс у меня не очень - нравиться только последний альбом

multivak - offline multivak
12-02-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну а с раджасом как? он ведь главнее тирекса. знаю одного типа так вот он с этой целью какие то дудки слушает не помню как называются но звучат натурально как дудки. правда ему не очень помогает.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
12-02-2009 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
раджас от металлики конечно больше, тирекс по идее должен сдвигать его в сторону саттвы
но у меня он не очень.

какие дудке - не ркан-глинг? или ркан-дунг? вообще должны помогать

GRRR - offline GRRR
12-02-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пойду прилягу что-ли.
сон какой посмотрю

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-02-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а кто любит творчество БГ, ауууу?? я не могу оторвать глааз от тебя. немогууу оторвать глааз от тебя, я не могу оторвать глааз от тебя.. тататададаададаааа, я не могу оторвать глаааз от тебя...

LazyFox - offline LazyFox
12-02-2009 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
это ты щас к кому обращался?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-02-2009 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ко всем люядм. А Я не могу оторвать глаз от тебь это песня БГ.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
я люблю творчество борисыча.
но не всё.
multivak
в пень дудки.
есть дудук.
на нём и фигачить.
чтоб сансару перемолоть.

LazyFox - offline LazyFox
12-02-2009 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я на работе начал народ потапом-с-настей-каменских мучать... в целом - туфта непроходимая. но с хорошим ритмом в музыке и с легкой примесью юмора в текстах.
а бг - надоел уже.

larry1234 - offline larry1234
13-02-2009 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, у меня всё-таки брат с женой есть, его дочка (недавно 17 исполнилось). Дура конечно, гуляет где не следует. Но я её люблю (воспитывал с 3-х месяцев и до 3-х лет). Постоянно на мобилку деньги кидаю, просто даю (ДР у подружки, подарок нужен, например).
Получается, что с нашей фамилией 4 человека есть (однофамильцы не в счёт)!
И их квартира тоже иногда во сне появляется.

Текущее время: 16:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru